Автор Тема: Автосигнализация на Э5  (Прочитано 182870 раз)

Оффлайн Бурый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • автосвет.автоохрана.музыка www.ksenonspb.ru.
    • Просмотр профиля
    • КБ АВТО
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #285 : 11 Февраль 2014, 23:07 »
первое-это просто два ключа
второе-бесключевой обходчик фортин .спокойно есть в россии
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Оффлайн Vadgr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #286 : 23 Февраль 2014, 17:14 »
на ключе 3 кнопки. открыть, закрыть и знак сигнала. как я понял а\з нет. где поставить?

почитайте мою тему про запуск для хлт, все просто покупаете блок оригинальный ставите 5 минут, прописываете в компе - все работает штатно по кан шине
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        [/quote]
Желаю счастья и его причин!

Оффлайн addis01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #287 : 13 Март 2014, 09:30 »
клубни! подскажите пожалуйста где установлен штатный блок сигнализации и как выглядет.  если можно фото. эксп 5 американец лимитед+. сомневаюсь что в этой комплектации нет, может просто не работает? а то кто то здесь уже писал что купил хотел поставить а там уже стояла. пока с гарантии не слетела надо убедится и официалов драть.  >:D

Оффлайн Skipper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Я люблю кататься
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Питер
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #288 : 14 Март 2014, 13:44 »
эксп 5 американец лимитед+. сомневаюсь что в этой комплектации нет
у меня такой. штатной сигнализации не было

Оффлайн Олег в Ауте

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Всем привет!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2018
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #289 : 20 Март 2014, 19:24 »
Всем привет. Тоже озадачиваюсь выбором сигналки. Предложили Пандору DXL 3930, вроде все устраивает, кроме: 1) непонятно, останется ли штатный запуск со всеми "хорошестями" климата и подогрева руля (хотя бы уже при отключенной Пандоре); 2)  Категорически хочется закрытие стекол и люка - не обещают. Никто такую не ставил?

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #290 : 21 Март 2014, 10:58 »
хотя бы уже при отключенной Пандоре

Насколько я понимаю, DXL 3930 работает в слейв-режиме, а это значит, что при постановке на охрану со штатного ключа включется и охрана Пандоры. Дистанционный запуск - это последовательное нажатие кнопок на штатном ключе - сначала "закрыть авто", потом дважды на кнопку запуска. Поэтому если сначала снять пандору с охраны, то при попытке дистанционного запуска первым же делом Вы поставите пандору на охрану. Так что либо DXL 3930 поддерживает дистанционный запуск со штатного ключа, либо без вариантов.
К слову, у меня 5910, дистанционный запуск работает, описывал в соседней теме.

Оффлайн Бурый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • автосвет.автоохрана.музыка www.ksenonspb.ru.
    • Просмотр профиля
    • КБ АВТО
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #291 : 21 Март 2014, 13:33 »
Всем привет. Тоже озадачиваюсь выбором сигналки. Предложили Пандору DXL 3930, вроде все устраивает, кроме: 1) непонятно, останется ли штатный запуск со всеми "хорошестями" климата и подогрева руля (хотя бы уже при отключенной Пандоре); 2)  Категорически хочется закрытие стекол и люка - не обещают. Никто такую не ставил?
ни стёкла ни люк по кану не закрываются.так что доводчик ставить при любой сигналке или управлять кнопками стеклоподъёмников
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Оффлайн SlaviusPrime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1005
  • Репутация: +15/-7
  • Пол: Мужской
  • Нафига тут что-то писать?
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #292 : 21 Март 2014, 15:03 »
ни стёкла ни люк по кану не закрываются.так что доводчик ставить при любой сигналке или управлять кнопками стеклоподъёмников
о как... :o

Оффлайн Клик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимирская
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #293 : 08 Декабрь 2014, 21:24 »
Камрады. Может кто ставил Призрак 840 (или 800 серии) или AUTOLIS ? Интересует сигналка, чтоб работала в слэйв режиме и ,желательно, чтоб сохранился штатный автозапуск. Пандору ставить не хочется.

