Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kuplinov78

Страницы: [1] 2 3 4
1
а программа была оплачена?
в том то и дело что ничего до того не оплачивал и гарантию не продлевал. запросто могли бы послать подальше, но этого не случилось :)

2
При трогании с места, лязг и скрежет, машина движется рывками.
Случилось это же с пару месяцев назад. У меня эксп 13 года, пробег 71 т. км. Гарантия закончилась, за пару дней до неприятного события чувствовал запах горелого масла! Опытные посоветовали написать в форд солерс напрямую и попросить сделать ремонт по программе "лояльность". К моему удивлению с форда позвонили и сообщили что моя просьба удовлетворена! По факту вместо насчитанных у дилера 120 т. руб. заплатил только 33 тыс. руб за работы и материалы, саму раздатку оплатил форд. Чудеса бывают :)

3
Приветствую всех! думаю приобрести эксплорер 5, подскажите как он ведёт себя на разбитой грунтовке, сильно трясёт и качает на кочках? Очень принципиальный вопрос в выборе авто, сейчас аутлендер, очень напрягает такая дорога до дачи.
я на эксп пересел как раз с аутлендера, так вот эксп тише аута однозначно и подвеска комфортнее, аут был на 18 дисках, эксп сейчас на 20.

4
Из допов меня лично интересовали бы подлокотник на втором ряду или опция капитанских сидений
меня на рестайле тоже расстроило отсутствие подлокотника, поэтому решил подойти радикально к вопросу, сейчас отдал машину на перетяжку салона и внедрение во второй ряд подлокотника :) Нашлась единственная контора в Питере, которая за это взялась, подобрали на разборке подлокотник от мондео, сейчас внедряют. Жду не дождусь, что бы взглянуть на результат  :D

5
У меня эксп 2013 года нашей сборки, пробег сейчас 60 т.км., за все время эксплуатации поменял по гарантии правую стойку стабилизатора и форсунку омывателя водителя, как ни странно (лопнуло крепление). В остальном проблем нет, ни с одним авто, даже новыми, такого не было. Очень доволен!

6
завтра будут просмотры, если не продам сфоткаю конечно, но не думаю что в Финку резину везут из России...

7
резину привозил до скачка курса из Лапенранты, Финляндия.

9
Добрый день!
Продаю комплект (4 штуки) оригинальных стоковых дисков на форд эксплорер 5 с зимней резиной Nokian Hakkapeliitta 7 + датчики давления (все в сборе) , размер 245/60 R18. Все шипы на месте, эксплуатация 1 сезон. Цена 40 т.р. Фото выложу на следующей неделе.
+7 911 924 3888 Алексей.

10
Как же после этого можно было опять прийти к тем же "граблям" ? ))
После мондео был митсубиси аут XL трех литровый (не новый) , а уже после эксп, который подкупил ценой и внешним видом. Не жалею ни разу! :)

11
Уже почти как год машине, пробег 22 т. км. ни одной поломки за весь период не было и по подвеске никаких проблем в том числе. До этого был новый мондео еще бельгийской сборки, так там в первый год по гарантии приезжал раза четыре:
- уходило масло, меняли что-то (уже не вспомню)
- менял два раза тормозные диски, их вело при попадании в лужу...
- перегорали лампы приборного щитка (при замене ламп ловкие мастера у дилера разбили мне этот самый щиток)  :)
- в одном месте отошла краска на бампере...
Повторюсь, что у зкспа и близко ни к чему подобному не наблюдается!
Доволен как слон!  ;D

12
Как сейчас с расходом?
Расход стал меньше, как ни странно, больше 18 литров не выходит, хотя на педаль стал нажимать гораздо чаще. До этого меньше 19 литров не получалось при относительно спокойной езде.

14
Записался на завтра в Аларм Озерки в Питере на русское обновление прошивки. Пришла к ним сегодня на диске и попробуют ее установить на тестовый автомобиль. Так что возможно буду у них первым  :D

15
Мои отзывы от первой недели использования Кнопки Старт-Стоп

http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15847.msg487703.html

в конце темы

Что то не открывается ссылка...

Страницы: [1] 2 3 4