Автор Тема: стоит ли брать эксп с пробегом 160 000 миль -нужен совет  (Прочитано 34285 раз)

Оффлайн sergulekАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
друзья .нужна помощь ! Нашел эксп 2003 год .состояние на вид хорошее .но настораживает пробег 160 000 миль .Есть ли смысл покупать такой аппарат ? Хозяин его пригнал из ( беларуси ),говорит что у нас растоможил и сейчас она на московских транзитах .Еще странно что все сидушки имеют форму капсулы ,т.е. без выдв подголовников .я такие видел только на эскейпах ,но сидушки похоже от эксплорэра .по крайней мере похожи .Как думаете такие сидушки есть на эксплорэрах или такой формы вообще никогда не было ,я почему то на фото обьявлений таких не встречал вот ссылка этого аппарата http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10504402-effb.html     ,если машина растаможена из беларусии в млскве .то потом проблем не будет ? Ведь скорее всего она не тянет на евро 4 .а при раст указали евро 4 и соот в она прошла на россию .Не получиться что наши бюрократы чушнуться и потом придеться еще раз растомаживать или точнее доплачивать .Основной вопрос на что в ПТС обратить внимание и  на что смотреть в доках растаможки .Растаможка в идеале должна быть центральная акцизная ?,еще помню на Яузкой раньше растомаживали .Усли кто пригонял авто из беларусии .то как растомаживали такие авто и где ?
дружба -это круто

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
Сидушки по любасику не родные. Помоему просто перешитые в двуцветную кожу. Смотрится не плохо. У меня 2006 год пробег 110 тыс. Считаю что для Вашего пробег нормальный.
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 19:39 от филипп »

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
у меня такие же седушки, и тоже 2003г.в

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Сидушки родные, у меня такие же. Брал своего с пробегом 174000 миль. Пока полет нормальный


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Дело даже не в пробеге.
Меня настораживает , какого хр лешего седёлки то новые??? А задние как? Если тоже перешиты, то советую зайти сюда  http://www.v1n.ru/  Проверте авто. Можете ч/з СМС, кидалова нет( сам пользовался 8)) То что евро 4 - фигня, сейчас в МСК справка на "типа" переделанную под ЕВРО 4 стоит 16000руб. и всё по закону. У нас тут таких динозавров погнали. :D Я вот думаю машинка была из под какого то ущерба конкретного. Так бы просто фиг кто на продажу стал бы салон перетягивать ;)
Не пожалейте 150 руб. и пробейте машинку.
Потом отпишитесь. Интересно, чего за аппарат и насколько я прав ::) Ну если я не прав, то Вам сильно повезло с вариантом ;D
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 20:16 от Зауралец »

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
По ВИНу полюбасу нужно пробивать. А вот почему новый кожаный салон, то я понимаю. Подтирается кожа уже.... у меня у самого уже не выглядит новой, но только боковушки, которые в вашем авто беленьким затянуты...


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
у меня седушки тоже порядошно подтерлись.

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
А комплектация у не XLS? Просто бампер не стандартный, но такие бывают. Штатные противотуманки в него не поставишь...


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн sergulekАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответы по теме экспа ,все очень благодарен . Я еще спрашивал про машины из белорусии ,в плане таможни ,с такими авто проблем не будет ,я еще не видел таможню ,хозяин приедет только в конце недели .пообщаюсь напишу. Фотографий задних сидушек нет ,нужно смотреть вживую .Завтра поеду смотреть  ,машину будет показывать жена продавца .По крайней мере  хоть понять в каком сост машинка и по каким критерия торговаться ,хотя основной критерий это конечно сервис . Ко мне ближе всего сервис на (беларусской ).там и посмотрим что в этой машине хорошо или плохо . Жаль что нельзя Эксплорэр загнать в ДЭКС на Вернадского ,там отличная диагностика ,с фотографиями мотора внутри (износ и сетка хона ) ,но у них нет подьемника под большие и тяжелые машины .Придеться смотреть мотор другими методами .   И еще ,что касаеться пробега -160 000 это конечно не так уж и много для экспа ,но тем не менее купив за 500 000 есть шанс очень скоро попасть на замену цепей .а это уже 60 000 руб ,и получ если эти факторы соединить воедино (цепи ,натяжители ,ролики .и теже колпачки .кольца и гидрокомпенсаторы  ,то получаеться очень некислая сумма .Вот я и думаю может добавить ну грубо говоря 600 000 и купить с меньшим пробегом а может и с меньшими проблемами .Ведь теже сидушки никто не будет обшивать перед продажей -(гдето 50 000  тысяч )и они уже не отобьються никогда ,а если перешили то за сколько же эту машину там купили -видно по цене хорошего седана .ведь еще и растоможка потянет на круглую сумму .Даже не знаю .какой то стремный аппарат ,вот поэтому и спросил у вас мнение .     Еще раз спасибо !
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 22:33 от sergulek »
дружба -это круто

