Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кириллспб

Страницы: [1] 2
1
Привет,Интересует двигатель на эксплорер 2003 года 4х литровый. Почем.?

2
Привет.Интересует движок целиком.Сколько стоит?

3
День добрый.Интересует двигатель рабочий на эксп.2003 года 4.0 литровый.автомат.И как с доставкой в питер?

4
Та же история.У меня 03 года эксп.Два года ездил без проблем.Менял масло-всё ок. Потом потек сальник и реально хороший моторист предложил ремонт.Проверил уровень масла ОТКРУТИВ БОЛТ СБОКУ-ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!!Сразу слетает тормозная лента!!!Рывки,пробуксовки,удары в коробке и мигание О\Д.Попал на ремонт,на сколько-еще считают.

5
проснулся интерес к заднему датчику АБС.Есть ли в наличии и по чём?

6
Добрый день. Если не сложно, подскажите спеца по коробке  и трансмисии в Питере.Кому попало машину не отдам.Что-то подергивается при езде и наборе скорости,как будто пробуксовка.Спасибо.

7
Та же фигня. Грешат на остутствие салонного фильтра. Промыть- это хорошо, но есть ещё одна возможная причина-закрыта заслонка подачи воздуха на печку.Это проблема!!! Ездил на дилера, сказали-разбирать торпеду и прочее прочее.....Всего около 20 тысяч руб.Как то так.

8
Zorg57, Радиатор двигателя 4л, 2003 год.Американец.Отправится? сколько стоит?

9
прислали интернет-рассылку на купон автосервиса в Питере.Со всеми скидками 450 рублей за диагностику.Купил.Где-то на Лабораторном.Поеду им мозг вынесу.Пусть они думают.У меня уже сил нет.Приеду-расскажу чё как.

10
Одной дорогой идем.Тоже потрошил бардачок и смотрел привод-работает,зараза.Всё идет к разборке торпеды.Хотя,читал коммент,из нижнего дядя сделал во дворе за 3 часа на коленке.Спецы из сервиса просят 12 тысяч и 2 дня работы-развод?

11
Радуга так Радуга.

12
Привет.Я из Сестрорецка.Пересел с  Ниссан Максима.Тоже хороше было точило.Но экс просто праздник.Как дом с диванами,только ещё и едет.Подскажите,если есть хороший спец.Кому попало отдавать на сервис не охота.

13
Зауралец, подскажи,как.В Питере и так лета нет.Поездию в тепле-не помру.

14
2003 год, американец, 4 литра, без климатконтрола.

15
ок.Был там.Диагноз- снимать торпедо и откручивать ВСЁ.сливая все жидкости и откручивая кондей!! НЕ ВЕРЮ!! Это же Форд.Не лексус.Должно быть проще.Будем искать.

Страницы: [1] 2