Автор Тема: Наушники для потолочного ДВД и как прописать сам ключ зажигания (второй утерян)  (Прочитано 2873 раз)

Оффлайн zotelliАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Записал пару дисков для детей на компе через кодировшик. Они довольны , а я нет, слушать мультики всю дорогу.
Вопрос такой, можно ли прописать оригинальные фордовские беспроводные наушники к штатному ДВД, или  только через провод. Авто из США 2006 года.
Второй вопрос по ключу. Купил авто с одним комплектом, как-то не спокойно. Хочу узнать , модно ли самому прописать второй клюя, если есть только один. В инструкции написано, что самому можно прописать дополнительный ключ только , если есть в наличии два ключа.

Оффлайн Cactus26

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Lexus GX470 Константин
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кисловодск
  • Модель: Другой автомобиль
Насчет ДВД не скажу, а по ключу - к официалам.

Оффлайн Ansell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.6 V8 limited
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день, по поводу ключа, я не сильно разбираюсь в электронике, но тут озадачился установкой сигнализации с автозапуском, для нее необходимо под торпедой установить чип из ключа, так я набрал в интернете "чипы для авто" и выбрал самое дешевое предложение, это 2500 руб. Приехал делать чип и узнал у этого товарища, что он вообще специализируется на восстановлении ключей. Так что к официалам не обязательно ехать!!! А что касается штатного ДВД так беспроводные инфрокрасные наушники не прописываются  они работают с любым устройством в радиусе 5 метров. Так что покаплешь любые инфракрасные наушники и они в машине начинают работать!!! У официалов родные наушники стоят 6000 руб шт. на горбушке , приличные по 1500-2000 руб. Вот вроде и все что хотел сказать.  :D
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 14:09 от Ansell »
Двух литровыми бывают только пакеты с соком ))

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
60 Ответов
31996 Просмотров
Последний ответ 14 Май 2013, 09:33
от vsh61
5 Ответов
4741 Просмотров
Последний ответ 17 Май 2010, 16:29
от Владимир
8 Ответов
3503 Просмотров
Последний ответ 10 Ноябрь 2015, 17:54
от Forester
6 Ответов
8634 Просмотров
Последний ответ 18 Декабрь 2015, 20:22
от Никита89
0 Ответов
5538 Просмотров
Последний ответ 09 Декабрь 2016, 09:09
от I.L.Y.A