Автор Тема: ADM сервис Верейская 29а  (Прочитано 75893 раз)

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #285 : 27 Ноябрь 2013, 11:53 »
Да я о другом :D, документ в котором написано( с объёмом выполненых работ согласен и претензий по качеству произведенных работ нет  ;))

п.с. Вы наверное не понимаете к чему это я все  :'(
п.с.2 Пожелание: разберитесь с документооборотом проще будет общаться с клиентами и коллегами  ;D


Да я Вас прекрасно понял, был у нас момент с мая по сентябрь связанный с внутренними вопросами, но он решился.
Приведу специально скриншот с высказываниями Ольги.


А у нее и претензий по качеству работ, как она писала нет.
С документооборотом у нас все в порядке, во всяком случае сейчас. Я стал лично заниматься всеми бумажными делами, помимо работы на подъемнике.

Олег мне тоже приятно познакомиться!
Ты все правильно пишешь и про палку, и про груздя. Я уже писал о партнерах, партнерстве и взаимоотношениях. В свете последних сообщений, нам следует задуматься о необходимости общаться, продвигать какие-то свои услуги и т.д. Все наши начинания на форуме чаще всего встречают жесткую, а порой и грубую ответную реакцию. Уже больше месяца я общаюсь на форуме, результатом стало ничем необоснованное охаивание нашего сервиса.
Но даже не смотря на все это к нам едут с клуба клиенты, которые нас знают или только узнали. Это вполне адекватные люди, которые не обращают внимание на эти, извините "сопли и слюни". Им важен наш подход к работе и качество ее выполнения. А то что происходит например сейчас, многие за глаза и называют КЛУБНОЙ СОЛИДАРНОСТЬЮ, основываясь на которой нас все равно выставят дураками.

Хочу выразить благодарность всем тем, кто объективно оценил сложившуюся ситуацию.
С уважением Глеб


Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #286 : 27 Ноябрь 2013, 14:04 »
Глеб, не стоит опускать руки. К сожалению, взаимоотношения сервисов и клиентов предполагают периодическое возникновение спорных ситуации, какие бы усилия не прикладывал сервис. Ну и потом- любая "Книга Жалоб и Благодарностей" на 90% состоит из жалоб, и только на 10%- из благодарностей... ничего не поделаешь, такова человеческая природа. :)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #287 : 27 Ноябрь 2013, 15:41 »
Спасибо!

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #288 : 27 Ноябрь 2013, 16:32 »
Все правильно, Вы не обвиняете, но пытаетесь это сделать.
Если нет фактов - это клевета и не более.
не надо искать подвохи там, где их нет. Вы все прекрасно поняли, что я хотел сказать.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Manul

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #289 : 27 Ноябрь 2013, 17:06 »
любая "Книга Жалоб и Благодарностей" на 90% состоит из жалоб, и только на 10%- из благодарностей... ничего не поделаешь, такова человеческая природа. :)
… и между прочим, я была в числе благодарных клиентов.

По поводу чистки:  после покупки я выбросила из салона абсолютно весь оставленный в нем хлам. Причем, в это время была не одна. Вещи, оставленные в салоне, могу перечислить. И бардак я заметила сразу, на следующий же день, после возвращения из сервиса.
Свои претензии я озвучила Глебу сначала в личном сообщении, и мне по ним не было задано ни одного вопроса. И однозначных убедительных доводов в его первом сообщении я не вижу.
Да, я не спросила ни заказ-наряд, ни акт приемки,  когда отдавала машину, я уже признала, что это была моя ошибка. Но, получается, ребята также это не отметили, ни пробег, ничего… Вы все машины принимаете, не фиксируя пробег и состояние салона? Я сказала, что недавно купила машину и что это мой первый визит в автосервис.  Пробег был бы именно тем однозначным доказательством, что на машине никто не ездил. И он не был отмечен, и ответе Глеба мне в личку про пробег нет ни слова.

Дальше в том же ключе спорить, я считаю, бесполезно. Предлагаю вариант  выхода из ситуации, как непрофессионал.
По поводу моих опасений насчет текущего лобового стекла и незакрывающихся дверей было высказано мнение, что такое началось из-за того, что нарушена геометрия кузова. Дальше вопрос – насколько сложно это проверить? И могла ли она нарушиться, если машина стояла на стоянке?  Если она окажется в порядке,  я буду уверена, что машине хотя бы не нанесен вред, даже если, допустим,  на ней катались.

И также, как профессионал, Глеб, думаю, мог бы мне предложить просто переклеить лобовое стекло, так как оно могло потечь по разным причинам, которые можно было бы мне спокойно объяснить в лс в самом начале, особенно если высказанные претензии не имеют к вам отношения!  У нас сегодня резко началась зима, неужели мое беспокойство по поводу этого момента так непонятно профессионалам? Я подчеркиваю, что, так как мои претензии не доказаны, я не требую делать это бесплатно. Что скажете?

