Автор Тема: Выкидной ключ  (Прочитано 9252 раз)

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Выкидной ключ
« Ответ #15 : 04 Февраль 2012, 17:26 »
Ну и кто сможет привезти мне пару таких? Обязательное условие- должны без проблем прописаться на Эксп-4 без плясок с бубном, переклеивания чипов и прочего шаманства.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн HawkАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 411
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer V 2013 г.в.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва СВАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Выкидной ключ
« Ответ #16 : 04 Февраль 2012, 18:32 »
Ну и кто сможет привезти мне пару таких? Обязательное условие- должны без проблем прописаться на Эксп-4 без плясок с бубном, переклеивания чипов и прочего шаманства.
Надо бы попробывать, если кто нибудь смог ко мне подъехать на 4 Экспе, а так 100% гарантию не дам, я на этом не зарабатываю, просто буду еще один заказывать из-за этого спросил, может еще кому надо заодно, видишь, пришло два, один не рабочий оказался, так что или пробывать или в магазин, там гарантия. Я сам брал на свой страх и риск, хорошо китаец оказался порядочным и принял неисправный ключик обратно, обещал все проверить и послать новый. Как то так. :)
Ford Explorer V

Оффлайн Dimson771

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Клинкерная керамика Stroeher
Re: Выкидной ключ
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 15:29 »
Вставлю свои 5 копеек про брелки.
У меня эксплорер, 2008 г. куплен в Москве, новым.
Брелок у меня с 2 кнопками, картинка на 1 странице. Брелок работает на частоте 434 МГц. Есть дверная панель с цифрами, на какой частоте она работает - хз, скорее всего тоже 434 МГц. Так вот. теперь самое интересное. У меня украли 1 штатный брелок и ключ. Я заказал новые, кроме этого я заказал выкидной ключ. Так вот, приехал родной брелок для экспа, который работает на частоте 3xx МГц (две цифры запамятовал). Сел прописывать брелки, и американский замечательно прописался в машине, а на "старый" (родной, который один остался) никакой реакции нет, также нет никакой реакции на выкидной ключ и на дверную панель, хотя и родной брелок и панель работают как обычно.
Вот такая штука. Получается есть еще какой-то продвинутый способ прописать брелки (через дилерский комп) и машина понимает обе частоты?
Про разные частоты выяснил у ключников, которые точили, они на приборе просканировали частоты старого брелка и нового, который прописался. Частоты разные.
Explorer 4, 2008, 4.0, Ltd
Explorer 5, 2013, 3,5, Ltd+

Оффлайн Старый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer IV 4.6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Выкидной ключ
« Ответ #18 : 31 Март 2012, 00:47 »
Прикольный ключ, у меня такой же, только на Америкоса. Легко прописывается самостоятельно как ключ, так и кнопки.
Приветствую, подскажи где на америкоса заказать...?

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Выкидной ключ
« Ответ #19 : 31 Март 2012, 08:22 »
Приветствую, подскажи где на америкоса заказать...?

