Автор Тема: Думал не писать пока не закончу ВСЕ доработки, но не сдержался!  (Прочитано 20751 раз)

Оффлайн raf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Классный авто .  Один вопрос-  почему продал? Какие то косяки вылезли? Купил я Вашу машину . Сейчас она в Вологде. Где то сзади гул возникает при скорости под нагрузкой. А так всё гут. Еще есть вопросы, в основном по регламентным работам, как можно пообщаться? Или сливать тачку пока на ремонты не попал? Телефон Ваш в заказ-нарядах? ( 8921------111) Спасибо.

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Классный авто .  Один вопрос-  почему продал? Какие то косяки вылезли? Купил я Вашу машину . Сейчас она в Вологде. Где то сзади гул возникает при скорости под нагрузкой. А так всё гут. Еще есть вопросы, в основном по регламентным работам, как можно пообщаться? Или сливать тачку пока на ремонты не попал? Телефон Ваш в заказ-нарядах? ( 8921------111) Спасибо.

У него по работе разъездов очень много, а Эксп жрет не мало, поэтому и продал, т.к. не смог удовлетворить его аппетиты...
Машинка у него была классная, но жизненнные ситуации заставляют нас пользоваться тем, что не очень нравится..., поэтому он теперь и ездит на Торнео, т.к. он мало ест :D :D :D


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Ramon

  • Гость
Lineykin, Илья - спасибо тебе, что грамотно и достоверно обрисовал сложившуюся жизненную ситуацию  ;)
raf, конечно звоните - рад буду пообщаться и расскажу всю его подноготную - как говориться - вэлкам :D

Оффлайн Voldemar35rus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 449
  • Репутация: +40/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда,35rus
  • Модель: Другой автомобиль
raf,
Привет,звони,что непонятно объясним +7-911-510-52-70,это я,правда пока без Экспа,но это пока.У Прогрессора (тоже Вологда) можно разжиться клубными наклейками,я их ему торжественно передал,когда остался без авто.
ПыСы
По гулу моста-нужно попробовать сменить масло.
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 20:09 от Володя »
С Фордом по-жизни:
был Exp 3,V6,XLT,2003 гв.
был Exp 4,V6,LTD,2007 гв.
был ФФ3,седан 1.6L,2013 гв.
был Форд Маверик 2.3L 2005 гв.
был ФФ2+,универсал, 1.8tdci,2008гв

Оффлайн raf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы. Буду звонить. От машины все (родители, жена, дочь) в восторге. Есть ещё Х-Трейл 2,0 л. 141 л. с.   2010 г. в. ,уже  30 000 км, но у этого -ТАКАЯ Харизма !  Сам на нём с удовольствием гоняю.  (Куплен для родителей).
 4 000 км - полёт нормальный.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
13 Ответов
4206 Просмотров
Последний ответ 15 Июнь 2012, 22:34
от Albert
4 Ответов
2911 Просмотров
Последний ответ 08 Июнь 2014, 16:05
от Павел Кашин
18 Ответов
6716 Просмотров
Последний ответ 15 Ноябрь 2013, 15:23
от Македонский
0 Ответов
1736 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 15:44
от Юркевичус