Автор Тема: пдскажите пожалуйста.при полном газе падают обороты  (Прочитано 7538 раз)

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4cfc69d8fe38b82db89c451f035334a6&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
монах, МАФ моют  карблинером. Но есть и аэрозоль для мойки мафа . ЕГР ампутировал просто -все снял а дырки заглушил ,заварил. Мож и  катализатор забит у тебя забит. Надо разъеденить трубу до него и газануть. Если обороты набрались не впример как щас у тебя, то лом тебе в руки .И по хорошему Чек прочитать сканером .Как хорошо, что у меня араб и нет катализаторов .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн монахАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: саратов
Romann!!!представляешь ДО СИХ ПОР не могу найдти В ПИТЕРЕ!!кто сможет просканировать мой пипилац !!!то год не тот то только более поздние модели :'(  приходится так и ездить  НЕПРОСКАНИРОВАННЫМ :'(

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
да, кстати!! у меня через 15-20 минут езды загарается "моторЧЕК" и это с начала покупки т.е. так и было по обьяснению хозяина это из-за ктализатора (там какой-то датчик)

это умершие кислородные датчики так проявляются
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн SOLEX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Romann!!!снял сегодня бак(т.к.машина просто встала) а там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5кг песку!!!!!!!!!!!отпинал слессаря который до этого менял бензонасос(сказал что бак почистил) вроде все наладилось кроме тяги, не тянет,обороты держит  а сместа не рвет(как ездила как только купил)т.е.на месте газует нормально но трогается с напрягом и разгоняется оч.медленно и ЖРЕТ!!! (кстати! сколько должен быть расход???ну с учетом возраста и т.д.в среднем )а что такое МАФ И ДПДЗ???  ::)
p.s. конструктор купил ,но ......невезет :(все еще надеюсь что п.....бусь а потом буду наслаждаться но эфория прошла ,сегодня хотел уже на разборку отдать

а вот интересно,тебя не насторожило,что в баке 5кг песка?откуда это он там взялся?!:))здаётся мне горловине-то заправной пепец настал,отверстие там от долгих лет эксплуатации получилось!посмотри,а то бензонасосы будешь каждую неделю менять!!!заедь в сервис пусть снимут шланги от бака один заткнут, а в другой дунут(не ртом конечно и не насосом) и скорее всего отвалится кусок грязи от горловины,под которой злополучная дырка!!!

Оффлайн SOLEX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
на 95-м году есть такая гадская весчь как датчик положения распредвала!вот может он мозг крутить запросто.но диагностику сделать надо иначе методом тыка пол машины поменяешь!

Оффлайн монахАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: саратов
 Romann!!подскажи как надо чистить МАФ??РАЗБИРАТЬ ИЛИ ТАК БРЫЗГАТЬ?? ЕГР ампутировал!!!спасибо!!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
8430 Просмотров
Последний ответ 23 Январь 2013, 22:31
от ASV
1 Ответов
3745 Просмотров
Последний ответ 10 Февраль 2014, 17:50
от Chicha66
8 Ответов
21190 Просмотров
Последний ответ 31 Октябрь 2014, 11:33
от GopStop198
2 Ответов
4633 Просмотров
Последний ответ 14 Январь 2016, 16:59
от KAPACb_22_rus
7 Ответов
4613 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:20
от younggun