Автор Тема: Принимайте новенького  (Прочитано 518881 раз)

Оффлайн taigerАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 Ltd, 2008
    • Просмотр профиля
Принимайте новенького
« : 26 Декабрь 2008, 20:56 »
Всё, ура! Забрал сегодня машину, диллер Форд Центр Север. Комплектация лимитед, чёрный с ДВД, из допов защита днища и задний парктроник. Проехал первые 30 км, впечатления просто супер! До этого ездил только на легковых машинах: щкода фабия, опель астра. Привык к машине быстро, управляемость как на легковой, порадовала шумоизоляция, очень тихо. Хорошая музыка в штате, удобно водительское место. Двигатель практически не слышно, двиг. 4.0 разгоняется довольно шустро, правда больше 3000 не давал, субъективно он ненамного медленнее 4.6, тестдрайвил 4.6!
Обзорность хорошая, сидишь высоко, видно всё и всех. Подвеска показалась изначально жёсткой, но сейчас понял, что помягче чем в фабии и астре, на хорошем асфальте плавность хода отличная, неровности проглатывает хорошо, но выбоины  все чувствуешь. Пластик торпеды, дверей жёсткий, но абсолютно не напрягает, сверчков нет. Сборка пластиковых панелей так себе, есть зазоры, пластик в некоторых местах прогибается. Руль удобный по диаметру и хвату.
Подсветка приборов могла бы быть поярче, к подрулевому переключателю привыкаю, вроде ничего. Первые впечатления очень позитивные! :)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 15:00 от Алексей »

 

Оффлайн GRU

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +120/-5
  • Пол: Мужской
  • Роисся, вперде!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0666
  • Откуда: мАсква
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Принимайте новенького
« Ответ #841 : 08 Апрель 2010, 13:02 »
С Лосём, тут понятно! Из чистой Белокаменной, да в нашу жопу. Всё время дождь, грязь, соль - на мойках "раззорисься". А у Вас там, в Первопрестольной, деньгами улицы устеляны и по утрам Лужок подстилку меняет, так что Красноармеец может не мыться, почесался да вошек подавил...   ;)
В Первопрестольной дерьмища на улицах не меньше, чем в среднем по Нашей Russii. А зимой - намного больше.

...и добавил:
со скуки свихнется только бездельник...тому кому есть чем заняться - не до скуки =))) там сопротивление внешнего мира меньше =))))) там у гайца нет мечты поймать тебя пьяным =)))))))))

а насчет чистоты.... ни разу не позор ... .я люблю, когда моё авто в чистом виде...это не легко сделать...но постараться можно попробывать...я в своем авто провожу по 2-6 часов в день ...и что? мне дышать пылью? пачкать одежду об авто? тогда может и носки не стирать по неделе? нет уж ...увольте =))) (ффух...юношеский максимализ нашёл выход в тексте :D )
Никто не мешает убирать внутри машины. А снаружи всё равно будет московское дерьмо. А летом-пыль. И спасёт не мойка. а салонный фильтр, которого в Экспе нет  :'(
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 13:06 от GRU »
Как ненавижу, так и люблю свою Родину, -
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

Русские - это люди, которым удаётся выжить в России

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #842 : 08 Апрель 2010, 15:57 »
Уважаемый Будёновец! Вы вводите всех в заблуждение. Нам показывали по ТЕЛЕВИЗОРУ, как Златоглавую моют шампунем,против перхоти. А потом, проводят соц. опрос, по муниципальным округам, где ,каким парфюмом поливать. После мойки в каждом районе чистота и свой аромат - Гусси, Армяни, БалдиНине, Трусырди и пр.   :-[  Сдаёться мне, Вы живёте за МКАДом!
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
Принимайте новенького
« Ответ #843 : 08 Апрель 2010, 20:38 »
у меня до Форда была белая Мазда 3 ... она была чистая всегда... все мои друзья выпарили мне мозги...как это мне удается держать ее в такой чистоте...глупости...черный форд не  могу удержать так же...белый меньше пачкается...
+1
белый машин меньше пачкался и выглядел чище остальных всегда, друзья мозг выносили как удается ...
потом был серебристый машин, он не так заметен запылившись, но и не сильно мыт типа чистый ... его уже и мыть было не обязательно так часто, друзья молчали, типа как у всех
шас черный машин, такой, что можно не мыть - балшой, сурьозный. Только помыть хоццца иногда, чистый - прикольный, толька ненадолго  :( Запылился - уже не чистый  :(
А на белом-серебристом пыли и не видно было ... Ща друган на серебристом приезжал - вроде и не чистый (чистый бы сиял как котовьи яйца), а вроде бы и не грязный ... А мой черный рядом стоит и напрашивается мысля помыть ...
Вот как-то так ...