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Тоже смотрел на него,правда только по фото и разговаривал с хозяйкой.
Вот пробивка по ВИНу
Транспортное средство: 2002 Ford Explorer XLS (1FMZU72E72UA25093)
Дата события Место события Пробег Источник данных Описание события
03/20/2001
Независимый источник АВТОМОБИЛЬ ПРОИЗВЕДЁН И ПЕРЕДАН ДИЛЕРУ
05/11/2001 FALL RIVER, MA(Массачусетс)
Управление транспортных средств РЕГИСТРАЦИЯ ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ ЗАПИСИ
06/13/2001 FALL RIVER, MA(Массачусетс)
18
Управление транспортных средств Запись (Запись #:AW0001969)
03/01/2003 FALL RIVER, MA(Массачусетс)
Управление транспортных средств РЕГИСТРАЦИЯ ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ ЗАПИСИ
09/23/2003 MA(Массачусетс)
Государственное представительство СООБЩАЕТСЯ О ПРОИСШЕСТВИИ(Случай #:001647422)
СТОЛКНОВЕНИЕ С ДРУГИМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ
06/28/2004 NEW ENGLAND REGION
132,637
Авто аукцион ПЕРЕДАН НА АВТО АУКЦИОН
06/29/2004 NEW ENGLAND REGION
132,637
Авто аукцион ПЕРЕДАН НА АВТО АУКЦИОН КАК ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ДИЛЕРА
08/17/2004 NEW ENGLAND REGION
135,693
Авто аукцион ПЕРЕДАН НА АВТО АУКЦИОН


ЗЫ.Весь в раздумьях.Почему то тоже смутил перешитый салон.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Это инфа из Авточек или Карфакс? Как то не очень всё понятно. Похоже на Карфакс. Надо Авточек посмотреть, он по подробнее.

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот еще и то что он был бит, судя по карфаксу. Да, и вы пишете, что авто 2003 года, в объявлении стоит 2002, а на самом деле 2001. Как я выше и писал, что у него самая наипростейшая комплектация XLS... И кажется скручен пробег. Он на аукцион в 2004 году поступил с 135693 миль, сейчас 160000, получается что за последние 7 лет на нем проехали 24307 миль, т.е 39109 км, а точнее по 5587 в год - чё-то маловато... да и за бугром его безбожно эксплуатировали по 75000 км в год. Моё сугубо личное мнение, ему цена 440 тыщ - не больше!!!
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 07:54 от Lineykin »


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Вот вам краткая инфа по этой машине, а остальное узнавайте за денежку сами 8)  Ну или мне могёте бросить на телефон, я сам узнаю ::)

Результат проверки автомобиля по базам CARFAX и AutoCheck
1

Это транспортное средство найдено в базе AutoCheck:VIN:   1FMZU72E72UA25093
Год:   2002
Производитель:   Ford
Модель:   Explorer XLS
Класс:   SUV - Lower Mid Range
Кузов:   SUV 4D
Двигатель:   4.0L V6 EFI
Возраст:   9
Количество владельцев:   1
Очки AutoCheck:   71
Типичные очки:   56–75
Качество:   гарантировано
Записей в базе:   9



В базе AutoCheck содержится 9 исторических записей по этому транспортному средству. Это могут быть как записи о прохождении технического обслуживания, так и об авариях, пожаре и прочем. Рекомендуем Вам получить полный отчёт Autocheck, чтобы проверить подлинную историю машины.
 