На Eбее


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн KONSTANTIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • еXploreR III 4,0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: FarEаst
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: Выкидной ключ
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2012, 12:54 »
Вставлю свои 5 копеек про брелки.
У меня эксплорер, 2008 г. куплен в Москве, новым.
Брелок у меня с 2 кнопками, к. Брелок работает на частоте 434 МГц. Есть дверная панель с цифрами, на какой частоте она работает - хз, скорее всего тоже 434 МГц. Так вот. теперь самое интересное. Я заказал новые, кроме этого я заказал выкидной ключ. Так вот, приехал родной брелок для экспа, который работает на частоте 3xx МГц (две цифры запамятовал). Сел прописывать брелки, и американский замечательно прописался в машине, а на "старый" (родной, который один остался) никакой реакции нет, также нет никакой реакции на выкидной ключ и на дверную панель, хотя и родной брелок и панель работают как обычно.
Вот такая штука. Получается есть еще какой-то продвинутый способ прописать брелки (через дилерский комп) и машина понимает обе частоты?
Про разные частоты выяснил у ключников, которые точили, они на приборе просканировали частоты старого брелка и нового, который прописался. Частоты разные.
ПОДОБНАя ситуация, один брелок, заказал комплект, пришел, родной на 315 МГц(согласно надпись на кварце), новый тоже начинается на 3хх, но кварц мини ничерта не видно, в инструкции 2 варианта прописки для ЭКспа 1- 8 шелк и нажать на кнопку, 2-й с открытием двери водителя  и затем с открытием всех дверей клавишей и   на 8 шелчков, в обоих случаях замки клацнули , но на кнопки нет реакции- авто брелки не видит!!, мало того перестал открывать родной брелок, тоска стучать в домофон, (а к стати почему он  по радиоканалу работает?, скорее провода тянутся,?)танцы +поход к офи толку не дал- только прописали ключ-легко и за 10 мин- это стандарт IDS по считыванию инфы по кодам авто для получения допуска, Офи изрекли- брелок только  через 8 шелчков зажигания и взяли гроши, чтоб я так жил!!,стучусь в домофон-тоска имея 2 брелка в кармане, + шелканье зажигания 8 раз  хотя-бы 1 раз в день- как в кино, но открыли охоту и двинули на базу, Админ попросил- не ставить авто на сигналку а то 3 дня не будет, а она будет выть от скуки- среди нас хапуг нет, под радостные рекомендации окружающих бросаю брелок в бардачек, захлопываю двери, сбрасываю клеммы  и в поле....через 2 дня вечером грузим ся в обратную сторону накидываю клеммы- и авто замигало и завыло- инстинктивно жму на кнопку паника- запнулось, щелкаю замкам - сработали, прикрутил клеммы- авто зак и отк+паника=ОК! Решение проблемы- лицензия на фазана+56 часов ходьбы-сбросил клеммы, до этого переподключал- эффекта не было, очевидно нужно 2 дня выдержки?
Все же мучает вопрос- можно прописать брелок через комп или только шелканье зубами?
try to taste  the port of the four oceans

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Выкидной ключ
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2012, 12:57 »
ПОДОБНАя ситуация, один брелок, заказал комплект, пришел, родной на 315 МГц(согласно надпись на кварце), новый тоже начинается на 3хх, но кварц мини ничерта не видно, в инструкции 2 варианта прописки для ЭКспа 1- 8 шелк и нажать на кнопку, 2-й с открытием двери водителя  и затем с открытием всех дверей клавишей и   на 8 шелчков, в обоих случаях замки клацнули , но на кнопки нет реакции- авто брелки не видит!!, мало того перестал открывать родной брелок, тоска стучать в домофон, (а к стати почему он  по радиоканалу работает?, скорее провода тянутся,?)танцы +поход к офи толку не дал- только прописали ключ-легко и за 10 мин- это стандарт IDS по считыванию инфы по кодам авто для получения допуска, Офи изрекли- брелок только  через 8 шелчков зажигания и взяли гроши, чтоб я так жил!!,стучусь в домофон-тоска имея 2 брелка в кармане, + шелканье зажигания 8 раз  хотя-бы 1 раз в день- как в кино, но открыли охоту и двинули на базу, Админ попросил- не ставить авто на сигналку а то 3 дня не будет, а она будет выть от скуки- среди нас хапуг нет, под радостные рекомендации окружающих бросаю брелок в бардачек, захлопываю двери, сбрасываю клеммы  и в поле....через 2 дня вечером грузим ся в обратную сторону накидываю клеммы- и авто замигало и завыло- инстинктивно жму на кнопку паника- запнулось, щелкаю замкам - сработали, прикрутил клеммы- авто зак и отк+паника=ОК! Решение проблемы- лицензия на фазана+56 часов ходьбы-сбросил клеммы, до этого переподключал- эффекта не было, очевидно нужно 2 дня выдержки?
Все же мучает вопрос- можно прописать брелок через комп или только шелканье зубами?

Жесть, мозг распух...


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Ale Xan

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Выкидной ключ
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2012, 11:47 »
уважаемые клубни.

есть желание привести управление сигнализацией томагавк спрятать в выкидной ключ

насколько это реализуемо? если есть опыт, поделитесь пжт.

а то надоело таскать и брелок и ключ, еще и ключ от бака


Делай, что должен - и будь, что будет

Теги: Ключ 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
17924 Просмотров
Последний ответ 06 Декабрь 2011, 00:11
от DeXplo
440 Ответов
104871 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2017, 10:48
от AL98RUS
6 Ответов
5381 Просмотров
Последний ответ 14 Август 2015, 04:26
от EGOR 24
0 Ответов
2059 Просмотров
Последний ответ 25 Январь 2014, 19:53
от Mabuta
5 Ответов
3002 Просмотров
Последний ответ 14 Март 2014, 11:51
от Lineykin