Автор Тема: Форд эксплорер 5 и радар-детектор  (Прочитано 18777 раз)

Оффлайн svarnavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Форд эксплорер 5 и радар-детектор
« Ответ #45 : 29 Январь 2014, 16:36 »
Проверено?

Проверено : на вылетных магистралях в Москве на постах периодически дежурят специально обученные люди с ИК приборами и просвечивают номера машин в потоке. периодически выдергивают "пленочных" :(
Камеру авто-фиксации обмануть можно, а с инспектором придется общаться - неприятно.

Кроме того, стрелки днем делают обычное контрастное фото - номер достаточно легко распознается человеческим глазом.


ИМХО проще не нарушать :)

Оффлайн slava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Московская область
Re: Форд эксплорер 5 и радар-детектор
« Ответ #46 : 01 Февраль 2014, 07:35 »
Всем привет. Знакомые полицаи работающие в обработке данных с камер, сказали что важен не только гос номер, но и эмблемы авто - знак форд, експлорер и все такое. Если их нет, то авто якобы не распознать, эти фото выбраковывают - выкидывают. Как мне сказали эмблемы можно просто заклеить (если просто в дорогу), или вообще убрать. Точно ничего сказать не могу, не эксперементировал. Гоняю с эмблемами и с
анти-радаром Beltronics 940http://www.beltronicsradar.ru/catalog/?SECTION_ID=20407 уже 3 года(2 на хонде и год на форде), ловит все, стрелки тоже, но только дистанция 50-150м(у стрелок). В городе не использую, помех много. Мне хватает, очень доволен. Не нарушать, не получается, часто приходится гонять по трассам. Одна М-10 чего стоит, там деревня на деревне, и ехать всю дорогу 60 км/ч просто убивает.
Если у Вас нет судимости, это не Ваша заслуга, это наша недоработка.

Оффлайн addis01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Форд эксплорер 5 и радар-детектор
« Ответ #47 : 27 Февраль 2014, 13:40 »
а как эти радар детекторы против стрелки работают на машинах с адаптивным круизом, датчиком мёртвых зон, с системой предупреждения столкновения ведь эти системы работают на той же частоте, что и стрелка, говорят ,что детектор постоянно пищит?

Оффлайн makar72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва ЮАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Форд эксплорер 5 и радар-детектор
« Ответ #48 : 27 Февраль 2014, 14:21 »
а как эти радар детекторы против стрелки работают на машинах с адаптивным круизом, датчиком мёртвых зон, с системой предупреждения столкновения ведь эти системы работают на той же частоте, что и стрелка, говорят ,что детектор постоянно пищит?
Адаптивный круиз работает, либо в лазерном диапазоне, либо в Диапазоне K 24.15 ± 0,1 ГГц в котором работают большинство передвижных радаров ГАИ. Это беда любых РД. Стрелка работает не много в другом диапазоне. Так что если в авто АКК работает в К-диапазоне, проблемы будут у ВСЕХ РД, что с детектом Стрелки, что без. Если в диапазоне Лазер, то тогда если есть возможность в РД отключить этот диапазон, всё проще, т.к. радаром в лазерном диапазоне очень, очень мало.
 
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 14:29 от makar72 »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
183 Ответов
56636 Просмотров
Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 03:59
от .Aleksandr.
13 Ответов
11632 Просмотров
Последний ответ 31 Октябрь 2012, 12:38
от САША 57
0 Ответов
1301 Просмотров
Последний ответ 27 Апрель 2013, 09:43
от bessel
2 Ответов
1535 Просмотров
Последний ответ 12 Апрель 2016, 14:22
от pvm85
3 Ответов
966 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2019, 12:33
от dimitri