2

В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:VIN:   1FMZU72E72UA25093
Марка:   2002 FORD EXPLORER XLS
Кузов:   4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Двигатель:   4.0L V6 FI SOHC
Страна производства:   UNITED STATES
Записей:   17
Отзывы:   Производитель отзывает автомобили
The Ford Motor Company provides Carfax with recall information regarding safety, compliance and emissions programs announced since 2000 for a specific vehicle. For complete information regarding programs or concerns about this vehicle, please contact a local Ford or Lincoln Mercury Dealer.



В базе CARFAX содержится 17 исторических записей по этому транспортному средству. Это могут быть как записи о прохождении технического обслуживания, так и об авариях, пожаре и прочем. Рекомендуем Вам получить полный отчёт CARFAX, чтобы проверить подлинную историю машины.

[mergedate]1305868070[/mergedate]
Фидер,  Не хочу Вас обижать, но какая то в вашем отчёте неразбериха.
[mergedate]1305868278[/mergedate]
Ладно гадалки :D Держите ссылку на полный отчёт по этой машине. Кто купит, забросите мне на телефон 110 руб. (если совесть конечно есть) За одним Альфа-клик проверил. ::)

www.v1n.ru/order/67440.html
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 08:09 от Зауралец »

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Да я и не обижаюсь.А в чем неразбериха? чего прислали по нему,то и выложил.Не я же это придумывал.Есть даже скан.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Фидер,
Смотри выше, можешь по ссылке пройти 8)

Могу ещё Авточек заказать, но только по предоплате :D
[mergedate]1305869853[/mergedate]

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Так я там же заказывал,за теже деньги:) Только ,наверное,Авточек.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Так я там же заказывал,за теже деньги:) Только ,наверное,Авточек.
:D  Скромный какой то отчёт

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Обрезанный... :-[

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
у меня такие же седушки, и тоже 2003г.в
В оригинале такие "седушки" устанавливались только на Э3 2001-го года выпуска.С 2002-го года передние сидения Э3 стали с независимыми подголовниками.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Короче глянул подробный рапорт о ДТП, была "собрана" левая передняя сторона машины. Так что теперь знаете куда смотреть. На сколько сильно - сами разберётесь поди?
А отзыв №1 был по причине замены замка заднего стекла №2 какие то траблы с круизом.
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 12:12 от Зауралец »

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
sergulek, вот тебе и ответы на твои вопросы , все "порулили" и ответили , а по левой стороне еще лет 20 отъездит

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
В оригинале такие "седушки" устанавливались только на Э3 2001-го года выпуска.С 2002-го года передние сидения Э3 стали с независимыми подголовниками.

У меня выпуск апрель 2002 и сиденья без подголовников!!!


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Чёт не слыхать начальника транспортного цеха. Поди купил и обмывает. ^-^

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Чёт не слыхать начальника транспортного цеха. Поди купил и обмывает. ^-^

У него, видимо, нет интернета на работе или работает на работе в отличии от нас :D


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
У него, видимо, нет интернета на работе или работает на работе в отличии от нас :D
:D :D :D :D :D

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
У меня выпуск апрель 2002 и сиденья без подголовников!!!
Ого. На дверной наклейке так и указано? 04.02.?
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 17:14 от Taymoor »
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Taymoor,   :o а у меня 03.02г. уже раздельные

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Ого. На дверной наклейке так и указанно? 04.02.?

По Карфаксу и Карчеку


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
По Карфаксу и Карчеку
Это безусловно уважаемые люди,но все-же,что указано именно на наклейке?
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Это безусловно уважаемые люди,но все-же,что указано именно на наклейке?

ХЗ, сегодня гляну...


