Автор Тема: Sync. Работа системы. Проблемы, обновления ПО.  (Прочитано 1160965 раз)

A888

  • Гость
Пишем о работе  Syns, прошивке, обновлениях. Wiki-статья о Sync

На текущий момент самая последняя версия 3.7. Из явных преимуществ только: русификация меню и голосовое управление на русском языке

Предыдущая версия 3.6.2.
Предпредыдущая версия 3.22. Скачать
(click to show/hide)
Технические характеристики:
Процессор: ARM Cortex A8 @ 600 mHz
2D/3D графический контроллер
512 Mb RAM
2 Gb NAND flash память

Важно! Добавление машин с Рос.VIN к учетной записи на сайте SyncMyRide не позволяет скачивать новые версии прошивки. Данный сервис доступен для машин ТОЛЬКО с амер. VIN кодом.

Как проверить версию SYNC?
(click to show/hide)
Как получить и установить обновление?
(click to show/hide)
Рекомендации по бэкапу.
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 21:51 от Outokumpu »

 

Оффлайн Vsepofig

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Купил nokia lumia 1520. С синькой сопрягается быстрее и при первом контакте синк в телефоне писал какие то послания. Стали отображаться фото контакта. До этого бал айфон 4s
Попробуй навигацию и голосовой набор с нокиа ;)
кстати - ДА!!!  :)

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Смски сразу не приходили и не отображались. Но вдруг 10 мин назад женский голос:".. вам сообщение с номера.... Прочитать или пропустить?" "Прочитать!" И она совершенно вменяемым голосом давай все читать. Потом предложила позвонить по этому номеру. И все это без лишних телодвижений, все голосом! Я от радости аж руль поцеловал! Сбылась мечта! Всего лишь надобыло телефон сменить с операционкой windows8. Если заработает gps то придется выхлопные целовать)))) хоть он и не нужны впринципе в городе с 20тыщным населением

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Смски сразу не приходили и не отображались. Но вдруг 10 мин назад женский голос:".. вам сообщение с номера.... Прочитать или пропустить?" "Прочитать!" И она совершенно вменяемым голосом давай все читать. Потом предложила позвонить по этому номеру. И все это без лишних телодвижений, все голосом! Я от радости аж руль поцеловал! Сбылась мечта! Всего лишь надобыло телефон сменить с операционкой windows8. Если заработает gps то придется выхлопные целовать)))) хоть он и не нужны впринципе в городе с 20тыщным населением

...на русском? :o :D
выхлоптные чистые? :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
Я не понимаю, как америкосовская телка которая по русски вообще не говорит, вдруг может по русски говорить.

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Я не понимаю, как америкосовская телка которая по русски вообще не говорит, вдруг может по русски говорить.
Вот именно, по русски! Моей радости не было предела! Да еще так складно что скажешь что робот говорит. Но на экране не выходит письмо что смска пришла как это было на айфоне. Я думал настроить оповещения на nokia. Но тут....."вам сообщение с номера.... Прочитать или пропустить?" Я в полголоса рискнул: "прочитать" и она прочитала все чисто" нокиа люмиа 1520. Купил потому что там виндовс. И я предположил что они с синькой поладят так как на синьке тоже винда. Еще при первом коннекте синк на телефоне мне написал информацию (я об этом уже писал) я не придал этому значения но был удивлен!

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Года 2 пользовал айфон4с. Нокиа1520 не хуже. Даже лучше если его использовать для в основном дя переписки почты и интернета. Из за размеров не помещается в карман. Но в форде теперь ему почетное место рядом с акселератором. Завтра еще поэкспериментирую.

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
Вот именно, по русски! Моей радости не было предела! Да еще так складно что скажешь что робот говорит. Но на экране не выходит письмо что смска пришла как это было на айфоне. Я думал настроить оповещения на nokia. Но тут....."вам сообщение с номера.... Прочитать или пропустить?" Я в полголоса рискнул: "прочитать" и она прочитала все чисто" нокиа люмиа 1520. Купил потому что там виндовс. И я предположил что они с синькой поладят так как на синьке тоже винда. Еще при первом коннекте синк на телефоне мне написал информацию (я об этом уже писал) я не придал этому значения но был удивлен!
Тогда  мозг ковырять ей надо, если говорит и понимает команду про СМСку, значит все должна понимать.

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
А навигацию не пробовали?

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Вот еще: я думаю это не американская телка с форда, может это телефон сам все делает, просто передает все через синк с которым он лучше дружит чем айфон. Потому что я говорил с ними не громко, думаю нокиа бы не услышал. Значит услышал синк в микрофон и передал в телефон. Короче нокиа как дополнение к синку. Поэтому и не торопятся с обновлением: "мол, покупайте гаджет с виндоус". своего рода маркетинг. Вот моя теория! Кто согласен?

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Тогда  мозг ковырять ей надо, если говорит и понимает команду про СМСку, значит все должна понимать.
Тогда  мозг ковырять ей надо, если говорит и понимает команду про СМСку, значит все должна понимать.
Тогда  мозг ковырять ей надо, если говорит и понимает команду про СМСку, значит все должна понимать.
Я уже не помню какое, но есть слово, которое написать на английском в microsoft word, оно просто не напишется. Этим словом Била гейтса обзывали в школе или в универе. Это я к тому что сложно обывателю ковыряться в windows.

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
Вот еще: я думаю это не американская телка с форда, может это телефон сам все делает, просто передает все через синк с которым он лучше дружит чем айфон. Потому что я говорил с ними не громко, думаю нокиа бы не услышал. Значит услышал синк в микрофон и передал в телефон. Короче нокиа как дополнение к синку. Поэтому и не торопятся с обновлением: "мол, покупайте гаджет с виндоус". своего рода маркетинг. Вот моя теория! Кто согласен?

Хотя как вариант может быть, у меня в телефоне есть такая услуга как "За рулем" когда поступает входящий звонок или СМС, то он голосом говорит кто звонит или читает СМСку, завтра попробую ее активировать, что будет интересно, как СИНК себя поведет. Телефон Самсунг Гелакси 4 в 3 такого не было. 
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 17:01 от Томский »

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Щас зашел в настройки нокиа блютуз, там есть, там есть функция "подключитья по-другому, чтобы использовать голосовые функции с bluetooth в машине". Странно но галочки на ней нет. Значит она была выключена! :o

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Ктонибудь использовал штатный обогреватель и в какой теме это обсуждалось?

Оффлайн Vsepofig

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вот еще: я думаю это не американская телка с форда, может это телефон сам все делает, просто передает все через синк с которым он лучше дружит чем айфон. Потому что я говорил с ними не громко, думаю нокиа бы не услышал. Значит услышал синк в микрофон и передал в телефон. Короче нокиа как дополнение к синку. Поэтому и не торопятся с обновлением: "мол, покупайте гаджет с виндоус". своего рода маркетинг. Вот моя теория! Кто согласен?

А сделайте нам видео, если не очень трудно, чтобы мы смогли убедиться на 100%  ;)

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
А сделайте нам видео, если не очень трудно, чтобы мы смогли убедиться на 100;)

на сто500 и 146% :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1392 Ответов
518102 Просмотров
Последний ответ 20 Декабрь 2022, 15:49
от dvo
0 Ответов
3572 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2014, 22:14
от Outokumpu
2 Ответов
4560 Просмотров
Последний ответ 25 Сентябрь 2014, 08:42
от vorobevvb
8 Ответов
6743 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2016, 11:13
от praid new
0 Ответов
2450 Просмотров
Последний ответ 21 Август 2017, 08:53
от AbyssMoon