Автор Тема: Негативные отзывы про Avtolik  (Прочитано 125770 раз)

Оффлайн igor524Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • игорь
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
Негативные отзывы про Avtolik
« : 03 Апрель 2011, 12:58 »
Добрый день всем. Все рулит рулит автолик, ареально не такие они гладкие  и пушистые. Мой авто из РБ простоял у них 3 недели. А они его практически не трогали. Ребята крайне не порядочные. Первые полторы недели тупо врали что не могут завезти!!!!!! И это на сервисе с оборудованием и т.д. . Затем что авто висит на подъемнике. занимаются ремонтом, на самом деле авто с места не съезжало. И так три недели. И каждый день им с звонил, спрашивал - а они все делают и не получается у них . Чтобы получалось - нужно руки прикладывать и голову, а не предохранители менять. Затем была новая песня -не читается сканером - но эндрюс читал!!!! Форд Экспл 96 годаотлично читается, особенно если есть диллерские проги. И специализируются ведь на фордах!!!! 10 дней не завезти авто. Ведь вопос не в цене - он даже не обсуждался - нужен был результат. А его нет. Нет даже диагноза, но когда прехали забирать авто и без специалистов автолика она завелась за 5 минут. А механик тольно стартером крутит. А посмотреть реле бензонасоса и послушать его включение ума не хватило. И вы говорите сделать базу клуба на базе автолика!!!!!!!!!!! Вы о чем - очнитесь!!Господа!!!!! Смогли извиниться только но деньги за эвакуатор не вернули!!!! Но как красиво пели.!!!!!! Одно слово - гандоны!И это ласково. Товарищи не прядочные. Может кому и угодили - но пишу по факту их так называемой работы. Другого более ласкового слова не нахожу. А ведь обратились ним по хорошим отзывам!!! Репутация данног сервиса - мин полный ноль потому как каждый уважающий себя сервис в первую очередь должен дорожить своей репутацией!!!!!! А ее по ходу нет. :o :o :o :o. И на данный момент не удивлюсь что часть пложительных отзывов рбята написали себе сами. :'( 
дорога там - куда смотрю

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 14:10 »
Прямо антиреклама какая то :-\
 Вы в течении 2 недель терпели >:( а потом решили заявить нам об этом :-[
Если бы так у меня случилось , я как минимум бы здесь на форуме всем бы мозг вынес по этому поводу ::)

А про Антона ничего плохого сказать не могу!!! Он мне в "виртуальном" режиме как минум 4 раза помог. И представте себе все его советы по ремонту помогли.
Думаю коллеги это гонево какое то :)


Оффлайн Hmm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 15:35 »
Про Егорыча сначала тоже были только положительные отзывы о его подвале. В сфере обслуживания правда где-то посередине. На мой взгляд, Автолик неплохой сервис, но с накладками по времени и качеству у них сталкивался. Норма-час мог бы быть и подешевле.

Оффлайн kombat-a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • F3 2004 4.6l limited
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #3 : 03 Апрель 2011, 15:39 »
Косяков в каждом сервесе хватает . делал диагностику в автолике через неделю в другом сервисе говорят всё разное . поеду в третий .

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #4 : 03 Апрель 2011, 16:48 »
Косяков в каждом сервесе хватает . делал диагностику в автолике через неделю в другом сервисе говорят всё разное . поеду в третий .
Диагностика - дело тонкое. Если ничего конкретного не говорят и не дают гарантию, что 100% поможет при ремонте по их диагностике, надо диагностировать 2 , а может и 3 раза.
У меня был случай, на Мазде 323 АКПП дальше 2-й перестала включаться. Думал попал, т.к. "всякие" полудиагностики ничего конкретного не могли сказать и начинались разговоры про капремонт(около 40-50т.р.) или замену АКПП. Нашёл контору в ЕКБ , так они мне по телефону , по симптомам определили неисправность :o Дали 100% гарантию, что починят и починили!!! Точнее починил я сам(они сказали , что сделать и какие детали заказать) я им за это передал ч/з друга коньячку пузырёк(весь ремонт с коньяком - один день работы и 7500руб.). Хорошие парни!, до сих пор вспоминаю добрым словом!! ( к стати Автолик такой же).
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 16:49 от Зауралец »

Оффлайн igor524Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • игорь
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #5 : 03 Апрель 2011, 17:40 »
Я только домой вернулся в РБ. Весь вопроса в  том, что авто не сдвигалось с места с момента пригона на ремонт. а с РБ особо не проконтролирешь - 1000 км. оно не ремонтировалось. Ремонт происходил на словах по телефону.
дорога там - куда смотрю

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #6 : 03 Апрель 2011, 18:18 »
Может надо было с Антоном на прямую пообщаться :-\

