Автор Тема: Sync. Работа системы. Проблемы, обновления ПО.  (Прочитано 1161797 раз)

A888

  • Гость
Пишем о работе  Syns, прошивке, обновлениях. Wiki-статья о Sync

На текущий момент самая последняя версия 3.7. Из явных преимуществ только: русификация меню и голосовое управление на русском языке

Предыдущая версия 3.6.2.
Предпредыдущая версия 3.22. Скачать
(click to show/hide)
Технические характеристики:
Процессор: ARM Cortex A8 @ 600 mHz
2D/3D графический контроллер
512 Mb RAM
2 Gb NAND flash память

Важно! Добавление машин с Рос.VIN к учетной записи на сайте SyncMyRide не позволяет скачивать новые версии прошивки. Данный сервис доступен для машин ТОЛЬКО с амер. VIN кодом.

Как проверить версию SYNC?
(click to show/hide)
Как получить и установить обновление?
(click to show/hide)
Рекомендации по бэкапу.
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 21:51 от Outokumpu »

 

Оффлайн Rman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +2/-0
  • Explorer V-Sport
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
вы наверное не очень понимаете смысл форума! Тут люди делятся информацией и отвечают на вопросы. Насколько я понимаю  вам нечего ответить. Я не удивлюсь если у вас нет ФЭ5 или вы не ставили новую прошивку, так как ваш ответ, человека который не знает, что ответить, а вставить свои три копейки хочет.
Всё верно. Форум для этого и есть. Но всё уже "обжевали"  по 5 раз. Вы просто видимо ленитесь почитать.
А fe5 у меня есть)) И прошивка новая тоже стоит.

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
У меня нокия лумия и когда приходит смс, женский голос меня спрашивает хочу ли я услышать смс и если говорю да, то смс зачитывается, все это происходит по русски.
А как вы настроили СМС в синке, у меня Гелакси 3 все без проблем и соединяется с телефоном за секунду, и музыка через блютуз работает без проблем, а вот СМС ни как не видет, может что то надо куда то нажать?

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Rman, Paulius,
Алле, мужчины не ругайтесь. Тема не та ;)

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
Заметил один минус, теперь когда поступает входящий звонок, нажимаешь кнопку ответить сначала идет соединение потом как бы сброс (включается радио или что играла) на секунду и потом опять возвращается к разговору по телефону, все происходит правда быстро, но раньше до обновления такого не было.

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Я не очень понял, телефон ребенка привязан к машине? Я когда захожу в телефон (не играть, лазить по меню) у меня звук музыки не пропадает.
Paulius, так я не говорил что звук пропадает. Просто раньше звука игры (при привязаном телефоне) не было , а сейчас все нормально : ребенок играет ( и слушает звуки игры через телефон) папа слушает радио через динамики машины. А когда поступает звонок радио умолкает и папа разговаривает "через машину"  ;)

Оффлайн Rman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +2/-0
  • Explorer V-Sport
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
нажимаешь кнопку ответить
На руле? Или на экране?

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Заметил один минус, теперь когда поступает входящий звонок, нажимаешь кнопку ответить сначала идет соединение потом как бы сброс (включается радио или что играла) на секунду и потом опять возвращается к разговору по телефону, все происходит правда быстро, но раньше до обновления такого не было.
А у меня было, и до обновления, и сейчас иногда. Грешу на телефон, он и в "обычной" жизни часто глючит. Может от того что часто падает на твердые поверхности ;)

Оффлайн Paulius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +0/-1
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А как вы настроили СМС в синке, у меня Гелакси 3 все без проблем и соединяется с телефоном за секунду, и музыка через блютуз работает без проблем, а вот СМС ни как не видет, может что то надо куда то нажать?
я не настраивал, автоматом, виндоус с виндоусом сами)

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
На руле? Или на экране?
На руле, я пользуюсь только рулем даже если мне надо самому позвонить, залезаю в записную книжку и ищу нужного абонента и вообще у нас настолько информативный руль, что в синк я вообще стараюсь меньше тыкать.

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
А андройд не под виндом работает?

Оффлайн Outokumpu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Андроид это андроид (с) :D

Оффлайн Paulius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +0/-1
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
На руле, я пользуюсь только рулем даже если мне надо самому позвонить, залезаю в записную книжку и ищу нужного абонента и вообще у нас настолько информативный руль, что в синк я вообще стараюсь меньше тыкать.
А как в телефонную книгу можно с руля залезть? У меня только последние вызовы и то я не пойму последовательность этих вызовов.

Оффлайн Highlender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Заметил один минус, теперь когда поступает входящий звонок, нажимаешь кнопку ответить сначала идет соединение потом как бы сброс (включается радио или что играла) на секунду и потом опять возвращается к разговору по телефону, все происходит правда быстро, но раньше до обновления такого не было.

iPhone 5 - та же фигня, уже не обращаю внимания.
Мягкой посадки вашим батарейкам!

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А как вы настроили СМС в синке, у меня Гелакси 3 все без проблем и соединяется с телефоном за секунду, и музыка через блютуз работает без проблем, а вот СМС ни как не видет, может что то надо куда то нажать?
В новой прошивке с Android 4.2.2 будет такая возможность. Поставил себе пре-релиз, и появилась возможность постоянной синхронизации с записными книжками Синка и чтением смс, но 4.2.2 прошивка телефона, так или иначе, еще сырая

Оффлайн zarkovag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer V
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемеровская обл.,Междуреченск
Поставил 3.6.2... отчитался америкосам об обновлении... вроде никаких изменений... кроме того что смс стал читать и показывать на нашем родном... глюков пока никаких... быстрее ли стал отзываться на клики? да вроде и на 3.2.2 не томозил... посмотрим что будет дальше...
всем фордоводам удачи!!!!

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1392 Ответов
518504 Просмотров
Последний ответ 20 Декабрь 2022, 15:49
от dvo
0 Ответов
3584 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2014, 22:14
от Outokumpu
2 Ответов
4591 Просмотров
Последний ответ 25 Сентябрь 2014, 08:42
от vorobevvb
8 Ответов
6776 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2016, 11:13
от praid new
0 Ответов
2485 Просмотров
Последний ответ 21 Август 2017, 08:53
от AbyssMoon