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн sergulekАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребятки .большое спасибо за все что успели провернуть пока я 2 дня работал .На работе интернет есть ,но так сказать неполноценный( I PAD ) . посмотреть могу все что угодно ,но написать целая проблема ,на обычной клавиатуре проще и привычнее .а там с этими сенсорными буковками один геморой .поэтому как правило и пишу и отвечаю дома в спокойной обстановке ,на работе то одно то другое .я на телеке работаю "Вести " .сами понимаете не часто есть возможность даже почитать ! В конце недели ,а именно в воскресенье должен приехать продавец ,сейчас за него жена и может только показать .а вот на вопросы к сожалению ответить не может .Она изначально говорила 2003 год .а получаеться что все это лабуда и на самом то деле 2001 год а может и 2002 .Может просто на таможне год завысили за денюшки ,вот и получился годом новее .Как бы там ни было постараюсь всетаки посмотреть этот образец и как его востановили .Еще неизвестно как его растоможили .може тоже с подвохом .если западу на него обязательно отпишу .Взвесив все за и против на данный момент больше 400-420 000 я за него не дам никогда ,т.к там еще походу и цепи менять нужно 60 000 рубчиков ,и даже если купить за 400 000 .то с цепями он уже будет 460 000 .а это уже совсем небюджетно .Я думаю что продавец не отдаст дешево ему же нужно как то оправдать его поездку и приобретение . Сегодня не смог посмотреть вживую но завтра хочу посмотреть вот эту технику http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10203226-c2f2.html         и еще если получиться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10422877-fa33.html   это по обьяве дешевле но цвет полное говно ,совсем не смотриться ,может вживую будет получше .Я уже как то стал разочаровываться ,чувствую найти чтото приличное целая проблема .Хотел даже в питер за додждюранго поехать .но что вы думаете -купили .а машин был знатный ,такой черный матовый монстр .Смотрелся просто чудно и очень угрожающе ,но видно не судьба ,в Москве их вообще нет с 4.7 .есть 2 машины с 5.9 это просто кошмар ,там наверное литров 30 зимой жрет .ну куда такой .Знакомый говорит ,неотчаявайся .ненайдешь Эксплорэр в нормальном состоянии купишь себе другую технику , а выбор то совсем невелик .То что как то как то можно еще рассматривать это Гранд чероки WJ и форд эскейп .больше как то ничего и ненравиться .Вот сижу и голова кругом идет .не зря говорят "нет денег проблема и есть деньги тоже проблема ".и как все это скомпоновать воедино и прийти к заветной цели совершенно непонятно ! Завтра посмотрю то что запланировал и вечерком напишу .  Большое спасибо всем за заботу и поддержку .
дружба -это круто

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
sergulek, привет! я сам белорус , а на таможне не сильно у тебя возьмут денежку и в милиции то же , поверь , терять работу?! (подставят 100%)  , да и не приехал бы он в Мск на ней с продажей , брал себе Монтеру я из штатов,  не читались номера ,3 месяца на проверках висела вот так в РБ строго
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 09:48 от White »

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
sergulek, для начала избавляйтесь от своей мягко говоря своеобразной манеры писать...  ;) Потому что читать это очень трудно, а вникать - еще сложнее  :D

По поводу авто - я такие сидушки видел на Экспах, когда сам смотрел себе агрегат. Это либо от Э2, либо от аналогичных американских SUV. То, что они заменены... Если это был XLS, то был полный резион у предыдущих хозяев сменить тряпку на кожу, хоть и не родную

То, что он битый - отвезите на стенд, посмотрите геометрию и целостность рамы. Все остальное можно визуально оценить.

Резюме: если не смущает бедная комплектация и маленький движок, то стоит брать, но с торгом до 420-440 тыр. Так продавцу и скажите - машина битая, так что нефиг тут  :D

Удачи и не прогадайте.

PS: а вы в Вестях в смысле на канале Вести 24? Или каком? У меня там много знакомых...  8)

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Ну на счет маленького движка-не соглашусь :)И что такое-"Бедная комплектация"?

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
WaterTank,
На предмет сидений,Вы ошибаетесь.На обсуждаемой машине стоят оригинальные сидения Э3 01го года выпуска.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
WaterTank,
На предмет сидений,Вы ошибаетесь.На обсуждаемой машине стоят оригинальные сидения Э3 01го года выпуска.