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #7 : 03 Апрель 2011, 20:43 »
Спокойно други! Я вот скоро выпихну своего красавца из гаража и поеду к Автолику, вот и посмотрим хто там рулит  :D
А вообще сложно с этими сервисами, косяки всегда могут вылезти. Несколько раз ездил к Егорычу и по телефону консультировался и доволен, а кому то не понравилось.
Одно скажу точно - если сервис вдруг накосячил, то должен как то загладить свою вину, что бы сохранить лицо

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4864
  • Репутация: +191/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #8 : 03 Апрель 2011, 20:47 »
Спокойно други! Я вот скоро выпихну своего красавца из гаража и поеду к Автолику, вот и посмотрим хто там рулит  :D
А вообще сложно с этими сервисами, косяки всегда могут вылезти. Несколько раз ездил к Егорычу и по телефону консультировался и доволен, а кому то не понравилось.
Одно скажу точно - если сервис вдруг накосячил, то должен как то загладить свою вину, что бы сохранить лицо

косячат все, на то мы все и люди, а не механизмы. но хороший (вставить нужное) свои косяки признает и исправляет, а нехороший (вставить нужное) - нет  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн goblin

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • это не зарплата маленькая, это кокаин дорогой
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0007
  • Откуда: МО, г.о. Домодедово
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2005
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #9 : 03 Апрель 2011, 21:13 »
ну с простоем машины - со мной такой же косяк у них вышел..По моему у мужиков административные нескладухи друг с другом..

Оффлайн igor524Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • игорь
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #10 : 03 Апрель 2011, 21:24 »
Мужики! Я не против простоя. Всякое бывает. Но нахрена ПЫЩЬ! что делаем? Можно ж объяснить по человечески что запарка. Нужно подождать. Это нормальный процесс.
"Одно скажу точно - если сервис вдруг накосячил, то должен как то загладить свою вину, что бы сохранить лицо" - на этом построен весь бизнес. Нет лица - нет именит и репутации. Согласны? И никто неговорит что они плохие спецы - это только руки и мозги - а без всей цепочки от момента заказа до отдачи клиенту это не работа. Мое мнение. Сам столкнулся. Мой отзыв. Вынес в отдельную тему чтобы видели все - на этом учатся. В том числе и механики.

В следующий раз - 3 дня бана
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 08:33 от Алексей »
дорога там - куда смотрю

Оффлайн undad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer EB4.6V8 2007
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #11 : 03 Апрель 2011, 22:16 »
Моя машина у официалов простояла 10 дней не прикасаясь, а нужно было поменять решетку радиатора, бампер покрасить новый, поменять переключатель ближнего света. Все лежало на складе сервиса. Зато на крыле появилась выбоина до металла. После вкрадчивой беседы все было сделано за два дня, выбоина заделана со съемом крыла и покраской, и с извинениями машина была возвращена мне. После этого держать зла не стал на салон. Хотя запомнил, конечно.

То есть я к чему - если ошибки (в работе, обслуживании, общении) были допущены, то их нужно признать, исправить и загладить, так чтобы клиент остался доволен. Это принцип всего обслуживания в любой отрасли. А без косяков никто не обходится, если много работает. Но если клиент остался доволен в результате, то простят любые косяки и сервис будет уважаем. Ну в общем ничего нового не сказал - эта мысль уже прозвучала выше.
[mergedate]1301858113[/mergedate]
без всей цепочки от момента заказа до отдачи клиенту это не работа

Абсолютно верно.
Ford Explorer EB 4.6V8 2007
звонить: восмь-9I6-шессотпитьдисят-61-I1

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #12 : 03 Апрель 2011, 22:23 »
Хе-хе, видать на ТО собрался :-X

видимо машина ТАМ. боится спалят  :D

зы. может на неделе поеду к ним на ТО  ;) надо записаться

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #13 : 03 Апрель 2011, 22:38 »
ну косяки у всех бывают :( а Автолику думаю надо расширяться и брать людей-слесарей на работу. Не справляются от наплыва машин а рук нет >:( вот и простои. По поводу нормо часа согласен ЗАВЫШЕН :o уже есть конкурент. ;D

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Негативные отзывы про Avtolik
« Ответ #14 : 04 Апрель 2011, 11:03 »
Не понятна истерика. они извинились, деньги за диагностику, как я понял, не брали. что тебе ещё надо было?
ну не срослось с ремонтом. у меня было такое. с меня ещё и деньги брали и запчасти меняли за мой счёт - завести не смогли. бывает. не приятно, но это всё в рабочем порядке. хочешь ездить на старой машине (а именно с ними обычно проблемы) - готовься к геморою.

пока этот случай не навёл меня на плохие мысли об Автолике. подожду пока что ответит Антон... да и IVS заинтриговал  :D
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 10:03 от MrAli »

Теги: avtolik негатив 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
264 Ответов
87254 Просмотров
Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 14:54
от Leha***
1043 Ответов
245264 Просмотров
Последний ответ 29 Декабрь 2021, 19:29
от Кот Бегемот
16 Ответов
7724 Просмотров
Последний ответ 20 Ноябрь 2012, 21:43
от makaron
0 Ответов
6493 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1227 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman