Автор Тема: Принимайте новенького  (Прочитано 17089 раз)

Оффлайн HawkАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 411
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer V 2013 г.в.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва СВАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Принимайте новенького
« : 30 Сентябрь 2011, 07:39 »
Вчера взял Explorer 2005 г. 4L, европеец. До этого был Jeep grand cherokee, но в связи с большой семьей пришлось взять авто побольше.
Ford Explorer V

Оффлайн IvanS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0073
  • Откуда: Москва, РФ
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Принимайте новенького
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 07:40 »
Правильный выбор! :)

поздравляю!   вливайся!

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Принимайте новенького
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 08:15 »
Hawk, привет !  *welcome2*

Оффлайн MCC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
Принимайте новенького
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2011, 10:34 »
Велком !  :)

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2011, 10:52 »
Хоть убейте! Не понимаю! Для чего напрягаться, создавать безпонтовую тему-клона на пять постов, вместо того, чтобы зайти в существующую тему и радоваться полному слиянию родственных душ, купающемуся в полноводной реке дружелюбия?  :-[
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Принимайте новенького
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2011, 20:22 »
Комментатор, а какя тебе разница в какой теме и кого комментировать, знай себе на кнопочки жми  ;) ;) ;)

Оффлайн Самара 63

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • На рыбалку по любому. Дмитрий 89276550376
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
Принимайте новенького
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2011, 20:26 »
Комментатор, а какя тебе разница в какой теме и кого комментировать, знай себе на кнопочки жми  ;) ;) ;)
*sarcastic* *sarcastic* *sarcastic*
[mergedate]1317403523[/mergedate]
Hawk*welcome1*
Всем удачи.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Принимайте новенького
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2011, 20:27 »
Hawk,
Привет. Фотки в студию. :)

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Принимайте новенького
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2011, 20:32 »
Hawk, Привет!!!, у нас весело :D :D
Комментатор, пойду создам тему "Ждем Эксплорер 6" с голосовалкой, вот порезвимся ;) ;) ;)

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Принимайте новенького
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2011, 21:34 »
Хоть убейте! Не понимаю! Для чего напрягаться, создавать безпонтовую тему-клона на пять постов, вместо того, чтобы зайти в существующую тему и радоваться полному слиянию родственных душ, купающемуся в полноводной реке дружелюбия?  :-[


Все время смотрю как появляются темы о новых клубнях, а сам как-то сюда с тылу зашел и наклепал кучу всяких тем про установку всякой ерунды на пепелац и ни одной о знакомстве..
С одной стороны, тоже не понимаю, зачем так громко заявлять о себе, аж отдельной темой, с другой стороны, новички хотят, чтоб их увидили и запомнили...
Для меня по сей день на этом форуме тема Сержа. является самой информативной темой... которая с одной стороны и знакомит наш форум с его пепелацом, а с другой стороны содержит много ценной информации..


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Принимайте новенького
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2011, 22:09 »
Lineykin, ну пришел человек на форум, конечно он хочет что бы его услышали, приняли, поддержали, а тут сразу - иди в жопу в другую тему, ну пусть человек немного поосвоится, в конце концов какая нам разница сколько у нас на форуме тем

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Принимайте новенького
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2011, 22:13 »
Lineykin, ну пришел человек на форум, конечно он хочет что бы его услышали, приняли, поддержали, а тут сразу - иди в жопу в другую тему, ну пусть человек немного поосвоится, в конце концов какая нам разница сколько у нас на форуме тем

Да я тока за...


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

omen*

  • Гость
Принимайте новенького
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2011, 22:16 »
Хоть убейте! Не понимаю! Для чего напрягаться, создавать безпонтовую тему-клона на пять постов, вместо того, чтобы зайти в существующую тему и радоваться полному слиянию родственных душ, купающемуся в полноводной реке дружелюбия?  :-[

А зачем так напрягаться на Эксплорер форуме не имея Эксплорера? :D

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Принимайте новенького
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2011, 22:20 »
omen*,
 :D

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Принимайте новенького
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2011, 22:21 »
omen*, так если попытаться поиметь все, что есть у людей, которых хочется комментировать - то можно и разориться, а так хочется потрындеть на десятке другом форумах  ;)

Оффлайн Владимир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • Москва EXP XLT 2002г 4,0л
    • Просмотр профиля
Принимайте новенького
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2011, 22:22 »
Заходи!
Ваше кредо? Всегда!

omen*

  • Гость
Принимайте новенького
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2011, 22:34 »
Albert,
 :D
[mergedate]1317411107[/mergedate]
Hawk,
 *welcome1*

