Автор Тема: Все пишут про ходовую АКПП моторы а ЭЛЕКТРИКУ забыли????  (Прочитано 13639 раз)

Оффлайн Nakamoto

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Ловя снежинки ртом,убедитесь,что все птицы улетели
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Вот только слюной брызгать не надо! IVS, я от Вас еле оттёрся! Я родился, вырос, живу и работаю(и много!) в москве поэтому воспринимаю Ваше тявканье и традиционное уже подтявкиванье некоторых стайных шавок и на свой счет тоже. Скажу так- уродов, конечно, в москве хватает - но я вижу их и вне москвы много!
Конечно, неприятно, что кому-то мало одного контакта электрика, тем более непонятно ,что не устраивает - электрик как раз из Юго-восточного округа. Поэтому Игрок можно "послать" к ближайшему ОД. Но обсирать ВСЕХ, как Вы обычно делаете - НЕ НАДО!
[mergedate]1298534513[/mergedate]
:D :D :D

красава  8)

Не подтявкивай! IVS хотя бы можно уважать за собственное мнение. А вот ты .... "Красава" - это выражение полнейших уродов!

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
IVS,
Лично меня Ваши ответы,только убедили в предположении о неких личных комплексах.Даже интересно за что-же можно так ненавидеть Москву,чтоб из-за одного " некультурного" вопроса человека из Москвы,сразу выразить негатив относительно всех москвичей, призвав при этом в свидетели Михаила Афанасьевича. Должны же быть причины возникновения таких эпитетов.Со своей стороны вместо бессмысленых боданий готов предложить Вам абсолютно товарищескую помощь в формировании другого взгляда на мой город.Не стесняйтесь,обращайтесь.
Чтоб не сильно уходить с темы,Игроку можно посоветовать обратится в Автолик,все ж в центре.А если принципиально ЮВАО,то в НьюЙоркМоторс.Уверен ,что изложенную проблему там решат.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Да и 350 км тоже можно ;)
друк мой, я лучше 2000 км по трассе в один присест отхреначу, чем с севера на юг Москвы днем попрусь  ;)
вы ж не путайте свою тихую заводь с местом работы вставателей России с колен (кстати, а кто ее на колени то? :-\:P
[mergedate]1298547417[/mergedate]
Армен, да милости просим к нам, у нас уже реально дефицит рабочих рук! Ни хера, мы будем до последнего цепляться за статус "столичного жителя-небожителя"!

слушай Илья, а расскажи мне подробнее про этот статус, а? а то вдруг я чего не замечаю у себя?  :-\
ну и как человек разумный ты должен сам понимать, что в такой стране с такими ценами на недвижимость трудовой миграции не будет никогда. негоже крепостным с барщины съезжать
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
друк мой, я лучше 2000 км по трассе в один присест отхреначу, чем с севера на юг Москвы днем попрусь  ;)
вы ж не путайте свою тихую заводь с местом работы вставателей России с колен (кстати, а кто ее на колени то? :-\:P
Армен,не драматизируй дорожную ситуацию :) Имхо не такая уж она и ужасная как принято представлять.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Армен, не драматизируй дорожную ситуацию :) Имхо не такая уж она и ужасная как принято представлять.

Тимур, ты давно стоял часа 3-4 на МКАД, чтоб наши слуги проехали?  ::)
она ужасна тем, что не прогнозируема - это хуже всего

ps совсем забыл, мой рекорд в 2008 году - 300 метров за 3 часа на Тимирязевской в 9 вечера :)
но до друзей мне далеко - они в Паскудниково пересекали Дмитровку 1,5 часа (90 минут)  ;D
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 15:52 от ammiak »
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Nakamoto

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Ловя снежинки ртом,убедитесь,что все птицы улетели
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
....Армен,не драматизируй дорожную ситуацию :) Имхо не такая уж она и ужасная как принято представлять...
[/quote]

 А что, другая? Ну-ка, ну-ка.... может у Вас номера А МР иди Е КХ? С мигалкой?>:( >:( >:( Или возможно Вы передвигаетесь между соседними улицами? Хотя даже и так можно час ехать. Я вот ежедневно езжу Ясенево-Мытищи утром и вечером Мытищи-Ясенево. Что по МКАДу 2-3 а то и 4 часа в один конец, что через город.
 :'( :'( :'(
А вообще я рад что хоть некоторые из жителей Златоглавой начали защищать своё честное имя(хотел сказать достоинство).
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 15:33 от Nakamoto »

Оффлайн ИгрокАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-0
  • Роза ветров
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
AMMIAK  -Благодарю за поддержку к ВАшим словам нечего добавить .(которые не от лени ищут все рядом с собой, а просто потому, что часовая поездка может растянуться и на 3 и на 7 часов, причем это не прогнозируемо никак и ничем.) Просто им это наверно не знакомо.

