Автор Тема: Название клуба или продолжение эпопеи с логотипом =)  (Прочитано 28713 раз)

Оффлайн TruewarАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Бинарная магия
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • www.FordExplorerClub.ru
  • Клубная карта №: 0001
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Господа, есть идея!

Поскольку к какой-то интересной идее с логотипом прийти не удалось, давайте попробуем альтернативный подход.
Мы можем придумать название клуба, как к примеру "Ночные волки" - название байкерского клуба. В таком случае возможно вопрос с логотипом будет решить проще и смотреться будет интереснее.

Ваши мысли?
Я крыса, мне можно!

Rommel

  • Гость
День добрый.

Не совсем поддерживаю идею переименования клуба.
Сейчас название отражает наличие у участников общего интереса (в данной ситуации - автомобиль)
Причем сейчас - интерес этот более информационный. Мы заходим на сайт, переписываемся - но больших общих тусовок нет.
Ничего страшного в этом не наблюдаю - просто надо принять это как факт.

Смена названия - не изменит ситуацию - собираться от этого мы не станем активнее. А вот понимание - кто мы и чем занимаемся  - усложнит.

Резюме - я против.

turoktm

  • Гость
Не могу поддержать такую идею.Дело в том что я и нашёл то этот клуб только по названию,и как сказал Rommel нас хотя бы объединяет одна общая идея,мне кажется всё развивается вполне нормально,мы общаемся,узнаём много нового о своих авто,а то что тема с логотипом зависла-это плохо,но тоже вполне нормально,значит это мало кому интерестно.

Оффлайн Vitaliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1140
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Мужской
  • Клубная карта: 0075
    • Просмотр профиля
    • Детективное Агентство  "Бюро расследований "Климин и Партнёры"
  • Откуда: Солнечный Башкортостан
Присоединяюсь к выше высказанным мнениям соклубников, переименование клуба не есть хорошо, да сегодняшний логотип вполне приличный. Мне нравиться......... :)

Оффлайн SPIRIT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пример с ночными волками не совсем правильный, это байк (МОТОЦИКЛ)культура, и название стало давно нарицательным. И относится (или относит себя сам) к ней тот кто имеет хоть что-то похожее на мотоцикл. А у нас узко специализированный круг. Хотя некоторый из нас и имеют еще что-то кроме Экспов. Поэтому я думаю стоит заняться максимальным продвижением нашего клуба не меняя его названия. А вот эмблему надо делать :D
Только мелочь обижается на мелочь.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Дабы не быть многословным: присоединяюсь к мнению коллег. Аргументация правильная. Рискуем потерять больше, чем приобрести.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Лось

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +69/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 04
Давайте в ЛосьЭксплорерКлуб переименуем, и менять в названии не много надо  :D  :D  :D  А в логотип - шляпу поместим!  ;D  :D  :D
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

Оффлайн Vitaliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1140
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Мужской
  • Клубная карта: 0075
    • Просмотр профиля
    • Детективное Агентство  "Бюро расследований "Климин и Партнёры"
  • Откуда: Солнечный Башкортостан

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ребятушки! С логотипом все в порядке (посмотрите мои фотки в теме "логотип") просто когда делал эти майки не понял за что все таки проголосовали, но это решается элементарно - вписываем в синий овал Explorer по кругу адрес сайта и ребята делают любую партию чего угодно и любых размеров, причем сами вещи качественные, а не как на рекламных продуктах купят самые дешевые китайские майченки, налепят логотип, но носить нельзя можно только демонстрировать, здесь же вариант иной - вещи приличного качества и можно смело носить (что я и делаю). Да и цены вполне нормальные - за 8 поло, 2 бейсболки, 2 брелка, 2 вымпела и 2 флага (причем это пилотный вариант) отдал 7 тысяч, при хорошем заказе будет дешевле. И что удобно - не надо мудрить с рисунками (то не в той программе, то не в том формате) просто по электронке сбросил и готово.
Надо отдельно вывесить на сайте конечный вариант логотипа и в той же теме будем оформлять заказы - какая модель одежды, цвет, размер и количество.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Типа так



только в овале эксплорер

Rommel

  • Гость
Альберт, мы же обсуждали логотипы.

Остановились вроде как на том, что оставляем такой, как вверху.

http://files.mail.ru/W8WXYA

Про логотип - давайте в теме "Логотип" - там уже 20 страниц есть.

Здесь задан вопрос о другом.....

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ладно не бузи  ;), а по поводу заданного вопроса - я против переименования, наш клуб с нынешним названием еще можно сказать не заматерел, а мы уже название менять, вот кстати на дне рождения можно и такие вопросы решать

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
а зачем вообще менять название?
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Может быть, сегодняшнее название клуба звучит длинно, но зато абсолютно точно отражает суть нашей организации. Действительно, я тоже нашел этот форум в поисковике по словам "клуб эксплорер". Я думаю, что и еще владельцы Экспов таким образом могут нас найти и присоединиться. Не стоит менять название на что-то броское, эффектное, но малоинформативное. Информация - вот что нас важно! И вопросы мы поднимаем и обсуждаем - интересующие именно эксповодов. Вот, смотрите - Виола как-то не прижилась у нас! Маловато общих тем для обсуждения с ней, не владелицей Экспа! Так что лучшее - враг хорошего....
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн эскулап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E228KX00.png" />
    • Просмотр профиля
а зачем вообще менять название?
  полностью  согласен с ВВП----------очень даже  нормальное название----нет  смысла  менять ;D

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2456 Просмотров
Последний ответ 30 Октябрь 2012, 14:55
от Февраль
47 Ответов
20483 Просмотров
Последний ответ 10 Январь 2013, 01:43
от ENDRY
2 Ответов
7317 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2014, 15:13
от Фёдор Касьян
0 Ответов
1585 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2017, 18:25
от eashla
2 Ответов
2634 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:16
от eashla