Оффлайн Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксп.3 4,0л. 2005г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Принимайте новенького
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2011, 14:53 »
Да уж, Эксповедов становится все больше! Это радует! ;D

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2011, 16:41 »
1. Приподнял тему и многие заметили автора, правда не очень заслуженно. Параллельная тема Хомяка выделяется и названием и кое-какой наглядной информацией.
2. У некоторых появилась возможность проявить нериализованное желание потрясти окружающих бесплатным благородством, защищая "маленьких".
3. Кто-то проявил наблюдательность и продемонстрировал зачатки чувства юмора.
4. Кто-то попытался выглядеть умнее других.
В общем, задача минимум выполнена!
Всё, что начиналось так скучно, получило хоть какое-то продолжение...
*resp*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Принимайте новенького
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2011, 16:54 »
Комментатор, Как-бы там тоже не так всё радостно начиналось. Потихоньку выуживать всё самое интересное приходилось. :D ;)
[mergedate]1317477234[/mergedate]
Hawk, Вливайся. У нас тут весело. ;) Не плохо-бы хоть пару фоток любимца добавить. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2011, 18:19 »
Потихоньку выуживать всё самое интересное приходилось. :D ;)
В любой рыбалке всегда присутствует элемент везения...  :)
[mergedate]1317479914[/mergedate]
А зачем так напрягаться на Эксплорер форуме не имея Эксплорера? :D
  У нас взаимная платоническая любовь! Мы друг друга не имеем...  *ok*
[mergedate]1317481144[/mergedate]
omen*, так если попытаться поиметь все, что есть у людей, которых хочется комментировать - то можно и разориться, а так хочется потрындеть на десятке другом форумах  ;)
Лучше буду трындеть и нести отсебятину, чем зомбировать окружающих предвыборными лозунгами партии "Народные Чиновники Рассеи"!  ;)
[mergedate]1317481310[/mergedate]
Уважаемый Альберт!
Да мне без разницы, пусть хабариками и собачьим говном завалена почти вся территория РФ, пусть в Лесах пластиковые бутылки встречаешь чаще чем грибы, пусть в общественных гальюнах многие не прилагают усилия чтобы попадать и т.д.  Какая разница, вырезать заточкой на коре четырёхсотлетнего дуба лозунг: "Сдесь был Вася!", или нагадить в виртуальной реальности?
Желаю, чтобы все...

Оффлайн AxoN мл.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +186/-0
  • Пол: Мужской
  • многодетный папаня
    • Просмотр профиля
    • AxoN junior (домашняя страница)
  • Откуда: Столица
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2022
Принимайте новенького
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2011, 01:21 »
если попытаться поиметь все, что есть у людей, которых хочется комментировать - то можно и разориться...
Но по роду своей деятельности у Игоря как раз есть возможность "поиметь" разные автомобили, которые потом оказывается у других людей, однако это не только не разоряет его, а совсем даже наоборот ;)

Удачи!
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2011, 01:22 от AxoN мл. »

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Принимайте новенького
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2011, 15:38 »
Уважаемый Игорь!