Оффлайн and032

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3771
  • Репутация: +1764/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT+ 2008
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0032
  • Откуда: Брянск,32RUS
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Игрок,
Цитировать
Просто им это наверно не знакомо.

Да уже и нам знакомо :( В рабочий день стараюсь в центр не ехать 8)

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
ammiak, Nakamoto,
Ребят,Москва удивительный город,я никогда не стоял 3-4 часа из-за проезда слуг народа,у меня нет мигалки и принципиально нет блатных номеров. По городу ,по рабочим дням,у меня пробег от 100 до 150 км,ибо живу я в поселке на северо-западе в 18км от МКАД,а работа на юго-востоке,Люблино,Волгоградка.Среднее время в пути составляет от 1,5 до 2,5 часов.Именно сегодня стартанув ровно в 18:00 с Волжской,я припарковался дома в 19:21.Хочу сказать более,в последнем десятилетии прошлого века,проживая в Сокольниках,я ездил на работу в Ш2 и считаю что сейчас дорожная ситуация не ухудшилась.Как ни крути, дороги строятся
.Справедливости ради надо отметить,что например в предновогоднее и предсентябрьское время плотность транспорта радикально увеличивается.И снегопад не способствует.В один из таких дней я добирался до дома больше пяти часов.Мы живем в настоящем мегаполисе со всеми вытекающими.Любой мегаполис испытывает дефицит свободных дорог.Поэтому,извините,не верю про поездки с севера на юг за семь часов:))
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
жаль нет смайлика с попкорном  :D