2002 модельный год начали выпускать в октябре 2001. Я видел одну из первых машин выпуска ноября 2001. Там такие же сиденья, как у всех Э3. Так что не уверен, что Вы правы
Может это сиденья от Sport Track'a?

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
2002 модельный год начали выпускать в октябре 2001. Я видел одну из первых машин выпуска ноября 2001. Там такие же сиденья, как у всех Э3. Так что не уверен, что Вы правы
Может это сиденья от Sport Track'a?
Мало ли кто Ленина видел! И что? Я полтора года ездил на Экспе XLT выпуска декабря 2001 года и не знал, что у него "левые" сиденья.  :-[
На XLT 2001-2002  ставили велюровые сидушки без подголовников, на XLS 2001-2002 тряпочнные (мексиканская тряпка плохая, часто рвёться).
Не будем парить человеку мозг! Родные у него сидения, только обшитые свининкой.
[mergedate]1306000777[/mergedate]
И магнитолка бразильская, типична для комплектации XLS 2001-2002 года. В общем, машина, как машина! Нужно смотреть состояние, решать по цене и если всё устраивает... Вперёд!  :)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
Ну вот, узнал что-то новое. Видно тот LTD ноября 2001, который я смотрел, был уже с неродными сидушками  :)

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
главное состояние и движок , а сидушки! сейчас умельцев , перетянут во что хочешь

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Куда-то пропал топикстартер...Посмотрел машину?

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
sergulek, Чего молчим :-\ Нас то всех любопытство раздирает  ^-^, ( а меня денежный интерес  ::))

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
День добрый всем. Думаю влиться в сообщество Explorer-оводов. В данный момент езжу на VW PASSAT B5 МКПП 1,8Т/ 150лс. До этоги в основном японцы "правые и левые", француз "Меган 2" и немец МБ 124, ТАЗы в расчет не беру. Авто естественно разных классов, но все же, если сравнивать с PASSAT / Explorer 2003г, 4,0л.?

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Авто естественно разных классов, но все же, если сравнивать с PASSAT / Explorer 2003г, 4,0л.?
Мягче, больше , вместимее.

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Мягче, больше , вместимее.
Куда же еще мягче?! А как по динамике, расходу? Кстати есть кто на газу, выгодно?

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
abez79, привет! здесь не может быть сравнения 2 разных класса а по ГБО почитай http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,167.msg84266.html#msg84266  , вообщем поиск все подскажет

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Куда же еще мягче?! А как по динамике, расходу? Кстати есть кто на газу, выгодно?
Мягче, мягче. Подинамике - ПУЛЯ :o Рсход, как кататься будешь., но после Пассата думаю не обрадуешься, скажем так: от 10л. по трассе и от  17л.(неторопливого хода по городу)  и до бесконечности ;D
Моё личное мнение - любое ГО продающееся в России - смерть машине. Как появится Голландское ГО 5-го поколения(а такого наверное не будет) сам поставлю.

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
По расходу ясное дело, думаю авто такого класса (масса, объем дв) не может "кушать" как малолитражка.

