Автор Тема: Отзывы. Хорошие и плохие.  (Прочитано 76956 раз)

Оффлайн RomanNUR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +5/-0
  • Был FE4 4.0, сейчас FE5 LTD+,FE4 4.6 EB
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новый Уренгой, Севастополь
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2013, 19:03 »
Ну что вот и я обновился, взял себе обновленого бегемота в черном фраке 8)  Я уж не шибко эмоционален……стоит своих денег, в целом очень даже доволен. Выбирал между многими авто, в оконцовке в конкурентах остался только гранд, был отметен из-за даже близкого отсутствия сервиса в наших краях. Предыдущий эксп 4 при всех его недостатках меня вставлял, ну в общем не смог устоять перед магическим словом «експлорер». Брал в столице, матанули 4000 км домой с дружищем на одном дыхании, все здорово….другу понравилось что «высоко сидишь» и все, ну его понять можно, он «мерседесофил», похвалить форда за большее стремно наверное, хотя вижу по нему что машина его вставила. О достоинствах более писать не буду,все мы тут о них знаем, напишу о том что сразу не понравилось или напрягло:
-забирал машину у дилера, выгнали авто после мойки, а передние фонари запотевшие, спрашиваю у манегера, говорит у них у всех так…,понятно лечит, ну думаю время нет в столице ждать другие фонари, буду своих дилеров напрягать, счас вроде помаленьку проходит…. будем наблюдать….в общем не айс
-кожа сидух мне кажеться откровено говно, уже видны перегибы, что на моей, что на экземпляре в шоуруме, боюсь предположить что будет дальше, хотя и на 4 экспе она была не айс
- в дорорге боролся со сверчками  в районе крыши (она ходуном ходит кстати) и пластинки на торпеде где отверстия обдува лобового стекла… стыдно было перед товарищем за новый автомобиль, типа «а мля русская сборка»….даже в ответ ничего не скажешь  >:D(особенно стремно чувствовал себя перед друзьями когда забирал новый автомобиль с запотевшими фарами)
-улыбнула явная экономия на 2-м ряду, я имею ввиду то что пластик на первом ряду на дверях мягонький, на 2-ом дубовый, подсветка в ручках на первом ряду есть, на втором –нет. Это у всех так?
-ну и конечно огорчило отсутствие адаптива, лучше бы убрали парковщик, хорошо хоть у меня еще осталось управление климатом на руле, 4-й эксп я не успел взять с такой функцией
А в остальном все здорово, мне бы для счастья еще адаптивные фары с ксеноном,навигацию и общую подсветку в салоне  лунным цветом, стоковый наш цвет мне не сильно нравиться
Я с FORD EXPLORER

Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #91 : 11 Октябрь 2013, 11:33 »
Ну что вот и я обновился
  Поздравляю! И пусть выше перечисленные проблемы твоего авто будут самими плохими! ;)  Запотеваний фар у меня небыло, как впрочем, и всяких сверчков в салоне( год эксплуатации), так что пусть дилеры устраняют. Подсветка в салоне имеет семь цветов, ксенон не проблема, установишь за копейки ;), ну а нави ждем... :-\

Оффлайн RomanNUR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +5/-0
  • Был FE4 4.0, сейчас FE5 LTD+,FE4 4.6 EB
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новый Уренгой, Севастополь
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #92 : 11 Октябрь 2013, 11:57 »
  Поздравляю! И пусть выше перечисленные проблемы твоего авто будут самими плохими! ;)  Запотеваний фар у меня небыло, как впрочем, и всяких сверчков в салоне( год эксплуатации), так что пусть дилеры устраняют. Подсветка в салоне имеет семь цветов, ксенон не проблема, установишь за копейки ;), ну а нави ждем... :-\
Благодарю :) Все проблемы в принципе мелочные, не омрачают покупку этого чудесного авто, и даже скотское отношение дилера уже забыл...., чуть не уехал с одним колесом с грыжей, в последний момент увидел, сейчас с каждой поездкой все больше и больше наслаждаюсь автомобилем ;D Про подсветку я имел ввиду основной цвет в кнопачках и т.д., а не эмбилайт. Кстати уважаемые соклубни ответьте по поводу второго ряда (жесткий пластик, отсутствие подсведки в ручках). У вех так как у меня? Или это уже в русской сборке только такая песня?
Я с FORD EXPLORER

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #93 : 11 Октябрь 2013, 12:22 »
Кстати уважаемые соклубни ответьте по поводу второго ряда (жесткий пластик, отсутствие подсведки в ручках). У вех так как у меня? Или это уже в русской сборке только такая песня?
Подсветки нет, а про жесткий пластик не скажу - не щупал, равно как и на передних дверях. Я не такой искушенный гурман  ;)

Оффлайн asvol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир Prado 4.0 , Hyundai Tucson , VW Tiguan
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0058
  • Откуда: г Пенза
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #94 : 11 Октябрь 2013, 13:55 »
а про жесткий пластик не скажу - не щупал
У всех так - уже в своё время это обсуждалось  ;)

Оффлайн RomanNUR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +5/-0
  • Был FE4 4.0, сейчас FE5 LTD+,FE4 4.6 EB
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новый Уренгой, Севастополь
Re: Отзывы. Хорошие и плохие.
« Ответ #95 : 11 Октябрь 2013, 16:36 »
Принял инфу :)  Я тоже далеко не сразу это хаметил, только когда по определенным причинам пришлось ехать на 2-ом ряду
Я с FORD EXPLORER

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
11647 Просмотров
Последний ответ 22 Февраль 2015, 18:37
от ydrynov
134 Ответов
128992 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6489 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
792 Просмотров
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 11:04
от vadim1975
0 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman