Автор Тема: Продам новые детали подвески Explorer 2002-2005 Москва.  (Прочитано 7480 раз)

delkaza

  • Гость
Да... Думаю довно пора сделать общий форум Американоводов, это как болезнь... Додж, Форд, Линкольн, Сатурн, прямо как бывшие жены... Знаешь все их косяки, но в целом воспоминания остались только хорошие...

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
delkaza, можешь и сюда зайти , они здесь http://freedomcars.ru/iboard/index.php

Оффлайн VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста! Все подошло?

Антон, привет! еще не был на сервисе, но совсем не нервничаю :D, думаю все сгодиться. Удачи и аккуратнее на дорогах.

Оффлайн Toh@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Alt
VIT а как дела с задней верхней шаровой, подходит?, меняется? А то у меня она приказала долго жить, а рычаг в сборе как то жалко из-за шаровой менять, ценник еще кусучий такой!

Оффлайн VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
VIT а как дела с задней верхней шаровой, подходит?, меняется? А то у меня она приказала долго жить, а рычаг в сборе как то жалко из-за шаровой менять, ценник еще кусучий такой!

привет. Я уже писал в тему по сервисам, но повторюсь подробнее. привез весь пакет АМАВТО, просил посмотреть что подходит когда будут смотреть подвеску.
потом по телефону обсуждали про "Rear Suspension, Lower Ball Joint" (почему-то в АКАДЕМИИ переводиться как "Сайлентблок нижнего рычага задней подвески(к кулаку)"), об остальном позабыли как-то. Забирал уже под ночь, машина стояла на земле, уже ничего не спросишь.
так что про "Rear Suspension, Upper Ball Joint" ничего не знаю. может и можно поменять - может и нет.
ПРОЗВОНИ в АМАВТО сам, они вроде идут на контакт, спроси - можно ли менять и возьмутся ли?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
24 Ответов
11704 Просмотров
Последний ответ 10 Сентябрь 2012, 12:28
от Lineykin
1 Ответов
1328 Просмотров
Последний ответ 07 Ноябрь 2014, 09:23
от Big Panda
0 Ответов
1007 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2014, 12:09
от MoSTradamus
3 Ответов
1855 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2015, 00:07
от Zorg57
5 Ответов
1618 Просмотров
Последний ответ 15 Июль 2021, 17:57
от Saamen