   Что же Вам никак покоя не дает мой чиновничий статус? :)  Я конечно понимаю, что в нашей стране чиновник, да еще и от таможни это уже совсем не прилично выглядит в глазах людей. Первая мысль у людей возникает при встречи, что у таможенника денег куры не клюют и торчат купюры достоинств разных из всех карманов и сморкается он (таможенник) в стодолларовую купюру, потому что носовой платок у него дороже. Второй вопрос у людей возникает (причем странно, что это до сих пор происходит) как бы иномарку расстаможить по хитрому. Ну а третий - как бы в Дьютик попасть, да вискарем заграничным по дешевке затариться (тоже кстати давно не актуальный вопрос, особенно для крупных городов).
   Да действительно уродов у нас в системе хватает, особенно сейчас, в последнее время ведь нужны не столько грамотные специалисты с опытом работы, сколько преданные душой и телом руководству. Некоторых толковых ребят так и увольняли по негласным основаниям - не лоялен мол человек, благо система выстроена так, что можно без объяснения причин не продлить контракт с сотрудником. Вот я чую, что со мной в следующем году и не продлят, слишком много выступаю (считаю, правда, что по делу). А дебилизм, конечно крепчает. Многие особо преданные на полном серьезе не позволяют себе даже в курилке за глаза назвать начальника по фамилии - только по имени и отчеству, да с придыханием. А как интересно смотрится прямо в тексте служебного документа - Иван Иваныч Иванов. Еще прикольнее смотрятся такие лояльные начальнички при смене руководства, они же новому шефу присягают задолго до того, как становится известен "новый текст присяги". Поэтому на всякий случай пытаются предугадать его желания и при этом не всегда попадают в цель.
   Но поверьте, что в той же таможне масса нормальных, грамотных ребят работает и кстати не без пользы для людей. И уж тем более поверьте, что нормальный я, нормальный - взяток не беру, денег не вымогаю, с жиру не бешусь, в очереди пред сладким задом руководства для утреннего поцелуя не стою и без очереди не лезу (хотя наверно тогда по нынешним временам не нормальный :)).  Людей из бизнеса глубоко уважаю, и будь то производство или торговля - не важно. Потому как в нынешних условиях в России заниматься бизнесом не просто. А ведь многие из наших таможенных моральных уродов действительно рассматривают участников внешнеэкономической деятельности только в двух качествах: первое - коммерсант есть негодяй, который только и думает как обмануть государство, на страже интересов которого они (чиновники) так самозабвенно стоят плотными рядами, второе - коммерсант есть сладкий кустик, с которого так приятно ягодки снимать и потом жевать, жевать, жевать. Для таких действительно коммерсант должен еще до того как он только осмелился решиться на это не легкое дело - бизнес. Кстати одной из задач моего отдела, в том числе и рассматривать обращения и жалобы граждан на действия сотрудников таможен.
   Это я не в качестве оправдания или защиты чести мундира, просто не хочется чтобы воспринимали с ходу за очередного чинушу, хотя и не обижаюсь, уже не мальчик все таки. А вот причислять меня к любителям Единой России и ее предводителей, прошу не надо - это меня действительно слегка расстраивает, а то как раз чуть не пострадал за свободомыслие, а тут такой ярлык прикрепили.
   
   По поводу высказываний и постов всяческих что то навевает мысль, что Вы далеко не на одном форуме комментариями развлекаетесь, за веселые картинки из сети, конечно спасибо, у самого то времени столько нет бродить по интернету. Но подобная активность на форуме человека не имеющего "профильного" автомобиля как то озадачивает, хотя у нас сочувствующие не возбраняются. Вот и приходит мысль, что человек просто развлечься пришел. Да и проскакивает иной раз (не часто, но все же) некая надменность в словах. Приятно наверно почувствовать себя в позиции чуть сверху, да и "трындеть и отсебятину нести" с легким налетом превосходства и снисходительно пошучивая - тоже хорошо. К себе не отношу, но иногда Ваши посты по отношению к другим мне такими казались. Опять же не заступаюсь ни за кого, это мое личное мнение. Если я не прав, то с удовольствием возьму свои слова обратно.

   А в отношении данной темы, которую человек вливающийся в коллектив создал скажу так: защищать никого не собирался, думаю люди и без меня обойдутся. Вы просто представьте, человек купил авто, зашел на форум, а там раздел "Знакомимся", конечно первым делом решил поздаровкаться с народом, девять из десятерых последующих форумчан так же сделают. Да и что за беда если он создал тему, ну будет туда пять-шесть ответов и спустя недельку она затеряется так, что никто и не вспомнит, в чем проблема. Ладно когда начинают новые темы про замену чего нибудь в автомобиле, что уже бурно обсуждалось, конечно по второму разу рассказывать никто не будет, а тут всего то и надо было поприветствовать человека и то не обязательно. А ему сразу давай на место указывать, причем не очень тактично. Не хорошо  ^-^

   P.S. Что бы не быть неправильно истолкованным оговорюсь, что пишу без злобы и обиды, а для пущего прояснения некоторых вопросов. А то иногда в тексте теряется эмоциональный фон даже при наличии смайликов и легко не правильно истолковать сообщение собеседника.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Принимайте новенького
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2011, 15:45 »
Albert,
Браво (аплодименты).

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Принимайте новенького
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2011, 15:57 »
Albert, респект!!! :o
Вот это спич!!! Однако.
+100000000 млрд

