Автор Тема: Просто часы...  (Прочитано 11120 раз)

Оффлайн horos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplor форева
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Воронеж
Re: Просто часы...
« Ответ #15 : 11 Январь 2013, 09:03 »
ВОТ ЭТО ДА!!!!!  Стоило модератору слегка возразить, как мои сообщения сразу удалили :'( :'( :'(. Вот она где дерьмократия :'( :'( :'( Я в ШОКЕ :o :o :o.
 Ale Xan часы смотри на Watch.ru/ Ценники от магазинов в 2-3 раза ниже, ОООО-Очень порядочные люди, туфту не втюхивают. Нужны будут подробности и консультации - обращайся, всегда рад подсказать и посоветовать.

И модераторы не такие обидчевые :D :D :D

Оффлайн Ale Xan

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Просто часы...
« Ответ #16 : 11 Январь 2013, 09:17 »
Watch.ru
ВОТ ЭТО ДА!!!!!  Стоило модератору слегка возразить, как мои сообщения сразу удалили :'( :'( :'(. Вот она где дерьмократия :'( :'( :'( Я в ШОКЕ :o :o :o.
 Ale Xan часы смотри на Watch.ru/ Ценники от магазинов в 2-3 раза ниже, ОООО-Очень порядочные люди, туфту не втюхивают. Нужны будут подробности и консультации - обращайся, всегда рад подсказать и посоветовать.

И модераторы не такие обидчевые :D :D :D

 horos, на этом сайте такая марка не представлена :(


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Просто часы...
« Ответ #17 : 11 Январь 2013, 09:29 »
ВОТ ЭТО ДА!!!!!  Стоило модератору слегка возразить, как мои сообщения сразу удалили :'( :'( :'(. Вот она где дерьмократия :'( :'( :'( Я в ШОКЕ :o :o :o.
horos, смею с Вами не согласиться. Во-первых, не помню, где Вы мне в чём-то возражали. Во-вторых, автор темы попросил меня её попросту удалить. Я на свой страх и риск её почистил от болтовни, в том числе и своей собственной. В надежде, что обсуждение вернётся именно к предложению часов. Не могу понять, в чём ко мне претензии, при чём тут "дерьмократия" и "звезда в шоке"? :-\
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн КомментаторАвтор темы

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Просто часы...
« Ответ #18 : 11 Январь 2013, 10:05 »
horos, на этом сайте такая марка не представлена :(

Я же тебя видел!  :o Вполне взрослый молодой человек, на машине, с вод. удостоверением и пр.  :-\  :D
Уважаемый торговец раритетами прав Watch.ru( мой косяк с Часами Ру ::) )
Заходишь на сайт, регистрируешься, в раздел "Маркет", а там подразделов по продаже часов и новых и секонда...  *pozor* Боты-Ю скорее всего в подразделе - "Продажа новых часов стоимостью от 1000 до 3000 баков". Я только заглянул и третья строчка - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140616 А там 12-ть страниц...  :-[
И в секонде можно полазать...
Кто ищет... Главное желание и бабло!  *ok*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Ale Xan

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Просто часы...
« Ответ #19 : 11 Январь 2013, 10:33 »
Я же тебя видел!  :o Вполне взрослый молодой человек, на машине, с вод. удостоверением и пр.  :-\  :D
Уважаемый торговец раритетами прав Watch.ru( мой косяк с Часами Ру ::) )
Заходишь на сайт, регистрируешься, в раздел "Маркет", а там подразделов по продаже часов и новых и секонда...  *pozor* Боты-Ю скорее всего в подразделе - "Продажа новых часов стоимостью от 1000 до 3000 баков". Я только заглянул и третья строчка - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140616 А там 12-ть страниц...  :-[
И в секонде можно полазать...
Кто ищет... Главное желание и бабло!  *ok*


Комментатор, спасибо за совет и наводочку ))). Но такие девайсы как-то привык покупать в магазинах. Есть некие опасения по поводу приобретения у частных лиц. Что скажешь, бывалый?


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн horos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplor форева
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Воронеж
Re: Просто часы...
« Ответ #20 : 11 Январь 2013, 10:50 »
Прошу прощение если кого обидел ::), не со зла ::). Просто действительно возмутился. Флуда бывает и больше,.... но да ладно. Данную марку продает Shkolnik. Брал у него часы - очень порядочный.

Оффлайн КомментаторАвтор темы

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Просто часы...
« Ответ #21 : 11 Январь 2013, 10:57 »
Комментатор, спасибо за совет и наводочку ))). Но такие девайсы как-то привык покупать в магазинах. Есть некие опасения по поводу приобретения у частных лиц. Что скажешь, бывалый?
Надо как-то бороться со своими комплексами, преодолевать психологические барьеры, но тут я вряд ли чем-то могу помочь, не моя специализация.  :-[
Или самый простой выход - бояться, прятаться, писаться под себя со страха и платить, платить, платить барыгам торгующим в красивых освещённых гиперларьках, думая что вот тут-то, за дорого денег, тебя не нае тронут и не впарят маленькому пушистому оленёнку Бемби ...
Антураж и реклама - великое дело! Машина в Салуне, а не с рук, восстановленые "оригинальные" запчасти, часы из Часового Салуна с наценкой 200% и т.д. Людям нравится когда их имеют и все напрочь забывают сказку о деревянном мальчике, которую читали(или не читали) в детстве! :-[
Каждый решает сам...
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Ale Xan

