Автор Тема: Переделка задних поворотников на Американце под Европейские на Экспе 3  (Прочитано 22098 раз)

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
У меня на этот случай фаркоп с набором быстросъемных шаров - 3 или 4 штуки на любой размер (ВинниПуха припомнил  :D) Тока теперь пролюбил где-то регулируемый по высоте ресивер на 2 дюйма ... Посему на данном этапе прицепотягателем тока Эксп может выступать, оставшиеся тарантасы курят ввиду отсутствия ресивера ...  ::)

ALIBASTR

  • Гость
согласен.на моем прежнем гранд чероки была 2" вставка фаркопа с фирменным шаром-так вот прицеп с лодкой прицепить было очень просто - все защелкивалось под собственным весом, но что бы отцепить прицеп - надо было коим-то образом выдернуть из авто вставку с прицепом вместе и только после можно было отстегнуть ее от прицепа... пляски с бубном в общем.
Сейчас все проще - заказал отдельно вставку в штатный фаркоп ФЭ3 -"доработал напильником" отверстие- вкрутил тудой отечественный шар - никаких проблем.

Оффлайн Вячеслав Юрьевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не Жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва, Бутово
Не заморачивайтесь. На плате  стоп-поворотник три контакта подходит. Два питающие, один масса. Цепляемся прям от контакта в цоколе и все. Минус хоть откуда взять можно. КОнтакт который на поворотник изолируем, а оставшийся подгоняем под однонитьевую лампу. Все)
Я тоже уже это дело изучал) Фонарь разбирал специально)

ПС. Хотя слышал где то что есть блок фары где однонитьевая лампа. Там уже релюшкой все управляется. Типа при нажатом тормозе когда влючаешь поворотник, питание с реле тормоза начинает подаваться на поворот
Я бы поездил на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке??

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
87 Ответов
114236 Просмотров
Последний ответ 20 Март 2011, 10:55
от MCC
6 Ответов
2491 Просмотров
Последний ответ 25 Февраль 2012, 22:24
от Brahamba
3 Ответов
7861 Просмотров
Последний ответ 10 Октябрь 2012, 13:05
от Flex76
22 Ответов
16384 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2013, 15:52
от Sashka588
1 Ответов
5715 Просмотров
Последний ответ 16 Май 2013, 06:18
от and032