зы. с юга на север через город утром 2,5 часа стабильно (если выезжать в 8-9часов). если выезжать в 11, то 1,5часа максимум.
если через МКАД, то до 11 утра час - час20.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Вот только слюной брызгать не надо! IVS, я от Вас еле оттёрся! Я родился, вырос, живу и работаю(и много!) в москве поэтому воспринимаю Ваше тявканье и традиционное уже подтявкиванье некоторых стайных шавок и на свой счет тоже. Скажу так- уродов, конечно, в москве хватает - но я вижу их и вне москвы много!
Конечно, неприятно, что кому-то мало одного контакта электрика, тем более непонятно ,что не устраивает - электрик как раз из Юго-восточного округа. Поэтому Игрок можно "послать" к ближайшему ОД. Но обсирать ВСЕХ, как Вы обычно делаете - обсирать ВСЕХ, как Вы обычно делаете- НЕ НАДО!
[mergedate]1298534513[/mergedate]
Не подтявкивай! IVS хотя бы можно уважать за собственное мнение. А вот ты .... "Красава" - это выражение полнейших уродов!
Стоп, друзья и коллеги, давайте по порядку.
Nakamoto, мне практически нечего Вам возразить... Я тоже (кроме "родился" и "работаю" в настоящем времени), ну совсем как Вы. Меня с Москвой связывает, больше, чем многих ныне проживающих в ней людей. Чем- повторяться не буду. И утверждать, что я пытаюсь "обсирать ВСЕХ, как Вы обычно делаете"- "НЕ НАДО!" В отношении же того поста, который и вызвал мою бурную реакцию, наши позиции практически совпадают... :)
[mergedate]1298818930[/mergedate]
друк мой, я лучше 2000 км по трассе в один присест отхреначу, чем с севера на юг Москвы днем попрусь  ;)
вы ж не путайте свою тихую заводь с местом работы вставателей России с колен (кстати, а кто ее на колени то? :-\:P
Армен, давай не будем лукавить. Нам, холопам, нужно сначала "прохреначить" эти самые (ах, как смело) 2 000 км по трассе в один присест. А затем ещё  по карте вслепую тыркаться по городу-ГЕМОРРОЮ, будучи оббибикаными и затёртыми "каренными масквачами" (больше половины- этакие микро-Тельманы-Исмаиловы)... Приезжие, что, в отличие от вас, избавлены от необходимости переться на другой конец города относительно того, к которому подъехали??? Только нам, прохреначив полтысячи до Великого МКАДа, деваться некуда... Так что я и по трассе в один присест, и по пробкам вашим сраным с севера на юг... И возмущение моё позицией автора абсолютно понятно.
[mergedate]1298819686[/mergedate]
AMMIAK  -Благодарю за поддержку к ВАшим словам нечего добавить .(которые не от лени ищут все рядом с собой, а просто потому, что часовая поездка может растянуться и на 3 и на 7 часов, причем это не прогнозируемо никак и ничем.) Просто им это наверно не знакомо.
Знакомо. И у нас свои проблемы. Плюс ваши. Вот и отношение остальной России к Великому Анусу. И это не считая того, что я вынужден въезжать в Нерезиновую через Внуково... Вам бы это счастье... И тут одноклубник требует обеспечить ему полный сервис, не везжая из двора... Довольно при этом нахальненько так... Что он ожидал в ответ!!? Чмоки-чмоки что-ли??! :D :D :D
[mergedate]1298820346[/mergedate]
слушай Илья, а расскажи мне подробнее про этот статус, а? а то вдруг я чего не замечаю у себя?  :-\
ну и как человек разумный ты должен сам понимать, что в такой стране с такими ценами на недвижимость трудовой миграции не будет никогда. негоже крепостным с барщины съезжать
Армен, на статус москвича, хрен с ним, забей. Долго с вами спорить. А так-то, чего, продать полухрущёбу в Моське, купить дворец в Калуге, останется ещё на оборотку и дом для души... Какая разница, откуда банчить настоящим американским товаром, сделанным в Китае? Аргонавт вон, херачит напрямую, без промежуточных наклеек и накруток... Да и жить у нас дешевле... Но не рвёшься почему-то. ;) Ну так я тебе рассказал подробно про "статус"? Или ты вдруг чего не заметил про себя? :D А так, переезжай. У нас, точно тебе говорю, пробок таких в помине нет. И земляков навалом... Нет, что-то не хочет. Понятно, что не "статус москвича" (раз не замечает у себя, значит нет его), видимо, что-то ещё мешает... Ну, каждый сам себе танцор...
[mergedate]1298820800[/mergedate]
Ну, и напоследок. Друзья-коллеги-одноклубники-москвичи! Я (повторяюсь) могу сказать следующее. Каждый из вас мне близок и дорог как человек вообще и связанный общей темой в частности. И каждому из вас я помогу, чем сумею. То же, что остальная страна не питает симпатии к некой общности под названием "москвичи", вина не моя и не ваша. Просто факт. Ну и смиримся с этим, что ли... :)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 17:44 от IVS »
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн npv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Сидел читал, читал про автоэлектриков, никого не трогал... В итоге какая-то ругань уровня класса седьмого нынешнего так сказать ГБОУ СОШ пошла внутри клуба:)))) А по теме - тока Андрей, Автолик и ньюйорк внутри МКАДа? Ещё в какой-то теме видел, что в Пушкино могут вопрос с электрикой решить... Может...что-то с нервами у нас стало? всё, что было не со мной, помним?:))))

Оффлайн Шуруп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1219
  • Репутация: +99/-1
  • Пол: Мужской
  • ..бронепоезд на запасном пути
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ульяновская обл. Димитровград
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1991
... Может...что-то с нервами у нас стало? всё, что было не со мной, помним?
совершенно верно,неррвы в напряге,спокойствие,господа,Вы же все интеллигентные люди...
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
А ещё не плохо обратить внимание на время написания постов. :D

Оффлайн Пилот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 277
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • www.piam.ru
  • Откуда: Москва ЮВАО
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Всем привет!  :D Да, раздули тему, намарали бумаги.  :-[
Ближе к теме, могу предложить услуги своего электрика. Отличный спец.,  и с данной проблемой точно справиться - вопрос только времени и цены. Последнее время народ не только не желает ехать куда-то, но и отказывается оплачивать квалифицированный труд. Все стали грамотными, начитались форумов. Уверен, что эти фразы знакомы всем сервисменам: "Что там делов-то обрыв провода починить?", а поднять информацию, разобрать пол машины, найти дефект - "это проблемы вашей квалификации, применяйте экстрасенсорику!"  :D
Обращайтесь. ;) 

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2532 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2012, 08:36
от serlang
3 Ответов
2290 Просмотров
Последний ответ 18 Декабрь 2012, 18:34
от w1ldw0lf
7 Ответов
3253 Просмотров
Последний ответ 25 Сентябрь 2013, 21:40
от Taymoor
28 Ответов
64275 Просмотров
Последний ответ 11 Январь 2021, 16:27
от Максим Best
5 Ответов
2144 Просмотров
Последний ответ 25 Июль 2013, 13:47
от Визя