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Принимайте новенького
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2011, 19:07 »
Albert,  я с тобой!  *gimme5* Молодец, все по делу, и в меру тактично, но скажи мне - сколько ж ты хряпнул, чтоб такой величины текст осилить!? :D
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2011, 22:51 »
Всё! Побеждён! Нечего даже возразить.
Да и Глас Народа против меня...
Остаётся присоединиться к "Аплодиментам"!
Браво! БиС!
:'(
Буквально пару слов в своё оправдание...
Уважаемый Альберт!
Читал первые четыре абзаца Вашего выступления, буквально со слезами умиления на глазах. Какая пламенная речь в защиту мундира! Какие общедоступные народные формы! Браво! Достойно предвыборного выступления. Вот и сторонников себе начали мимоходом вербовать...
Что касаемо Вашего бизнеса. Не могу брать на себя оценку точных процентов: девяносто девять человек из ста или семь человек из девяти идут работать в Вашу организацию для того, чтобы иметь много денег, то бишь прикрываясь погонами, грабить, заносить в общак, отмусоливая свою доляну и лишь единицы, которые вряд ли долго задержатся, идут учиться и работать в таможню под впечатлением фильма "Белое солнце пустыни". Странно слышать, что у Вас работает масса нормальных ребят. Что же они там делают? Может просто места у кормушки хватает не всем? Ну единицы нормальных - я бы ещё поверил. Впрочем Вам видней...
Вы пишете, что не занимаетесь гигиеническими процедурами с причинными местами Ваших руководителей и не берёте... Во первых, как Вы заметили, я Вас в этом никогда не обвинял и во вторых, я Вам верю, так как не присутствовал при процессе и за руку не ловил.
Есть небольшое чувство уверенности в том, что опыта эксплуатации, обслуживания и знаний мат. части автомобиля Форд Эксплорер у меня  чуть больше чем у человека знающего дорогу от дома до официального дилера, но если необходимыми условиями участника данного форума является наличие Экспа, Масквабадской регистрации и госслужба, то я действительно не подхожу ни по одному из этих параметров. Тогда видимо придётся перейти в читатели!
"По поводу высказываний и постов всяческих..." (С) Вам не даёт покоя моя литературная слава на многочисленных форумах и социальных сетях, существующая в Вашем воображении?
Да, Вы правы! Мне скучно! И скучно потому, что я не веду двойную жизнь, мне не надо надевать маску злобного карлика для работы, а вечером маску добродушного троля в иннете. Вы правы по поводу лёгкого превосходства, снисходительного юмора и надменности в словах, но это уж неотъемлемая часть характера, она со мной и в реальной жизни. Главное, что мне в большинстве случаев удаётся - не переступать тонкую грань, за которой происходит переход на личности и выяснение отношений...
Да! По поводу Славы...
Если это Вас беспокоит и у Вас есть свободное время, Вы можете заняться поисками, на просторах паутины, документальных подтверждений Ваших домыслов. В случае положительного результата, как взрослый человек, старающийся отвечать за свои слова, обязуюсь в течении недели, сесть в быструю утреннюю птицу, прибыть на три вокзала, дабы не отвлекать Вас от государевой службы, приехать к указанному Вами таможенному офису и публично съесть свою шляпу...
В отношении данной темы... Соглашусь! Если большинству нравится, что вновьприбывающие не удосужившись попытаться выделиться хоть оригинальным названием или хотя бы перестановкой слов, будут создавать восемьсотпятидесятую тему "Принимайте новенького...", при этом позитиву окружающих нет предела... Хрен с ним! Пусть будет...
Хочу заметить положительную тенденцию! Каким бы целостным не был человек, но профессия на любом оставляет свой отпечаток, круг общение, корпоративное промывание мозгов и пр. Видимо благодаря и моим "тактичным" выпадам, последнее время Вы практически перестали в своих выступлениях сотрясать форумчан лозунгами, типа: "Электроат! Сохраняйте спокойствие! Лишь бы войны не было!". Поздравляю!
P.S. Дабы не было неправильно истолкованно. Писал всё это находясь в здравом уме и трезвой памяти, без волнения (давление 130/80, пульс 59, температура 36,4), не испытывая ни к кому личной неприязни. Сегодня пил только квас и ел арбуз.
Кстати, пора закругляться... Арбуз зовёт...
*resp*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Принимайте новенького
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2011, 23:20 »
Albert, Комментатор,  Игорь! Альберт! Ну завязывайте дорогие мои! Тем более в такой теме. Новый пользователь проставля представляется, а вы тут разборки чинить.... Не пугайте новичков! Там параллельно Антон с Олей чёт не поделили, тут вы, прям эпидемия какая-то.... :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Принимайте новенького
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2011, 11:20 »
Осеннее обострение :D

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Принимайте новенького
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2011, 13:06 »
Можно продолжить меряться свистками, можно всё прекратить! Мне как-то ровно...  :)
Готов подписаться под петицией к Администрации, с просьбой произвести зачистку, оставив только посты (№№ 1,2,3,4,7,8,15,16,17 - может кого забыл, звиняйте), относящиеся к неподдельной радости, остальное словоблудие удалить. 
*resp*