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Просто часы...
« Ответ #22 : 11 Январь 2013, 11:11 »
Надо как-то бороться со своими комплексами, преодолевать психологические барьеры, но тут я вряд ли чем-то могу помочь, не моя специализация.  :-[
Или самый простой выход - бояться, прятаться, писаться под себя со страха и платить, платить, платить барыгам торгующим в красивых освещённых гиперларьках, думая что вот тут-то, за дорого денег, тебя не нае тронут и не впарят маленькому пушистому оленёнку Бемби ...
Антураж и реклама - великое дело! Машина в Салуне, а не с рук, восстановленые "оригинальные" запчасти, часы из Часового Салуна с наценкой 200% и т.д. Людям нравится когда их имеют и все напрочь забывают сказку о деревянном мальчике, которую читали(или не читали) в детстве! :-[
Каждый решает сам...

какой ты категоричный )))
конечно можно писаться и переплачивать, но можно и, находясь, например, в Италии, по случаю прикупить девайс в фирменном салоне и получить, кроме гарантии еще и некислый такс-фри


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн КомментаторАвтор темы

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Просто часы...
« Ответ #23 : 11 Январь 2013, 12:27 »
какой ты категоричный )))
конечно можно писаться и переплачивать, но можно и, находясь, например, в Италии, по случаю прикупить девайс в фирменном салоне и получить, кроме гарантии еще и некислый такс-фри
Экой ты хитропродуманный!  ;)
То ему Юботы сейчас нужны... То про Италию, где можно по случаю прикупить какое-то нехорошее слово в салоне и получить...  :)
Ты живёшь в самом Прекрас Дорогом городе Мира! И какой смысл тогда ездить, пытаться скроить? :-[
А где кто может оказаться...  :-\ :D
Можно оказаться в Италии... Можно оказаться в нужном месте, увидеть у человека на руке часы, проводить его до Медведкова, дать куском трубы по башке и забрать, как ты не по русски выражаешься, девайс... Можно оказаться в Удмуртии, на общем режиме, провести часть жизни под шконкой, где нет мыслей о, как ты не по русски выражаешься, дэвайсах...
Тут мы или мечтаем? Или Конкретно! Нужны часы? Нашёл, созвонился, посмотрел, проверил если страшно, купил, забылся! И не надо лохматить бабушку...  :)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Ale Xan

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Просто часы...
« Ответ #24 : 11 Январь 2013, 13:43 »
Экой ты хитропродуманный!  ;)
То ему Юботы сейчас нужны... То про Италию, где можно по случаю прикупить какое-то нехорошее слово в салоне и получить...  :)
Ты живёшь в самом Прекрас Дорогом городе Мира! И какой смысл тогда ездить, пытаться скроить? :-[
А где кто может оказаться...  :-\ :D
Можно оказаться в Италии... Можно оказаться в нужном месте, увидеть у человека на руке часы, проводить его до Медведкова, дать куском трубы по башке и забрать, как ты не по русски выражаешься, девайс... Можно оказаться в Удмуртии, на общем режиме, провести часть жизни под шконкой, где нет мыслей о, как ты не по русски выражаешься, дэвайсах...
Тут мы или мечтаем? Или Конкретно! Нужны часы? Нашёл, созвонился, посмотрел, проверил если страшно, купил, забылся! И не надо лохматить бабушку...  :)

дорогой Комментатор, уж если ты претендуешь на роль этакого русофила, хотя бы в лексической его части, то употребление слова "салон", которое, кстати сказать, имеет французское происхождение, выглядит несколько неуместно  :D
Язык Предельной Ясности, изобретенный героем романа А.И. Солженицына «В круге первом» Дмитрием Сологдиным, вот что тебе нужно ;), тогда любую твою критику за использование "нерусских выражений" любой форумчанин будет почитать за честь   ;)

и если уж совсем "без бабушки": если бы продавал ты, взял бы с высокой долей вероятности у тебя, а Shkolnik, несмотря на хорошие рекомендации Horosa, под большим вопросом.


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн КомментаторАвтор темы

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Просто часы...
« Ответ #25 : 12 Январь 2013, 14:54 »
Rado кончились!  :-[
Спорить с Молодым Поколением Масквачкалы не о чем, да и не поймем мы друг друга.  :)
Так что тему, если есть желание, можно убрать!  :-\
Будут свежие поступления - создадим новую!  *resp*
Желаю, чтобы все...

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
3963 Просмотров
Последний ответ 16 Апрель 2013, 14:12
от serlang
2 Ответов
1961 Просмотров
Последний ответ 30 Июль 2014, 04:10
от V1adimir
5 Ответов
2086 Просмотров
Последний ответ 27 Январь 2016, 16:37
от Chicha66
0 Ответов
1016 Просмотров
Последний ответ 24 Февраль 2019, 17:27
от Blade_Runner
1 Ответов
1373 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2020, 14:27
от Blade_Runner