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #294 : 09 Декабрь 2014, 08:23 »
Пандору ставить не хочется.
по каким-то своим соображениям? А то она и в слейв-режиме работает, и штатный автозапуск сохраняется... Мне вот наоборот, после нескольких лет мучений с разными старлайнами захотелось именно пандору

Оффлайн Клик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимирская
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #295 : 09 Декабрь 2014, 22:20 »
по каким-то своим соображениям? А то она и в слейв-режиме работает, и штатный автозапуск сохраняется... Мне вот наоборот, после нескольких лет мучений с разными старлайнами захотелось именно пандору
Ну у меня у друга пандора. Отвратительно работает мобильное приложение! Для меня это важно. Ну и ,в последнее время, что то начинается много нареканий на форуме по а\с. Служба поддержки начинает молчать(
Думал про 3910 да пересмотрел на другие варианты. :)

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #296 : 10 Декабрь 2014, 10:40 »
Отвратительно работает мобильное приложение! Для меня это важно.
Теперь вот так :) а то поначалу было только про слейв-режим и автозапуск штатный...
К слову, у меня мобильное приложение работает прекрасно, возможно дело в качестве интернета... Нарекание было только к модулю GPS, который просто перестал работать. Поддержка при этом сработала прекрасно и в моем случае, и в случае моего знакомого. Его направили в сервис со словами, что проблема известная, и в сервисе все решили за 10 минут, а мне поддержка по телефону объяснила как обновить прошивку модуля GPS, потому что у меня уже был их беспроводный программатор и терять время на сервис я не хотел.

Оффлайн Клик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимирская
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #297 : 10 Декабрь 2014, 18:50 »
alxs,
Теперь вот так :) а то поначалу было только про слейв-режим и автозапуск штатный...
К слову, у меня мобильное приложение работает прекрасно, возможно дело в качестве интернета... Нарекание было только к модулю GPS, который просто перестал работать. Поддержка при этом сработала прекрасно и в моем случае, и в случае моего знакомого. Его направили в сервис со словами, что проблема известная, и в сервисе все решили за 10 минут, а мне поддержка по телефону объяснила как обновить прошивку модуля GPS, потому что у меня уже был их беспроводный программатор и терять время на сервис я не хотел.

Ну это очень хорошо,что все гуд :) Явот начитался - лучшеб не читал  :D http://forum.ugona.net/topic49631.html Поставил бы Пандору и забот бы не знал. Теперь чет очкую  :D

Оффлайн AL98RUS

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5756
  • Репутация: +328/-1
  • Пол: Мужской
  • 4.6L 2008 уехал, Sport 2018 MOHAVE2 2021 100тык
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Петроград
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2021
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #298 : 10 Декабрь 2014, 19:02 »
http://avtouzi.ru/assets/files/instructions/scher-khan_magicar_10_ford_explorer_2011_.pdf
Документ, который поможет разобраться с тем, что управляется по CAN, что нет. Подобные карты есть в сети на все распространенные системы охраны. Зависит только от "поворотливости" разработчика сигнализации и массовости модели авто.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Автосигнализация на Э5
« Ответ #299 : 11 Декабрь 2014, 09:24 »
Явот начитался - лучшеб не читал
то же самое можно сказать про любой товар - прочитаешь форум - покупать не захочется. Не только сигнализации, но и автомобили, чайники, телефоны, ... Список можно продолжать бесконечно. Я не защищаю пандору, просто по форуму нельзя судить о качестве. Я вот, например, там даже не зарегистрирован, а если бы и был зарегистрирован, то вряд ли стал бы писать о том, как все хорошо. Работает - и ладно
Зато про старлайн могу сказать, что на предыдущем авто одну сигналку вскрыли граббером, хорошо что не успел уйти далеко от машины - вернулся, завел и уехал с того места подальше. Поменял на другой старлайн, якобы с диалоговым кодом, но потом в сети появилась инфа, что и она вскрывается граббером, то есть код как бы не совсем диалоговый.
Тогда я решил посмотреть на пандору. Подопытным стал папа, на его машину была поставлена какая-то простенькая пандора, с которой не было никаких проблем в течение двух лет, за исключением сдохшего почти сразу же радиоканала в передатчике автомобильном. Решилось поездкой на сервис, там заменили плату за 2 минуты, даже корпус не пришлось отклеивать от стекла. Тогда я сделал для себя вывод, что если проблемы и будут, то решат их быстро и без лишних претензий типа "вы сами сломали". И вот теперь поставил сигналку на эксп и полностью ей доволен. Но у каждого свои требования и предпочтения. Не хотите пандору - не ставьте :)

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
266 Ответов
90332 Просмотров
Последний ответ 14 Май 2017, 19:55
от .Aleksandr.
0 Ответов
2561 Просмотров
Последний ответ 04 Июль 2012, 23:22
от Snow Leopard
65 Ответов
24322 Просмотров
Последний ответ 27 Май 2014, 11:07
от ManSon
164 Ответов
54009 Просмотров
Последний ответ 11 Июль 2013, 20:33
от Vadgr
5 Ответов
3167 Просмотров
Последний ответ 17 Февраль 2014, 11:24
от Marat_vv