[mergedate]1317634299[/mergedate]
Чуть не забыл! Пост №27, абзац про шляпу можно оставить...  :)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Принимайте новенького
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2011, 18:56 »
Никаких разборок, боже упаси, я этого не люблю, тем более с человеком практически не знакомым (кажется один короткий разговор по телефону ну и прочтение литературных изысков (шучу)). В данном случае никак нельзя устраивать разборки. Тут, как никогда необходимо спокойно даже не выяснять отношения, а прояснить позиции, что бы лучше понять друг друга, может быть друзьями еще станем «не разлей вода»


Уважаемый Игорь! Продолжаем разговор  ;)
 
«Читал первые четыре абзаца Вашего выступления, буквально со слезами умиления на глазах».


Приятно, что уделили немного столь драгоценного времени на прочтение моего послания, но все таки Вы были не совсем внимательны, что конечно огорчает, а может это просто слезы умиления застилали Ваши глаза не давая сосредоточиться. Да и предмета подходящего, что бы смахнуть слезу, как на зло, не оказалось под рукой, а утираться кулачками не престало взрослому мужчине. (шучу конечно)





 «Какая пламенная речь в защиту мундира! Какие общедоступные народные формы! Браво! Достойно предвыборного выступления. Вот и сторонников себе начали мимоходом вербовать...»




Я же оговорился, если помните, что пишу не в качестве защиты мундира, да и не так уж он мне дорог теперь, хотя уже более десяти лет работаю в таможенных органах. Потрепали таможню в последнее время и нет у нее уже былой самостоятельности, особенно что касается ее правоохранительной части, к коей я и отношусь. Знаете ли, частые смены руководителей, периоды безвластия, постоянные реформы – не может структура качественно работать в таких условиях. Про сторонников неправда Ваша, это личное мнение ребят, а вербовками я занимался исключительно в рамках своей служебной деятельности – работа такая. (извиняюсь)



«Что касаемо Вашего бизнеса. Не могу брать на себя оценку точных процентов: девяносто девять человек из ста или семь человек из девяти идут работать в Вашу организацию для того, чтобы иметь много денег, то бишь прикрываясь погонами, грабить, заносить в общак, отмусоливая свою доляну и лишь единицы, которые вряд ли долго задержатся, идут учиться и работать в таможню под впечатлением фильма "Белое солнце пустыни". Странно слышать, что у Вас работает масса нормальных ребят. Что же они там делают? Может просто места у кормушки хватает не всем? Ну единицы нормальных - я бы ещё поверил. Впрочем Вам видней...»






По поводу, как Вы выражаетесь, моего бизнеса. На самом деле в таможне много случайных людей и я уже сказал, что среди них действительно много моральных уродов. Я не знаю на сколько хорошо Вы знакомы с представителями таможни, скольких знаете лично, может Вам кто то из моих коллег чего плохого сделал или просто одной гребенкой всех чешем, но поверьте что нормальных ребят предостаточно. К кормушке пристроиться на самом деле совсем не сложно, а вот отползти от нее, да еще и в походящий момент удается не всем, поэтому кто то из-за совести, а кто то из-за страха, а кто то из-за нежелания быть зависимым, вот и набираются нормальные ребята. А потом, я же не утверждаю, что абсолютное большинство бизнесменов негодяи и контрабандисты. Хотя вот Вам пример.
Один уважаемый бизнесмен решил товару завести на территорию России разного, заграничного и дюже дорогого. В сладостном предвкушении ждет он прибытия товара через Северо-Западные врата страны. Долго ли коротко ли,  но товар прибыл. И вот наш бизнесмен, белый и пушистый як той зайчик, нарисовывается на таможне (ну на посту, ну конечно не сам лично, а евонный декларант). Ну а как же, надо же все оформить, пошлину оплатить, да сборы разные. И тут случается страшное, далее близко по тексту обращения этого уважаемого бизнесмена на имя, не кого нибудь, а аж самого Президента Российской Федерации (ладно еще Папе Римскому не написал), кстати не было бы чиновников, куда бы он обратился. К братве наверно. Так вот пишет он, что налетели опера таможенные, злые как собаки, в глазах доллары горят, изо ртов слюньки текут, а ручонки так и чешутся. И давай над бизнесменом издеваться, да глумиться всячески и вопросы оскорбительные ему задавать. А потом и вовсе товар отняли, а его бедного прогнали и ничего не сказали. И еще требовал лиц должностных непременно наказать по закону, даже статейки указал, какие они нарушили. Управление делами Президента у нас организация серьезная, разберитесь говорит, как посмели мужи государственные обидеть человека маленького и беззащитного. Делать нечего, разбираемся. Разобрались, правда, быстро. Оказывается, что этот уважаемый бизнесмен совершенно случайно не аккуратно обошелся с документами, необходимыми для таможенного оформления, особенно в той их части, где про стоимость товара указывается. И товар то у него оказывается не отняли, а изъяли и к делу уголовному в качестве вещественных доказательств приобщили. А он бедный от расстройства душевного и потери невосполнимой совсем забыл, что его родимого повесточкой в отдел дознания вызывали. И вот ходит такой орел и на каждом углу кричит, что таможенники все как есть уроды жуткие. Да уж ладно, (прижав дверьми совесть) уж если бы он с этими уродами может заранее договорился, да еще и поделился, и товар бы провез и не так обидно таможенников обзывал бы, ну хотя бы взяточниками. Ну были бы рыльца у всех в пушку, может так и орали бы. И таких ведь много (тоже проценты высчитывать не охота), так что мне теперь всех бизнесменов ненавидеть.
Реально с таможней большинство граждан сталкиваются пару раз в году, в аэропорту при вылете на курорт и там же при прилете и то издалека, как правило, но зато все абсолютно уверены, что в таможне одни взяточники, да если бы только они, а то ведь еще и вымогатели.
Конечно тут можно и спорить до хрипоты и примеров массу приводить со всех сторон. Дело то не в этом, а в том что просто аккуратнее бы надо с обощениями и выводами.
А к вопросу что же делают нормальные ребята в таможне, а ничего – работают.
 