Оффлайн sergulekАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sergulek, Чего молчим :-\ Нас то всех любопытство раздирает  ^-^, ( а меня денежный интерес  ::))
Я не пропал ,просто писать было не о чем .Машины посмотреть так и неудалось .Звонил несколько раз .и все жена подходила .Говорит еще хозяин не вернулся из беларусии ,но есть телефон тамошний .Один раз набрал и никто не ответил .а потом он мне звонил .я не мог разговаривать ,был на совещании. Туда звонить дороговато и решил ждать приезда хозяина ,теоретически как там чтото купит .должет и приехать .жена очень удивилась что машина в обьяве другого года и то что не все в ней сходиться т.е и год и сидушки и бампер .В идеале нужно общаться только с продавцом .а его все нет и нет .Хотелось бы конечно все таки понять что же за машин такой и его происхождение ,но сейчас и я просто физически немогу вообщедаже из дома выйти -заболел и как то лихо ,говорят сейчас вирус какойто по москве бродит .Так что оклемаюсь и надеюсь посмотреть .как раз он и приедет .  На днях еще человек сам звонил и предлагал машины из Липецка .Говорит вообще просто супер ,только как я собрался и ее посмотреть ,он уехал я так понял к себе на родину и приедет только через неделю .Ну прям какая то магия .что бы не подвернулось .вечно возникает то одно ,то другое . Вот ссылка на авто из липецка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10731059-6ee8.html          Чтото мне уже на нервы действует поиски драндулета .Чувствую когда меня добьют поиски .пойду и куплю что  джипоподобное и более доступное чем эксплорэр ,Ну не всеже свободное время тратить на поиски ,я же не виноват что не могу выложить 800 000 ,за то что есть и хоть затра забирай ! вот кстати на днях появился http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10739894-0f98.html   по крайне мере в новом обличии .и может не такой убитый ,как большинство того что предлагают
дружба -это круто

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Наскребай денег, это же классно, новый кузов по цене старого ;D Тем более Эдик. ;)

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
День добрый господа, что скажете хорошего  http://www.v1n.ru/order/68390.html   

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
крутят пробег у нас все , авария смотря какая (в Москве через одного битые) , инспектора отправить и посмотреть , а так слету все чисто и главное 1 хозяин

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
А сейчас какой пробег?

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
пробег озвучен продавцом в 150 тыс миль.
Вопрос- что значит Eddie Bauer ?
[mergedate]1306320767[/mergedate]
про Eddie Bauer все понял. сорри

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Столько уже нападало сообщений. Машина то какая ? Та что в начале?

Оффлайн sergulekАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Наскребай денег, это же классно, новый кузов по цене старого ;D Тем более Эдик        Зауралец .я с вами полностью согласен .что в новом обличии машинка смотриться очень здорово .В салоне вообще песня ,одна ручка АКПП чего стоит ,да и все остальное очень неплохо .Но согласитесь что деньги на дороге не валяються и, их нужно откуда то взять .Влезть в долги только для того чтобы потом ктото сказал -да круто ,я считаю нецелесообразно .Во всем должна присутствовать трезвая логика ,а понты хоть вещь и хорошая ,но не в таком случае .Я может и не прав ,но Эксплорэр не та машина из за которой можно последние штаны снять и радоваться покупке .Типичный пример-(носатые ),покупая мерседес ходят в сандалях и рваных носках, тк жить  я жить не умею и не хочу .Для меня все таки уважение самого себя тоже чтото значит и позориться потом как то не входит в мои планы .Согласитесь что каждая машина все таки должна  подходить  по  статусу  .У меня был корешок который купив БМВ -М5 ,потом экономил на обедах ,чтобы  залить в нее бензин .Мы потом всем отделом на работе уссывались (по доброму) .Я его конечно уважал как человека , уж очень он хотел БМВ купить ,но  не так же к этому подходить .И что вы думаете ,через год почти так и не поездив на своем чуде техники  ее продал .Думаю человек  поступил разумно и теперь хоть вместе можем в ресторане пожрать на славу .Вот поэтому( Зауралец)  и нехочу идти путем влезания в долги -их и так уже хватает ,а купить то что по карману .А если бы спокойно мог расстаться с 750-800 000 рублей ,то наверное купил бы Гранд Чироки  4.7 "Оверлэнд" и получал истинное удовольствие .Удинственное что там накладно это 258-265 лошадей и налог 40 000 ,а все остальное действительно классно .На сайте недавно такая стояла около  5 дней и к ней 3 комплекта колес с дисками R16-R17-и R18 RST  давали впридачу и цена 700  с хвостиком  была .Может вы как поклонник" Эксплорэра"  меня и непоймете или осудите ,но эту машину я видел .Состояние просто очень ухоженной и еще столько приблуд по функционалу и комплектации .Меня  честно говоря очень впечатлило .Один мотор просто песня .Такой звук и подхват в 400 HM впечатляет . Только поймите я не хочу принизить достоинства Эксплорэра ,но если будет мозможность обязательно прокатитесь ,хотя бы рядом и может со мной согласитесь .А так конечно каждому свое и советовать или переубеждать человека не имею права ,и нет смысла -она же нравиться и это самое главное в выборе !
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 22:49 от sergulek »
дружба -это круто

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Да всё норм. Просто хотелось ,что бы тебе ещё больше к душе был Бегемот( новый кузов всё таки) Бери что задумал. Не торопись. А то со психу хватанёшь "ведро с болтами" и станет у тебя это самый плохой авто в мире ;)

Оффлайн Jay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • бывает....
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
про того что 750 тыр. стоит... я на сколько помню его пару месяцев назад уже продавали, даже где то здесь тема была. стоил он вроде 850. и продавец оч сильно расхваливал установленную там систему Пионеер, выходило что продавал он ее, а Эксп просто как приложение к ней ;)

на самом деле если бы не квартира то сам бы сорвался за ним.....

а теперь опять моя покупка отложена на неопределенное время :'( :'( :'( :'( :'( :'(
это моя жизнь, это мой хардкор.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)

на самом деле если бы не квартира то сам бы сорвался за ним.....

Знакомо мне сия проблемма. Сам в своё время выпрыгнул из Хайлендера в Авенсис дремучий :-X

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
День добрый господа! Завтра еду смотреть, если все хорошо то и заберу. Понимаю что ставить диагноз по фото это "верх" диагностической науки, но все же, хотел услышать комментарии,  фотографии можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/abezborodov/
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 09:10 от abez79 »

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Внешне вроде норм, но судя по задним сёдлам пробег 200 минимум :-\ И зачем то скотчем крышку пассажирской подушки клеили. ( как будто на герметик прихватили и скотчем зафиксировали , пока засохнет)
 Ну конечно это мои личные умозаключения про минусы.

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
все верно, пробег в районе 150 тыс миль. а на крышке подушки кажись тень падает с лобового стекла,  видимо клей от скотча остался.
[mergedate]1306571320[/mergedate]
цена объявлена 440 тыр.
[mergedate]1306571502[/mergedate]
VIN и результат выкладывал выше.
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 11:31 от abez79 »

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
А где машина находится?И литраж какой?
ЗЫ.Удачного просмотра!

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Lineykin,
Ну как?Посмотрели дату на наклейке?Интересно просто.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Lineykin,
Ну как?Посмотрели дату на наклейке?Интересно просто.

 
Что за дата, на какой наклейке? Кому вопрос?
[mergedate]1306586805[/mergedate]
А где машина находится?И литраж какой?
ЗЫ.Удачного просмотра!


В Пензе, 4l ЕВ
[mergedate]1306586888[/mergedate]
Добавил фото руля, гляньте. фотографии  можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/abezborodov/

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Руль перетянут 100% 8)

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
если приглядеться к дверным картам, верхняя половина в такую же кожу затянута.
[mergedate]1306595868[/mergedate]
от Москвы до Пензы 650 км, поэтому и расспрашиванию вас.
[mergedate]1306597282[/mergedate]
чем грозит пробег в 250 тыс км?
[mergedate]1306599490[/mergedate]
в авто менялись только масло и фильтра.
[mergedate]1306599859[/mergedate]
то есть при покупке данного авто необходимо будем менять многое (диски тормозные, цепи, по ходовой). основное это цепи?
[mergedate]1306599961[/mergedate]
судя по всему, я здесь один

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
судя по всему, я здесь один
Так то выходные, не у всех есть интернет на даче, как у меня ::)

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Lineykin,
Ну как?Посмотрели дату на наклейке?Интересно просто.

На наклейке единственное, что похоже на дату 01/02, т.е. январь 2002 как я понимаю


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Привет, я из Пензы, аппарат не мой. в общем в продаже висит долго, и выставляеться второй раз. в первый раз скинули на него гдето до 410 и он все висел. потом появилось новое объявление с фотографиями новыми но ценник 470 , постепенно скатился до 440. я видел его на улице, по кузову сзади потертость была в районе заднего бампера слева и треснута пополам пластиковая верхняя крышка багажника. и резина стояла разная по моделям-маркам спереди и сзади. а в остальном коплектация хорошая конечно.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Пора тему закрывать. Машину то продали уже, а мы всё советы даём :D

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый вечер господа. Так я в Пензу и не доехал. а жаль.

