Автор Тема: Выбор мамонтенка  (Прочитано 58961 раз)

Оффлайн IvanS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0073
  • Откуда: Москва, РФ
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #165 : 27 Май 2009, 10:46 »
??? ...  открывать новую тему ?
Или я вообще не на тот форум зашел ?

форум-тот тот, только в этой теме конкретный человек задавал свои вопросы...
так что более правильно было бы создать свою тему...

а подобные вашим вопросы обсуждались уже вроде как...

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #166 : 27 Май 2009, 21:26 »
Дас-с-с-с-с-с.... Согласен с уважаемым модератором и Роммелем, что тема, так скажем, несколько навязла на зубах. :D Предлагаю мамонтенку в следущий раз посетить форум после покупки машины, и в разделе "Принимаем в клуб!" :)
P.S. Понятно, что покупка машины, тем паче дорогой, дело ответственное. Но вроде всё ведь уже обсосали и пережевали сто раз..... Пора принимать не стратегическое, а конкретно тактическое решение - брать или не брать, и не мучить народ!
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

iceberg

  • Гость
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #167 : 27 Май 2009, 22:12 »
+1  :D

Оффлайн Aleksey1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • 4,0 Limited 05г.в. LR Discovery 3 TDV6 HSE 07г.в.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #168 : 28 Май 2009, 13:10 »
это просто натура такая,у меня товарищ решался тонировать машину год и достал всех друзей,пока его просто уже не стали нах... посылать. :D :D :D да и вообще может человеку общенья не хватает.А вы такие злые.

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #169 : 28 Май 2009, 13:29 »
Так друзья мои, хорош флудить.
Теперь мы еще 10 страниц накатаем о нашем отношении  к заданной теме...
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

мамонтёнок

  • Гость
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #170 : 28 Май 2009, 21:16 »
МногоуВАжаемый модератор mrali честно говоря обескуражен вашими придирками в мой адресс, но и всё же...Ваши обвинения беспочвенны по многим пунктам притензий в мой адрес...
1. вопервых я никого не оскарблял и не пытался это делать ( покажите мне оскарблённого в моём посте) а уж тем более в "грубой форме"!
2. далее по тексту: насчёт русского языка и моментов правописания - то чаще смотрите форум...что бы быть более объективным... в т.ч. и ваши логические изложения в своих  постах и их литературный смысл...( если уж на то пошло) И ещё лучше прочитайте на досуге словарь Даля и Ожёгова...
3. состязательный момент в обсуждениях по минусам и плюсам авто на форуме - уж лучше чем "зацелованием в выхлопную трубу своего лучшего авто всех времён и народов"!!! В спорах рождаеться истина...И не секрет что мы берём форда в силу ряда экономических ситуаций в стране...Да что греха таить, убрать бы грабительский  дорожный налог, да и угоняемость многих марок авто + проблемы сервиса - много ли в этой группе было владельцев Экспа??????
4. Если Вы себя молодой человек считаете модератором группы, то я бы на вашем месте изучил бы многие модели  конкурентов одноклассников Экспа как по тех характеритикам так и в ценновом диапазоне, что бы быть более подготовленным и отвечать на интересующие вопросы посетителей и колеблеящихся людей в покупке форда...
А если вы сами по многим техническим вопросам в.т.ч и по экстримальному вождению авто в сложных условиях ( как я понял в одной из тем) "новичёк", то в Вашем случае лучше: "молчать и слушать, молчать и слушать"!!!!
5. Если вам самому нечего сказать насчёт сравнения Экспа и Ранера то я думаю не стоит подгонять и подтасовывать статьи поведения на сайте и нарушения регламента поведения...
Мы и так все знаемчто вы самый ГлАВНЫЙ. САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ, И СаМЫЙ ИНФОРМИРОВАННЫЙ и ВООБЩЕ МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ КТО ТУТ "РУЛИТ"!

Знаете какой судья на футбольном поле самый лучший? Тот судья которого на поле не видно - но он ЕСТЬ!!!!Ваше право меня забанить по очередному пунктику правил или вообще удалить но я на многих форумах общаюсь и для меня надуманные претензии в мой адрес вызывают у меня недоумение....
Заранее извиняюсь за орфографические ошибки!!! Понимаю что я не на литературном форуме любителей русского языка!!!

Rommel

  • Гость
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #171 : 28 Май 2009, 22:11 »
Мамонтёнок - включи голос разума. Остановись.

Я тебе за последний пост - снизил карму - неуважение и к модератору и ко всем нам.

Никто из нас - не "зацеловывает в выхлопную трубу Эксп" -как ты пишешь.
Вся информация о плюсах и минусах машины - есть.
Проблема в тебе и кто-то должен тебя остановить.
Это сделал модератор с просьбой прекратить флуд.

То, что это флуд - станет понятно любому, кто осилит 12 страниц этого топика.

мамонтёнок

  • Гость
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #172 : 28 Май 2009, 22:20 »
В чём же это неуважение  проявилось? я всего лишь задал  конкретные вопросы??

мамонтёнок

  • Гость
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #173 : 28 Май 2009, 22:31 »
Добавлю: я всего лишь хотел  узнать кто рассматривал один из таких вариантах и его плюсах и минусах...
Да не буду скрывать по всей инфе и по душе я давно решил что я буду брать....но, но. возникают варианты и хотел всего лишь подтвердить свои неправильные ориентировки насчёт другого варианта... и не более...Меня же обвинили во всех смертных...
Да и с точки зрения познания моя тема ( и не только) всеравно будет нужна новичкам на 12-13 страницах ,тем кто прицелился брать Форда - но хочет убедиться в своей правоте и бесмысленности в терзаниях насчёт всех плюсов и минусах выбора....
В конце концов тут адекватный форум ? Или  только восхваление модели по большевистки . как в 17 году - "кто не с нами - тот против нас"????

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
Re: Выбор мамонтенка
« Ответ #174 : 28 Май 2009, 23:08 »
Уважаемый мамонтёнок!
В связи с тем, что вы наконец определились с выбором :
Да не буду скрывать по всей инфе и по душе я давно решил что я буду брать....
от души Вас поздравляю! Тема исчерпана, и я считаю целесообразным ее закрыть.
Если Вас интересует вопросы сравнения Эсплорера с конкретными марками других автомобилей, то Вы можете создать новые темы.

В очередной раз призываю Вас не огрызаться на замечания модераторов и претензии форумчан, а последовать пожеланиям и придерживаться правил форума.

P.S.В качестве очередного домашнего задания - работа над ошибками.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
12210 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2009, 05:49
от ammiak
0 Ответов
1557 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2010, 19:37
от Kirleon
15 Ответов
7886 Просмотров
Последний ответ 23 Апрель 2012, 18:31
от XMAO025
3 Ответов
2273 Просмотров
Последний ответ 09 Апрель 2012, 14:09
от Витек на форде
13 Ответов
7701 Просмотров
Последний ответ 02 Июль 2012, 22:26
от Wizard