«Вы пишете, что не занимаетесь гигиеническими процедурами с причинными местами Ваших руководителей и не берёте... Во первых, как Вы заметили, я Вас в этом никогда не обвинял и во вторых, я Вам верю, так как не присутствовал при процессе и за руку не ловил».

Да я про это в общем то и не в качестве обвиняемого писал, тьфу,тьфу,тьфу. По поводу гигиенических процедур так скажу: «Уважать начальника можно, если он конечно достоин уважения, но вот любить безмерно - никогда».

«Есть небольшое чувство уверенности в том, что опыта эксплуатации, обслуживания и знаний мат. части автомобиля Форд Эксплорер у меня  чуть больше чем у человека знающего дорогу от дома до официального дилера, но если необходимыми условиями участника данного форума является наличие Экспа, Масквабадской регистрации и госслужба, то я действительно не подхожу ни по одному из этих параметров. Тогда видимо придётся перейти в читатели!»



Нисколько не сомневаюсь в Ваших познаниях внутреннего обустройства Эксплорера, вернее даже и не задумывался об этом. И опять, извините, Ваше невнимание. Я не пытался решить вопрос о легитимности Вашего пребывания на данном форуме. Факт отсутствия профильного авто лишь позволил закрасться в душу мою грешную сомнению, что Вам в принципе все равно где и кого комментировать. Ну и к чему опять эта «отсебятинка» про «Масквабадскую регистрацию и госслужбу». Видимо госслужба является для Вас настолько раздражающим фактором, что руки сами тянутся к клавиатуре. Но, поймите, Вы же взрослый мужчина, какими бы не были чиновники, плохими, хорошими или так себе, не может пока страна без этих пресловутых государевых институтов обойтись. Как говорится: «Это плохо, но другого пока не придумали». 


«"По поводу высказываний и постов всяческих..." (С) Вам не даёт покоя моя литературная слава на многочисленных форумах и социальных сетях, существующая в Вашем воображении?
Да, Вы правы! Мне скучно! И скучно потому, что я не веду двойную жизнь, мне не надо надевать маску злобного карлика для работы, а вечером маску добродушного троля в иннете. Вы правы по поводу лёгкого превосходства, снисходительного юмора и надменности в словах, но это уж неотъемлемая часть характера, она со мной и в реальной жизни. Главное, что мне в большинстве случаев удаётся - не переступать тонкую грань, за которой происходит переход на личности и выяснение отношений...»




Не самая хорошая черта характера, как мне кажется, а вот оставаться самим собой в любой ситуации я поддерживаю и всегда к этому стремлюсь, да и тонкая грань это настолько индивидуально, что мне кажется, вряд ли уместно утвердительно об этом говорить, не все люди на это открыто реагируют. 

«Да! По поводу Славы...
Если это Вас беспокоит и у Вас есть свободное время, Вы можете заняться поисками, на просторах паутины, документальных подтверждений Ваших домыслов. В случае положительного результата, как взрослый человек, старающийся отвечать за свои слова, обязуюсь в течении недели, сесть в быструю утреннюю птицу, прибыть на три вокзала, дабы не отвлекать Вас от государевой службы, приехать к указанному Вами таможенному офису и публично съесть свою шляпу...»




Нет, нет, нет, ни в коем случае я не собираюсь ничего такого искать в сети, да и временем не очень располагаю. Я же написал, что по поводу комментариев десятка-другого форумов, тем более со скуки, создается такое впечатление и что бы его развеять мне достаточно Вашего благородного слова. И уж тем более не надо «кушать шапку», нам тут еще проблем с желудочно-кишечным трактом не хватало, есть у нас на форуме доктора, но они как правило на основной работе заняты.
А вот насчет приезда, в мАскву, как Вы говорите (тоже правда недолюбливаю сей город, неудобный он стал в последнее время, да и не коренной я его житель), то всегда рады приветствовать. Вот адресок: Масква, улица Новозаводская дом 11/5, Центральный офис ФТС, метро Фили, из первого вагона по ходу движения поезда пешочком порядка пятисот метров, +7 916 713 77 75, с 8.00 до 20.00 – 21.00 (как правило), спросить Альберта. Посидим, поговорим, по рюмочке чего вкусного выпьем, вот и познакомитесь с хорошими ребятами из таможни. Конечно не со всей массой сразу, но наличие лучших представителей породы гарантирую.



«В отношении данной темы... Соглашусь! Если большинству нравится, что вновьприбывающие не удосужившись попытаться выделиться хоть оригинальным названием или хотя бы перестановкой слов, будут создавать восемьсотпятидесятую тему "Принимайте новенького...", при этом позитиву окружающих нет предела... Хрен с ним! Пусть будет...»



Опять же, что то отвлекло Ваше внимание от прочтения текста. Я не говорил про то, что нравится или нет, да большинству скорее всего и не до того кто и как тему «здасьте» назвал. И позитива беспредельного у ребят скорее всего на самом деле нет, может даже отписался в эту тему машинально. Я вот не на все такие темы откликался – где то пропустил, где то не до этого было, ничего страшного. Я говорил, что возникновение подобных тем надо принять как данность, а иначе модератору надо сделать следующим образом: регистрируется новый участник форума, пригнувшись заходит на главную страницу и тут такой тест на устойчивость психики с воем сирены крупными красными буквами появляется на экране надпись «ВНИМАНИЕ, ТЕМУ ПОД НАЗВАНИЕМ ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА НЕ СОЗДАВАТЬ». И тут же меленько так: «А то получите от Комментатора….» :), тут возможны различные вариации.
Ну если бы все Ваши темы и посты несли исключительную практическую пользу форумчанам я бы еще согласился. Но человеку, который от скуки не прочь потрындеть и отсебятинкой попотчевать одноклубников, по моему мнению вряд ли стоит гонять новичков по просторам форума. Мне так кажется.




«Хочу заметить положительную тенденцию! Каким бы целостным не был человек, но профессия на любом оставляет свой отпечаток, круг общение, корпоративное промывание мозгов и пр. Видимо благодаря и моим "тактичным" выпадам, последнее время Вы практически перестали в своих выступлениях сотрясать форумчан лозунгами, типа: "Электроат! Сохраняйте спокойствие! Лишь бы войны не было!". Поздравляю!»


Никогда не был особо впечатлительным и легко поддающимся влиянию человеком, а уж корпоративные страсти точно не про меня. Не смотря на достаточно длительное время работы в таможенных органах, благодаря неплохому образованию и жизненному опыту, я сохранил способность критично относится к тому, что в таможне происходит и не ходить, извиняюсь, жиденько прямо под себя, когда нужно высказать свое мнение. По поводу войны, да я действительно при возможности скорее предпочту мирное развитие событий, потому что в таком случае всегда есть возможность что то исправить, а не прореживать потом волосяной покров в самых нескромных местах. К тому же не припомню, что бы я «сотрясал» форумчан какими либо лозунгами, да и состояние электората меня не особо заботит, потому как не состою ни в партиях, ни в народных фронтах, ни в каких других изобретениях Ваших уважаемых земляков. Так, что я бы на Вашем месте не торопился приписывать себе какие либо успехи в нелегком деле по оказанию влияния на мою скромную персону.

«P.S. Дабы не было неправильно истолкованно. Писал всё это находясь в здравом уме и трезвой памяти, без волнения (давление 130/80, пульс 59, температура 36,4), не испытывая ни к кому личной неприязни. Сегодня пил только квас и ел арбуз.
Кстати, пора закругляться... Арбуз зовёт...»