По поводу просмотра камер наблюдения отвечу чуть позже.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 17:12 от Manul »

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4870
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #290 : 27 Ноябрь 2013, 17:13 »
Предлагаю вариант  выхода из ситуации, как непрофессионал.

И также, как профессионал, Глеб, думаю, мог бы мне предложить просто переклеить лобовое стекло, так как оно могло потечь по разным причинам, которые можно было бы мне спокойно объяснить в лс в самом начале, особенно если высказанные претензии не имеют к вам отношения!  У нас сегодня резко началась зима, неужели мое беспокойство по поводу этого момента так непонятно профессионалам? Я подчеркиваю, что, так как мои претензии не доказаны, я не требую делать это бесплатно.
Как профессионал, Глеб предложит заменить лобовое стекло у установщиков стекла, потому что переклеить старое стекло невозможно.  8)
Оль, в любом сервисе езда сотрудников (не мастера-приемщика) на машине клиента - анально караемое ЧП, даже если механик загоняет машину в бокс для ремонта. ^-^
достаточно было согласиться приехать и посмотреть записи видеонаблюдения, раз уж таковые имеются  *par*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Manul

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #291 : 27 Ноябрь 2013, 17:14 »
ammiak,  а как найти установщиков стекла на машине такого возраста?

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4870
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #292 : 27 Ноябрь 2013, 17:18 »
ammiak,  а как найти установщиков стекла на машине такого возраста?
да какой там возраст?  ;)
китайское стекло XYG с установкой в Москве = 3460р.
элементарно ищется любым поисковиком.
если сама не найдешь - пиши мне  ;)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Manul

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #293 : 27 Ноябрь 2013, 17:19 »
да какой там возраст?  ;)
китайское стекло XYG с установкой в Москве = 3460р.
элементарно ищется любым поисковиком.
если сама не найдешь - пиши мне  ;)
ок, спасибо , поищу :) 

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #294 : 27 Ноябрь 2013, 17:28 »
Ольга добрый день!
По поводу стекла может выйти такая ситуация.
Мы срезаем старое стекло, допустим оно срежется без сколов и трещин, это хороший вариант.
Далее после срезки окажется, что у а\м "пошел" (проржавел) металл на рамке стекла, клеить не к чему и хоть залей все клеем, от течи не уйдешь.
Вот поэтому я не стал предлагать услуги нашего сервиса, мы не возьмемся за такую работу и не потому, что у нас с Вами сейчас разногласия, просто могут возникнуть непредвиденные проблемы описанные выше.
А я думаю, что так и будет, все таки машина уже преклонного возраста. Чем она дольше стоит без движения, тем больше будет вылезать неожиданных проблем.
В каких-то фирмах могут пойти на то, чтобы вклеить стекло, но Вам нужно присутствовать при всем процессе, чтобы потом не всплыли недоразумения.
С уважением Глеб

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #295 : 27 Ноябрь 2013, 17:30 »
Автостекло Олимпия тел. 8 901 183 95 77

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #296 : 27 Ноябрь 2013, 18:35 »
китайское стекло XYG
Только, емнип, не XYG, а смешнее- FYG... :D
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4870
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #297 : 27 Ноябрь 2013, 18:40 »
Только, емнип, не XYG, а смешнее- FYG... :D
мимо, именно XYG  ;) не путай людей и сам не путайся ^-^
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #298 : 27 Ноябрь 2013, 19:14 »
Далее после срезки окажется, что у а\м "пошел" (проржавел) металл на рамке стекла, клеить не к чему и хоть залей все клеем, от течи не уйдешь.
А почему не принимается версия (озвученная Олей), что действительно нарушена геометрия кузова, в результате чего стекло и отошло? А списать на возраст и ржавчину можно все что угодно.
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #299 : 27 Ноябрь 2013, 19:18 »
мимо, именно XYG  ;) не путай людей и сам не путайся ^-^
Армен,это "Ксиг",а Олег вероятно имел ввиду "Фуя".Вроде пишется вот так :FY
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
23 Ответов
9607 Просмотров
Последний ответ 06 Октябрь 2010, 23:10
от Egorych
2 Ответов
3016 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2011, 08:07
от 12345
0 Ответов
1520 Просмотров
Последний ответ 13 Сентябрь 2011, 04:40
от centum
7 Ответов
4448 Просмотров
Последний ответ 10 Февраль 2016, 08:59
от KOSMONABT
Сервис по Экспам в ЮВАО.

Автор Македонский « 1 2 3 4 5  Все » Автосервисы

73 Ответов
36493 Просмотров
Последний ответ 26 Июль 2019, 01:47
от Алмаз