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #844 : 08 Апрель 2010, 21:25 »
Беллий - самый люччий цвэт для машин!  Совок, непрокрашенные жигули, на которых подтёки ржавчины заметнее на белом. Этот комплекс коммунизьма  долго будет не вытравить из сознания постсоветского электората.  :-[
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Принимайте новенького
« Ответ #845 : 08 Апрель 2010, 21:34 »
Ребята, серебристый цвет - самое то! ;D Недаром я на него сразу запал... Третья машина у меня серебристая (прикол, что все три - Форды!)
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн Paralon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1262
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва/Киржач
Принимайте новенького
« Ответ #846 : 08 Апрель 2010, 21:38 »
Беллий - самый люччий цвэт для машин!  Совок, непрокрашенные жигули, на которых подтёки ржавчины заметнее на белом. Этот комплекс коммунизьма  долго будет не вытравить из сознания постсоветского электората.  :-[
Абижаещь ... Меня на W202 белом гайцы останавливали только чтобы спросить какого года машин и удивиться чейто так хорошо сохранился ... Продал родственнику -  завидую до сих пор.

...и добавил:
Абижаещь ... Меня на W202 белом гайцы останавливали только чтобы спросить какого года машин и удивиться чейто так хорошо сохранился ... Продал родственнику -  завидую до сих пор.
А белый Exp III не вдел, но КМК смотрелся бы не очень.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 21:40 от Paralon »

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Принимайте новенького
« Ответ #847 : 08 Апрель 2010, 21:51 »
Последние лет 20-70 езжу на бэлых и серебристых. Самаму абыдна, слюшай!

...и добавил:
А чистый, серебристый смотриться больше раза в полтора - толстый, солидный!  :D
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 21:54 от Комментатор »
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Принимайте новенького
« Ответ #848 : 08 Апрель 2010, 22:21 »
Уважаемый Будёновец! Вы вводите всех в заблуждение. Нам показывали по ТЕЛЕВИЗОРУ, как Златоглавую моют шампунем,против перхоти.
Ага, вы больше телевизор смотрите. Может вокруг кремля и моют, а во всех остальных местах только грязь развозят. Вот на нашем районе поливают улицы 2-3 раза в день, а что толку? Они же не смывают грязь с асфальта, а просто сверху опрыскивают, итог - дороги такие же грязные только ещё и сырые. Эксп - хоть каждый день мой.
Ну и конечно отсутствие дренажей на дорогах (в низинах лужи постоянно), на газонах земля выше бордюрного камня (в дождь водя с землей стекает на проезжую часть) и, естественно, дорожники, кладущие свежий асфальт в лужи и никогда не видевшие правильного профиля дороги даже на чертеже.
Уууу-ффффф. Ректор МАДИ, наверное, икает.
Black   Limited

Msr_Gluck

  • Гость
Принимайте новенького
« Ответ #849 : 08 Апрель 2010, 23:45 »
кхм...вай...как много своих здесь оказалось, а? Слющай - глаз радУетЦа да!

по поводу моек улиц - гонево - пока бардюры правильные не сделают, пока люди не перестанут ходить и ездить по газону, пока все водители не научатся держать скоростной режим и скидывать минус 20км в час в дождь, снег и град... ничего в мск не изменится... съездИЙте в Ступино летом и Вы поймёте о чем я говорю...

Оффлайн Sonic 698

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • bvzgroup
    • Просмотр профиля
Принимайте новенького
« Ответ #850 : 09 Апрель 2010, 16:39 »
Всем Привет! =)))  Черный хоть и пачкается и банальный но зато черный!=)   

а так ...конешно Эдди шоколадный=)) мммм.........


Геныч

  • Гость
Принимайте новенького
« Ответ #851 : 09 Апрель 2010, 21:02 »
Добрый вечер!вот и я стал обладателем ford explorer 1996г.4литра на механике.сейчас он находится на небольшом ремонте и небольших дороботках.я занимаюсь охотой и рыбалкой и надеюсь он меня в трудную минуту не подведет. в планах лифт,установка 33 или 32 goodrich mud terrain. так что ждите фоток в ближайший 1-2месяца
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 21:38 от Геныч »

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Принимайте новенького
« Ответ #852 : 09 Апрель 2010, 22:30 »
Поздравляю! Еще один интересный автомобильчик на форуме, тем более с перспективой апгрейда

Оффлайн VLK_77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 4.0 i V6 4WD (212 Hp) 2003 Москва / Внуково
    • Просмотр профиля
    • www.onci.ru
Принимайте новенького
« Ответ #853 : 10 Апрель 2010, 10:19 »
Добро пожаловать!

lokki

  • Гость
Принимайте новенького
« Ответ #854 : 10 Апрель 2010, 14:03 »
слюшай у меня копейк биль кофе с молоком 3года не мил потом гаишник облакатился на капот даааа... слюшай 500 р забраль сказаль на хим какойта чистка :D :D :D

...и добавил:
вот это цвет даааа.....
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 14:06 от lokki »

Оффлайн Oleg_g

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Принимайте новенького
« Ответ #855 : 10 Апрель 2010, 14:07 »
 :D :D
вся жизнь игра........, а мы кто?

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
35 Ответов
44060 Просмотров
Последний ответ 01 Апрель 2020, 11:31
от AndreyNsk
18 Ответов
8742 Просмотров
Последний ответ 05 Март 2015, 18:18
от Trendец
7 Ответов
1849 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2019, 19:55
от Муромец.
3 Ответов
1040 Просмотров
Последний ответ 23 Июнь 2021, 10:35
от Avmelnikov
3 Ответов
824 Просмотров
Последний ответ 11 Ноябрь 2021, 11:45
от yuer