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Добрый вечер господа. Так я в Пензу и не доехал. а жаль.

будете в наших краях, милости просим

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Добрый вечер господа. Так я в Пензу и не доехал. а жаль.
Так взял чего?

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день господа. Сломались по дороге, словили противооткатный башмак с фуры, результат; масляный поддон, масло приемник и еще что то по мелочи.
[mergedate]1306731898[/mergedate]
будете в наших краях, милости просим
С удовольствием.
[mergedate]1306731934[/mergedate]
будете в наших краях, милости просим
Хочу вас попросить, если возможно, не могли бы вы глянуть авто, что там да как и отписаться мне? тел. хозяина 8-963-109-58-80 звать Андрей.
Спасибо.

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Хочу вас попросить, если возможно, не могли бы вы глянуть авто, что там да как и отписаться мне? тел. хозяина 8-963-109-58-80 звать Андрей.
Спасибо.

постараюсь завтра созвониться, глянуть, и отписаться.
я конечно не спец, но прокатившись и сравнив со своим, постараюсь чтото сказать

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Еще раз огромное спасибо.

Оффлайн Altros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Msk

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
вчера не успел отписать, машина продана эта.

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Ну так что? Нашлась машинка по душе?Каков выбор?

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
День добрый, господа. Если можно так сказать, не чего существенного не взял. Пока на Лансере 9, 06г.в., дв 1,6. :( . Но ...

Оффлайн karlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Limited 1995
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Киров
Привет всем. Есть вариант, Эксплорер 95 limited бордовый, с климатом и прочей лабудой, не гнилой совсем, .. почти даром, ..    НО, надо делать автомат, нет задней передачи, вперед едет. Ну и так по мелочи? рессора, датчик ХХ, шрус наружний. Машина походу эмиратская (табличка есть арабская на двери) и спидометр в километрах. Что за автомат стоял в этом году? Где взять качественное пособие поремонту АКПП ? И еще, где можно пробить вин ?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 17:16 от karlos »

Оффлайн abez79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день господа. Того бегемота что я не успел в Пензе забрать за 420 тыр, торгуют в Москве уже за 520 тыр.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11362955-a1eba.html   как то скоро?!

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Продавец сработал по принципу перекупа, не вкладываясь в авто. Нужно досмотреть его (Экспа) с пристрастием и скидывать цену.

Оффлайн Фидер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Это точно перекуп,только вот за 420 уже не отдаст :)

Оффлайн Gadzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Иван
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вот все в начале темы к салону придрались! Ну у меня салон перешитый и что, я уже машину продать не могу?! ИМХО бред!
Если сидение развалилось (бывший хозяин был весом в 1,5 центнера) И заднее сидение его ребенок уделал зеленкой так, что оно не оттиралось ничем, естественно ПЕРЕШИВАТЬ!

А перекупов, пинать надо, больно...

Я когда первую свою машину продавал, девятку, приехал ко мне один, разнылся... Ой, тут столько делать, столько делать! Цену аж в половину скинул! Ну я ему и сказал, вали подальше и на следующий день продал нормальному парню, за ту сумму которую просил. И он еще через месяц позвонил, спасибо сказал, что машинка была в полном поряде.
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 12:00 от Gadzo »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
3974 Просмотров
Последний ответ 25 Март 2010, 16:41
от Владимир
40 Ответов
29890 Просмотров
Последний ответ 11 Сентябрь 2012, 10:20
от Evgen835
166 Ответов
93805 Просмотров
Последний ответ 16 Май 2023, 09:59
от dfg23
24 Ответов
8225 Просмотров
Последний ответ 15 Июль 2014, 15:56
от Алексей Владимирович
86 Ответов
12543 Просмотров
Последний ответ 11 Апрель 2018, 16:59
от Шуруп