Автор Тема: Как я сотрудничал с АвтоАмерикой на Правобережной  (Прочитано 5018 раз)

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Господи, почему ж здесь все добро-терпимые собрались-то......:)))))))))

Бог с тобой!))
Какие ЖЖЖ  мы терпимые!
Мы еще те скандалисты))))) :D

ну вот многие допустим хвалят Автолик - да и я бы похвалил, да не понравилось мне там отношение однажды и все...ушел оттуда...
перешел в другой сервис, который хотел "сжечь" дорогой одноклубник))) - ну так там мне все по человечески делали..(правда я там присутствовал и переодически давал волщебного пенделя чтобы мной занимались_))) 
к сожалению, не могу тебе посоветовать сервис в Зеленограде...в Москве - да...
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн ivan-efremov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 4L OHV 1997
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Lubercy
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1997
npv, мужайтесь это вполне искренние слова, ничего страшного с вами не произошло, просто наверное вы человек очень восприимчевый
баранов в стойло холодильник в дом!

dumachev

  • Гость
Год обслуживал Эксп на Правобережной. Всё было нормально. Ну то бишь, без эксцессов, даже кузовной ремонт после подвига жены сделали вроде нормально, но вдруг порадовали, так порадовали... Пригнал машину сделать стопари (не горели вообще) и противотуманки (начали глючить) для техосмотра... Оставил машину и смылся, вернулся, "всё готово", расплатился, сел в машину... Со стопарями всё нормально, по противотуманкам НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО... Ладно, все ж люди... Договорились на другой день на 10-00, что будет приходящий электрик и всё сделает по-уму... Приехал в 9-55, прождал до 10-18... Сервис закрыт, никто не появился... Ждать дальше у моря погоды не стал, уехал. Так никто не перезвонил, не извинился хотя бы... Вот такое отношение к клиентам реальное... Вот теперь думаю, где обслуживаться из Зела...
а почему бы не пезвонить им и не напряч как следует было?

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Тоже раз посещал Автоамерику. Тоже пришлось подождать (не криминально). Меняли стойки стабилизатора, ремонтировали щетку стеклоочистителя, пытались измерить компрессию в цилиндрах, но померяли только по одной стороне (легкодоступной). По ценам- дороговато (нормо-часы). Был допущен с их стороны конфуз: я имею привычку периодически проверять уровень масла в двигателе и после посещения сервиса, при вытаскивании щупа, его ручка осталась у меня в руке, а щуп - в двигателе. Присмотрелся, и увидел свежие следы клея в месте разрыва пластмассы. Звоню в сервис, "рисую" ситуэйшн, со мной соглашаются, приносят извинения и через месяц просят приехать за новым щупом. Так что, впечатление у меня осталось двоякое: сделали, да не всё, поломатый слесарем щуп заменили, но сразу в поломке не признались.     

Оффлайн ivan-efremov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 4L OHV 1997
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Lubercy
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1997
да сервисы тут не причем, косячут везде, отличие только в том что одни исправят а другие пошлют ...
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 10:43 от ivan-efremov »
баранов в стойло холодильник в дом!

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Короче, в субботу поеду в клуб 4*4 на Крылатскую... Ближе ничего не обнаружил:))))

Теги: