Автор Тема: Замена штатной акустики и магнитолы U2  (Прочитано 5060 раз)

Оффлайн Лёха62Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • мой бог меня рабом не называл.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Рязань
Досталась мне машина с умершим CD ченжером, мафон касетник. соответственно почти сразу начал думать как бы мне все это заменить...
от переходников отказался.
Обрезал провода подсоединил к JVC 2 дина DVD... но не тут то было.... звук не идет. :o походу запитано через штатный усилок...чешу макушку... ??? :-\
 пошел дальше, меняю родную  акустику на  16 ые Oxygen O2, ---засада- колонки то овальные... прям как на мазде у меня были, ток поизводителя другого... иду старым путем- вырезаю проставки.еще одна засада- как протянуть нормальную проводку под них??? хватит ли места в разьеме или придется сверлить в нем отверстия...??? засада блин..... ??? ??? ???
 теперь думаю куда вкорячивать усилок... чтоб не в багажнике был, не хочу занимать место егоное... это у меня спальное место для выезда на охоту или просто на природу... завтра займусь шумкой в дверях... чет как то немного геморно это .... :(
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его:Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным,к народам западным и  народам южным,где живут сыны дома Израилева.К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома израилева

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Замена штатной акустики и магнитолы U2
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 21:47 »

Оффлайн Лёха62Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • мой бог меня рабом не называл.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Рязань
Замена штатной акустики и магнитолы U2
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 20:42 »
о как.... спасибо рассмотрю.... даже не подумывал.... все хотел под сидуху вкорячить... ток там и некуда...
[mergedate]1316458295[/mergedate]
тема никому не интересна? фотки не нужны???
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его:Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным,к народам западным и  народам южным,где живут сыны дома Израилева.К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома израилева

Оффлайн Rendg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Замена штатной акустики и магнитолы U2
« Ответ #3 : 30 Август 2012, 17:24 »
Доброго дня.Если можно выложить фото разьемов штатной магнитолы и ее точные размеры. А то подарили JVC и не знаю влезет он туда или нет.Спасибо.

Оффлайн Лёха62Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • мой бог меня рабом не называл.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Рязань
Re: Замена штатной акустики и магнитолы U2
« Ответ #4 : 31 Август 2012, 08:22 »
Rendg, 2 диновую? если да . то нет, там немного надо подпилить рамку...я просто сломал пасатижами...и еще будут загоны с подключеием колонок, я отрезал все 2 штекера и подключил- результата оказалось 0, да и со штатной акустикой смысла нет заморачиваться... она не очень... у меня все не родное, магнитола jvs 2din с двд, акустика  и усилок... трудности при подключении не штатной бошки к штатному усилку возникают, надо к элетрику будет ехать, или переходник покупать, только я не уверен что с ним все как надо будет работать...
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его:Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным,к народам западным и  народам южным,где живут сыны дома Израилева.К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома израилева

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
14 Ответов
3891 Просмотров
Последний ответ 01 Март 2012, 07:56
от Бродяга
357 Ответов
171992 Просмотров
Последний ответ 25 Июль 2022, 20:48
от sana555
24 Ответов
14414 Просмотров
Последний ответ 05 Март 2017, 05:43
от Кирилл 1984
1 Ответов
1721 Просмотров
Последний ответ 28 Март 2016, 15:43
от Adv
6 Ответов
1741 Просмотров
Последний ответ 10 Июнь 2018, 21:30
от Горожанин