Автор Тема: Сигнализация с автозапуском, что посоветуете?  (Прочитано 24231 раз)

Оффлайн AnsellАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.6 V8 limited
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день одноклубники, решил себе поставить сигнализацию с автозапуском, но предлогают и с блоком gsm. Подскажите качественную, не дорогую сигнализацию. Поскольку есть КАСКО, серьезная защита не нужна)) хочу автозапуск :D
Двух литровыми бывают только пакеты с соком ))

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
год юзаю старлайн В92 - только положительные эмоции.
зы. защита всегда нужна. даже Э4. лучше перебдеть, чем недобдеть и отжимать бабло с страховой за минусами  ;)

Оффлайн Аргонавт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Китай или Ростов на Дону
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Старлайн однозначно. Поддержи отечественного производителя в Китае!
Все, что ни делается... все в Китае!!!

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
Старлайн A9 была, сменил на В9 из-за отсутствия SL-data link'a. Кстати, старая моя А9 лежать должна у установщика в Южном порту, он может Вам ее и поставить ...
[mergedate]1312219864[/mergedate]
она собственно не особо старая - работала менее года вполне исправно

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Старлайн однозначно. Поддержи отечественного производителя в Китае!
так всё делается в китае :) конкретно старлайн делается на Тайване

Оффлайн Аргонавт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Китай или Ростов на Дону
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Ну хорошо хоть что разработка отечественная, у нас некоторые модели есть по цене 2500 - 4000руб.
Видимо с контролем производства у них проблемы, воруют на конвеере, скорее всего сами китайские партнеры, поэтому приходится менять модели и кричать на весь инет об подделках. Еще мне думается что заказывают они их не на одном производстве, а на нескольких.
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 21:20 от Аргонавт »
Все, что ни делается... все в Китае!!!

Оффлайн AnsellАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.6 V8 limited
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А сколько будет стоить новая сигналка с установкой? Какой порядок цен? И не будет компьютер сопротивляться? И еще надо же гдето делать для автозапуска ключик с имобилайзером !!!
Двух литровыми бывают только пакеты с соком ))

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
А сколько будет стоить новая сигналка с установкой? Какой порядок цен? И не будет компьютер сопротивляться? И еще надо же гдето делать для автозапуска ключик с имобилайзером !!!

Телефончик дать ? Год назад было порядка 10 тыр...

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Ну хорошо хоть что разработка отечественная, у нас некоторые модели есть по цене 2500 - 4000руб.
Видимо с контролем производства у них проблемы, воруют на конвеере, скорее всего сами китайские партнеры, поэтому приходится менять модели и кричать на весь инет об подделках. Еще мне думается что заказывают они их не на одном производстве, а на нескольких.

ща пошерстил про пр-во УльтраСтар - походу они реально тут производство замутили.. ещё больше их зауважал.
они оч внимательно контролят свою продукцию. на автофорумах тусят их представители: помогают, консультируют.
ну и новую линейку пока не открыли грабером.
то, что ты показывал в своей теме уже давно не продают. думаю скоро и В9Диалог снимут с пр-ва.
[mergedate]1312234204[/mergedate]
А сколько будет стоить новая сигналка с установкой? Какой порядок цен? И не будет компьютер сопротивляться? И еще надо же гдето делать для автозапуска ключик с имобилайзером !!!

мильён  8)
какая? от 3 до 20 без допов.
В92 мне обошлась в 12тыщ+700 модуль обхода иммо+ 500доводчик стёкол+ 6тыщ установка. всё по большому блату  :D
есть с САNом. но мы стреманулись ставить. это были первые поставки. сейчас, наверное, уже поставил бы с CANом.

ключик в обходчик не нужен. прописать чип и тупо вставить в модуль. за чип с я заплатил тыщи полторы, наверное.

Оффлайн goblin

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • это не зарплата маленькая, это кокаин дорогой
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0007
  • Откуда: МО, г.о. Домодедово
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2005
у меня стоял sobr-gsm если честно нравился очень - проблем никаких - управление по телефону и обратная связь там же - дистанция между Вами и машиной значения не имеет. Весь функционал через меню-робот по звонку на тел. номер машины. Робот сообщает Вам все параметры машины - а дальше хотите подогревайте, хотите охлаждайте.
Правда Мне досталась от предыдущего хозяина - и как я узнавал не особо бюджетная штука
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 06:55 от goblin »

Оффлайн Аргонавт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Китай или Ростов на Дону
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
у меня стоял sobr-gsm если честно нравился очень - проблем никаких - управление по телефону

Дорогая но очень прикольная штука. Дешевых подделок в китае не встречал пока.
Все, что ни делается... все в Китае!!!

Оффлайн БМВ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, ВАО, Метрогородок
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2004
Стоит уже 2 года Томогавк ТW 9030. Нареканий нет. Поставили за 5 000 рур. Ключ с чипом естественно под рулем рядов с замком, а себе сделал две копии за 500 рур обе. Как то так!

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
у меня стоял sobr-gsm если честно нравился очень - проблем никаких - управление по телефону и обратная связь там же - дистанция между Вами и машиной значения не имеет. Весь функционал через меню-робот по звонку на тел. номер машины. Робот сообщает Вам все параметры машины - а дальше хотите подогревайте, хотите охлаждайте.
Правда Мне досталась от предыдущего хозяина - и как я узнавал не особо бюджетная штука

на мой старлайн такой модуль 200доляров стоит... вот думаю поставить - прикольно с трубки управлять  :)

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
на мой старлайн такой модуль 200доляров стоит... вот думаю поставить - прикольно с трубки управлять  :)

У меня на Авдотье StarLine Space стоит, на Экспе - StarLine Messenger GPS (накрылся правда - никак не доеду до установщика поремонтировать ...) Управлять и правда удобно, особо учитывая, что во дворе частенько кто-то врубает глушилку или типа того и брелки сигналок не работают ...

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
У меня на Авдотье StarLine Space стоит, на Экспе - StarLine Messenger GPS (накрылся правда - никак не доеду до установщика поремонтировать ...) Управлять и правда удобно, особо учитывая, что во дворе частенько кто-то врубает глушилку или типа того и брелки сигналок не работают ...

у меня тоже на ауде В9. она может и без глушилки машину терять :) срочно надо менять на В9Диалог, как минимум. простую давно вскрыли  ;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
57 Ответов
29613 Просмотров
Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 22:49
от EXSP
7 Ответов
4032 Просмотров
Последний ответ 07 Июнь 2013, 12:12
от Mercury
6 Ответов
2284 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2014, 22:36
от Adv
1 Ответов
3308 Просмотров
Последний ответ 02 Апрель 2020, 15:06
от autowolf
5 Ответов
2004 Просмотров
Последний ответ 30 Декабрь 2017, 05:03
от Высотник