Автор Тема: отправка сообщений  (Прочитано 20261 раз)

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Re: отправка сообщений
« Ответ #15 : 25 Май 2012, 10:55 »
  Ура,!!! у меня лягушка ушла!!!! ;D

И у меня ;D
Ну. теперь сообщения посыпятся... :D
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: отправка сообщений
« Ответ #16 : 25 Май 2012, 15:17 »
Ну. теперь сообщения посыпятся...   :D
Серёг. Главное, чтоб не пошли по граблям Владюли... ;) Хотя... Хождение по граблям, что русский народный вид спорта... :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Manul

  • Гость
Re: отправка сообщений
« Ответ #17 : 25 Май 2012, 15:27 »
Приветствую! :)
у меня почему-то не приклепляются изображения ни к личным сообщениям , ни к постам .. появляется надпись:   This IP address has been banned for violating
our Terms of Use   ,  переводится как  : "Этот IP-адрес был заблокирован за нарушение наших Условий использования"    :o

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: отправка сообщений
« Ответ #18 : 25 Май 2012, 15:53 »
Приветствую! :)
у меня почему-то не приклепляются изображения ни к личным сообщениям , ни к постам .. появляется надпись:   This IP address has been banned for violating
our Terms of Use   ,  переводится как  : "Этот IP-адрес был заблокирован за нарушение наших Условий использования"    :o

Привет. Вот ссылки: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3248.0.html
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,4838.0.html
Проще всего через тинипик (цветные буковки такие). Всё получается. Или выложить где-нить на файлобменнике, скопировать URL и вставить тут через кнопочку с иконкой. Как наглядный пример:
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Manul

  • Гость
Re: отправка сообщений
« Ответ #19 : 25 Май 2012, 16:23 »
Chicha66,  спасибо, но я
не написала , - это происходит с тинпиком, выбираю файл через обзор , нажимаю upload now  и появляется вот эта надпись  :-[

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Re: отправка сообщений
« Ответ #20 : 25 Май 2012, 16:54 »
Manul, Здравствуйте! Вот подробное описание как выкладывать фото: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,7806.msg158017.html#msg158017
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Manul

  • Гость
Re: отправка сообщений
« Ответ #21 : 25 Май 2012, 16:58 »
Сергей Клим, обычно всегда загружала через тинпик, и вот сегодня с ним такая вещь...

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: отправка сообщений
« Ответ #22 : 25 Май 2012, 16:58 »
Chicha66,  спасибо, но я
не написала , - это происходит с тинпиком, выбираю файл через обзор , нажимаю upload now  и появляется вот эта надпись  :-[

Файл из компа или из нэтта? Из компа всё прекрасно. Иногда не срабатывает вставить в сообщение, тогда полученую ссылку надо просто скопировать в сообщение. А с нэтта проще, уэрэл вставить в кавычки иконки. Вот пример из тинипика:
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 17:02 от Chicha66 »
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Manul

  • Гость
Re: отправка сообщений
« Ответ #23 : 25 Май 2012, 17:06 »
Chicha66,  с компа.. до ссылки вообще дело не доходит ,  обзор - открыть - upload now - и появляется вот эта надпись на английском-   This IP address has been banned for violating our Terms of Use

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: отправка сообщений
« Ответ #24 : 25 Май 2012, 17:09 »
Manul, Напиши проблемку вот тут: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,105.0.html Алексей увидит, что-нить подскажет или исправит. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: отправка сообщений
« Ответ #25 : 25 Май 2012, 20:24 »
Manul, Chicha66, Алексей и так все видит.
К сожалению, исправить тут я ничего не могу. Тинипик - это сторонний ресурс, и я с ним никак не связан. Они блокируют любые адреса, которые им вздумается.
Могу предложить воспользоваться для размещения фоток галереей, либо вообще любым другим сервисом для заливки картинок. Например, удобно зарегистрироваться на radikal.ru для этих целей.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: отправка сообщений
« Ответ #26 : 25 Май 2012, 20:48 »
Алексей и так все видит.
Гы... Высоко сижу... Далеко гляжу.... *o*
К сожалению, исправить тут я ничего не могу. Тинипик - это сторонний ресурс, и я с ним никак не связан. Они блокируют любые адреса, которые им вздумается.
Ну вот хоть пояснил. Уже много значит. ;)
Например, удобно зарегистрироваться на radikal.ru для этих целей.
Только не радикал. Там куча рекламы, ссылок на заражённые сайты и сайты вирусоносители. Причём даже переходить по ссылкам не надо. Достаточно открыть страницу радикала с какой-нить крякозяброй, комп. уже будет заражен. Гугл уже давно его забанил.
Я пользуюсь Гугловскими альбомами Пикаса и Яндекс фотками. Можно на, довольно удобных, ipicture.ru или shot.qip.ru Ну или есть ещё много разных обменников. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Manul

  • Гость
Re: отправка сообщений
« Ответ #27 : 26 Май 2012, 21:20 »
Алексей,  спасибо :)  инет оплачу , проверю , домашний адрес не заблокирован наверное :)

Оффлайн Scpuntik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • старый конь борозды не испортит...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростовская обл.
Re: отправка сообщений
« Ответ #28 : 14 Июнь 2012, 17:57 »
хотелось бы добавить по поводу отправки сообщений с тлф.я в свое время сильно нервничал когда, зарегившись здесь, пытался написать длинный пост и отправить его. короткие отправлялись, а длинные нет. вместо отправки появлялась либо пустая страница, либо сообщение на английском, что то навроде "инвалидной регистрации", или на русском, типа - "этот раздел не могут просматривать пользователи беспроводных устройств". проблему обошел так, - скажем, набрал длинное сообщение, но, предварительно смотреть его или отправлять даже и не пытаюсь. вместо этого копирую его целиком, затем захожу на форум с нового окна, в нужную тему, вставляю скопированное сообщение, и жму предварительный просмотр. смотрю, что нужно подправляю/добавляю, снова смотрю, и затем жму "отправить".
и все. осечек еще не было. еще вариант, - можно сперва составить сообщение в документе (Word), скопировать оттуда, вставить в окно ответа и отправить. это тоже работает. по поводу картинок - думаю будет лишним что то говорить тк здесь об этом разжевано донельзя, ну разве что соглашусь с Сергеем (Chicha66) по поводу радикала. сам пользуюсь gip-ом с год, все фотки на месте.
вставлять с него просто. открываем картинку, жмем "получить ссылку", затем - "для форума", и, (там четыре варианта - маленькие, средние, большие, и очень большие). самый оптимальный вариант - большие, жмем его, копируем получившуюся ссылку, и вставляем в сообщение

Оффлайн Endy3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vincit qui se vincit
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Бескудниково
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: отправка сообщений
« Ответ #29 : 01 Июль 2012, 00:53 »
Убвают паззлы. Впервые с такой капчей столкнулся здесь, более нигде не видел. Честно говоря, раздражает ужасно, можно хотя бы циферки-буковки сделать, так хотя бы по человечьи будет.
Хотел задать пару-тройку вопросов знатокам и срубился на втором, если не на первом, не хватает терпения сдвигать картинки каждое сообщение.

Теги:
 

Похожие темы