Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Omelak

Страницы: [1]
1
Раздатка FE3 / Хруст и стуки при разгоне
« : 28 Сентябрь 2011, 14:28 »
Шрус переднего кардана и крестовина поменяны, звук на подобии срыва переднего привода ( как-будто шестерня какая-то выходит из зацепления) При принудительном включении полного привода звук достаточно часто и хорошо слышно. Куда дальше копать? Что может быть в раздатке?

2
Вечер добрый уважаемые !!!
Проблемка у меня образовалась такого плана:  Ехал около 80 км\ч сбросил газ и при переключении на пониженную передачу почувствовал какойто удар в районе коробки передач. После этого загорелась лампочка o\d off и стала непрерывно моргать. Затем при переключении с 1-й на 2-ю передачу происходит стук и толчок, со 2-й на 3-ю тоже самое. На месте с положения N при переключении на D и на R  переключается с ударом. Можно ли ездить или срочно на диагностику коробки ехать? Или дело может быть и вовсе не в коробке?

3
Я извиняюсь если вопрос идиотский, а где этот шрус переднего кардана находится. Со стороны морды или со стороны раздатки?

4
Добрый день!
Подскажите пожалуйста если кто встречался с такой проблемой. У меня эксп 3 так вот при разгоне ( когда нужно хорошенько газануть, педаль в пол) слышны страшные звуки спереди (хруст и стук), причем очень громкие. При плавном движении ничего нет. Я предполагал, что это подключается передний привод, но когда на полном приводе стартанул с места, то услышал те же самые звуки. Посмотрел шрусы - точно не они. Куда лезть?
 

Страницы: [1]