А вот хорошее состояние здоровья действительно искренне радует, чего и желаю от всей души в дальнейшем.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Принимайте новенького
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2011, 19:22 »
Жесть.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Принимайте новенького
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2011, 19:55 »
Уважаемый Альберт!
По достоинству оценил объём проделанной Вами литературной работы, тщательно разобранный на цитаты пост Вашего покорного слуги, аргументированную оборонительную линию произведения, изящно превращающую Вас, буквально в народного героя, Робин Гуда от ФТС.
Дабы прекратить эту беспредметную дискуссию, со стороны, отдалённо напоминающую разборку и не доставлять неудобства Уважаемой Публике, вынужденной читать всё более удлинняющиеся спитчи, предлагаю объявить ничью 4:3 и разойтись по углам, засчитав мне техническое поражение!
Вы ещё раз наглядно доказали, что в России Вы непобедимы и борьба с Вами, как с классом, дело бесполезное и неблагодарное. Чувствувуются регулярные тренировки и многолетний опыт!
Шляпу далеко не убираю, на всякий случай держу под рукой!
Адрес, телефон записал. Зарубку в памяти, по поводу приглашения, поставил. Буду в Филях - навещу! ;)
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в нелёгком ратном труде, на благо государства!
*resp*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн hohol48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +306/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0048
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
Re: Принимайте новенького
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2011, 20:22 »
Это  :-X печатал секретарь?
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Принимайте новенького
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2011, 20:46 »
предлагаю объявить ничью 4:3 и разойтись по углам

 ;D ;D

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Принимайте новенького
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2011, 21:15 »
Что-то даже не помню, когда это я так загорел и постригся?  :-\  Вроде и не пил сильно...  :-[
Да Блин! Надо сказать наркотикам - Нет! И с солярием не перебарщивать...  :(
Желаю, чтобы все...

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Принимайте новенького
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2011, 21:17 »
  ^-^

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Принимайте новенького
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2011, 01:10 »
Надо сказать наркотикам - Нет!

Скажем наркотикам А у нас ещё водка не кончилась! :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Принимайте новенького
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2011, 07:26 »
Ой, Вы Игорь, ой Вы хитрец!!!  ^-^

Это же чего удумали, и отскочить красиво и в высоком прыжке таки ущипнуть чиновничье тельце  :D

Неееееееееее, согласен только на 3 : 3, без технического поражения

Дополнительные  условия соглашения в районе Филей за столом  ;)

А кстати, где собственно новенький, спрятался?  :D

Оффлайн DinDin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
  • Наташка - ромашка )))
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Заполярный край
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
Re: Принимайте новенького
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2011, 07:40 »
А кстати, где собственно новенький, спрятался?  :D
Да уж... мальчики... устроили вы тут  ^-^! Новенький, наверно, дар речи письма потерял  :o :D

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Принимайте новенького
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2011, 09:28 »
А кстати, где собственно новенький, спрятался?  :D
Гы.... Спугнули новобранца вы рябята.  :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Принимайте новенького
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2011, 09:31 »
Гы.... Спугнули новобранца вы рябята.  :D
Да уж... Название поста никак не отражает его богатого содержания.  :D

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11278
  • Репутация: +1102/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: Принимайте новенького
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2011, 10:26 »
мда.................... :o

                             жизнь на форумах даёт сбой, нужно чаще встречаться  :(

может быть случайно встретимся? в воскресение........... на старом месте.................
*** пофлудим от души............. :D
[mergedate]1317712112[/mergedate]
товарищи, вЭлком  ;D
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,6110.new.html#new

Оффлайн AxoN мл.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +186/-0
  • Пол: Мужской
  • многодетный папаня
    • Просмотр профиля
    • AxoN junior (домашняя страница)
  • Откуда: Столица
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2022
Re: Принимайте новенького
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2011, 13:43 »
Название поста никак не отражает его богатого содержания.  :D
А это у нас такая "секретная" тема, чтобы никто не догадался ^-^

Удачи!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2596 Ответов
518848 Просмотров
Последний ответ 20 Февраль 2022, 15:54
от Муромец.
8 Ответов
1174 Просмотров
Последний ответ 24 Январь 2019, 20:44
от Муромец.
7 Ответов
1847 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2019, 19:55
от Муромец.
3 Ответов
1040 Просмотров
Последний ответ 23 Июнь 2021, 10:35
от Avmelnikov
3 Ответов
824 Просмотров
Последний ответ 11 Ноябрь 2021, 11:45
от yuer