Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vyachik13

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Да, объявление актуально. Отправка любым удобным для вас способом. Почтой России, транспортными компаниями Энергия, РАТЭК, СДЭК, dpd, кит, желдорэкспедиция
Почтой России могу отправить наложенным платежом   

8
Контрактные - значит б/у но живые и без пробега по России. Цена у одной новой стойке Моторкрафт плюс пружина будет тысяч 10 минимум , а тут всего две тысячи за пару стоек в сборе с пружинами.

9
Это оригинальные контрактные стойки , производитель Моторкрафт.

12
Заказал две живые передние стойки для Explorer III . Пока ждал посылку , автомобиль продал. Теперь эти стойки лежат в гараже и занимают место, цена за обе стойки в сборе 2тыс руб. ( это на 50% дешевле чем покупал сам ).
Отправка в регионы транспортными компаниями  Желдорэкспедиция, Энергия, Ратэк, DPD .
За суету с отправкой денег не беру .


         

...и добавил:
::)

13
Вот и я решил отметиться в этой теме. Был у меня Э-3 всего полтора года. Пробег похоже реальный был при покупки всего 170 тыс км. За время эксплуатации я на нем проехал 22 тыс км. Зато отремонтировать успел очень и очень многое . На стареньких праворуких японцах не боялся ехать за 600 км , а на этом бегимоте боялся съездить за 300 км. Ремонтировал АКПП, заменил раздатку, сворачивал кровь задний ЛСД мост, заменил 3 наружние ручки дверей из четырех, передние и задние подшипники ступицы, на ходовке не стал менять рычаги очень дорого , заменил все сайлентблоки, приготовился менять их на задней подвеске гемморойнее машины у меня еще не было. На СТО никто не знает с какой стороны к нему подходить . Чтобы заменить масло в двигателе приходилось сначала заказать воздушный и масленый фильтра через инет магазины. Много можно негатива писать в адрес Э-3, не хочу конечно обидеть владельцев сия техники но мне он не понравился. Кстати аппарат мне достался не в таком уж и отжатом состоянии как может показаться на первый взгляд.
Кстати Форд очень и очень проблемно продать !!! Говорю это не со слов , сам на себе испытал
Поменял его на Mitsubishi Montero 2000 года выпуска , и радуюсь .
Да простят меня Фордоводы .

15
Мне и посоветовали брать эту фирму, дёшево и серьёзно. Из бюджетных вариантов сказали одна из лучших

Страницы: [1] 2 3 ... 19