Автор Тема: Sync. Работа системы. Проблемы, обновления ПО.  (Прочитано 1161908 раз)

A888

  • Гость
Пишем о работе  Syns, прошивке, обновлениях. Wiki-статья о Sync

На текущий момент самая последняя версия 3.7. Из явных преимуществ только: русификация меню и голосовое управление на русском языке

Предыдущая версия 3.6.2.
Предпредыдущая версия 3.22. Скачать
(click to show/hide)
Технические характеристики:
Процессор: ARM Cortex A8 @ 600 mHz
2D/3D графический контроллер
512 Mb RAM
2 Gb NAND flash память

Важно! Добавление машин с Рос.VIN к учетной записи на сайте SyncMyRide не позволяет скачивать новые версии прошивки. Данный сервис доступен для машин ТОЛЬКО с амер. VIN кодом.

Как проверить версию SYNC?
(click to show/hide)
Как получить и установить обновление?
(click to show/hide)
Рекомендации по бэкапу.
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 21:51 от Outokumpu »

 

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
В этой теме часто обсуждается вопрос переноса фото контактов и их отображение на экране sync.
Неужели это настолько важно при эксплуатации автомобиля :-[
Или дело принципа: раз эта штука есть то должна работать :-\
Я например всех кто мне нужен (из списка контактов телефона) и так помню как выглядят ;)

Действительно! Не вижу практического смысла. Вот прИход смс нужно уведомлять! Это должно было быть сразу а не после обновления! Все срочные сообщения просирал, а это может и головы стоить. К счастью сегодня настройл афоню и все: уведомляет, показывает на кирилице...  ;D

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Мне показалось или действительно на форуме убрали эти нудные пазлы для идентификазии "живого человека" при отправки ответов

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Ксения добро пожаловать в клуб владельцев FE! Поздравляю с приобретением!!! :)Инструкция SYNC(русский) https://dl.dropbox.com/u/4649754/Sync%20Manual.pdf
Инструкция по эксплуатации 5 Экспа(русский) https://dl.dropbox.com/u/4649754/2011%20Explorer%20manual.pdf
А есть другой вариант с инструкциями? По Вашим ссылкам не открывается, открывается страничка с ошибкой 404

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Мне показалось или действительно на форуме убрали эти нудные пазлы для идентификазии "живого человека" при отправки ответов
Нет не показалось, пазлы пропадают после десятка сообщений ;)

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Как сказано здесь http://fordrazbor.ru/ford-focus-news/myford-touch-poluchaet-vtoroe-obnovlenie.html Версия 3.5 которую мы установили без наигации. И значит должна быть с навизаией?? Кто-нибудь в курсе о версии с навизацией?

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
О коком обновлении здесь идет речь???
http://devicebox.ru/myford-touch-interface-obnovlenie/

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Кто нить подключал к синку интернет? Где то читал что им можно пользоваться как Нетбуком? Это правда?

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
В sync manual в разделе Голосовые команды для накопителя USB и SD-карты есть команда "Play Video <name> (Воспроизвести видео <название..".
Не значит ли это что с флеши можно видео смотреть???
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 06:35 от Faysaf »

Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Кто нибудь включал/отключал ключ MyKey??

Оффлайн Eguar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
В sync manual в разделе Голосовые команды для накопителя USB и SD-карты есть команда "Play Video <name> (Воспроизвести видео <название..".
Не значит ли это что с флеши можно видео смотреть???
Кто мешает попробовать? :)
Ну может только в режиме парковки и в определенном формате.


Оффлайн Faysaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Якутия, Ленск
Кто мешает попробовать? :)
Ну может только в режиме парковки и в определенном формате.
Пробовал конечно, ни чего не показывает. Что это за мультимедиа, которая видео не читает. Едешь не показывает. А если пассажир захочет посмотреть, ему с водителем нужно на дорогу все время смотреть? Правильно Задорнов говорил: американцы - НУУУУ ТУПППЫЫЫЕЕЕЕ!!! Вставил SDкарту от фотика в слот, а он какую то чушь пишет в красном квадрате и все! Фотки тоже не посмотришь. Зачем тогда вапче нужен слот под SD? Сделали два входа под флеш, один видимо под интернет.)) :-[ а флешку для интернета не подберешь. могли бы просто сделать место для симкарты и все проблемы бы с инетом решились.  Еще бы добавили один слот - для магнитных лент!! Так, чтобы был. Одним словом -  ГавноSYNC!!!
Здесь кто-то писал, что, мол, а что вы хотели за такие деньги? А это разве мало 2 мульта за машину со способностями читать хотя бы AVI И JPEG? У меня знакомые ездят на тойоте марк2 2004года за 500 тыр, дак там и DVD и климат с сенсорного экрана. Тьфу! СТЫДНО!)))
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 06:59 от Faysaf »

Оффлайн Eguar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Пробовал конечно, ни чего не показывает. Что это за мультимедиа, которая видео не читает. Едешь не показывает. А если пассажир захочет посмотреть, ему с водителем нужно на дорогу все время смотреть? Правильно Задорнов говорил: американцы - НУУУУ ТУПППЫЫЫЕЕЕЕ!!! Вставил SDкарту от фотика в слот, а он какую то чушь пишет в красном квадрате и все! Фотки тоже не посмотришь. Зачем тогда вапче нужен слот под SD? Сделали два входа под флеш, один видимо под интернет.)) :-[ а флешку для интернета не подберешь. могли бы просто сделать место для симкарты и все проблемы бы с инетом решились.  Еще бы добавили один слот - для магнитных лент!! Так, чтобы был. Одним словом -  ГавноSYNC!!!
Здесь кто-то писал, что, мол, а что вы хотели за такие деньги? А это разве мало 2 мульта за машину со способностями читать хотя бы AVI И JPEG? У меня знакомые ездят на тойоте марк2 2004года за 500 тыр, дак там и DVD и климат с сенсорного экрана. Тьфу! СТЫДНО!)))
Ну я вам так скажу. Прежде чем заказывать машину, я почитал этот форум. И уже шел в салон, зная, что у меня НЕ будет показывать кино напрямую, зная, что НЕ будет интернета, только через ЗАКАЗАННЫЙ (если надо) через ebay разлоченный модем. Хотя проблема решается за 1990 руб и плюс 350 руб в месяц. Фотки надо дома смотреть на компе, а не на этом УГ экране. Он не для этого!! То же самое выходит. В принципе симку то сразу и можно было вставить. НО как сделано - так сделано. Ждите следующую модель. Едешь не показывает - это у всех так машин изначально - это безопасность!


Оффлайн bessel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0074
  • Откуда: Бронницы
а флешку для интернета не подберешь.

Кому нужно - тот все подберет. Поиск, поиск, поиск по форуму.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1392 Ответов
518553 Просмотров
Последний ответ 20 Декабрь 2022, 15:49
от dvo
0 Ответов
3588 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2014, 22:14
от Outokumpu
2 Ответов
4600 Просмотров
Последний ответ 25 Сентябрь 2014, 08:42
от vorobevvb
8 Ответов
6785 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2016, 11:13
от praid new
0 Ответов
2498 Просмотров
Последний ответ 21 Август 2017, 08:53
от AbyssMoon