Автор Тема: Поставил брызговики  (Прочитано 24839 раз)

Оффлайн ЗауралецАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Поставил брызговики
« Ответ #30 : 06 Март 2011, 17:02 »
 То :rediska123
Да, саморезов не пожалел :D

Оффлайн rediska123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ФЭ 4.6 LTD 2003
    • Просмотр профиля
Поставил брызговики
« Ответ #31 : 07 Март 2011, 09:57 »
То :rediska123
Да, саморезов не пожалел :D
Зато ветром не оторвет! А то тут написали, что они как флаги летом развиваются на ветру :))) Во что мне не особо верится. Но летом можно и заменить. А пока от грязи на отлично защищают - хай стоят.

Оффлайн vopros123

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 706
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Irkutsk
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
Re: Поставил брызговики
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2016, 13:15 »
Кто ставит штатные (или не штатные) пластиковые фигурные брызговики, с заходом на боковую поверхность расширителей - советую предварительно хорошо подумать. Снимал у себя изломанные штатные, поставленные кем-то из прошлых владельцев авто - оказалось что под ними краска на пластике протёрта до пластмассы. :( Т.к. закреплено было хреново (ну ещё бы - они собирают на себя все препятствия и разбалтываются), и за годы протёрло вибрацией.
Прикрутил взамен листы sparco как здесь предлагалось, пока нравится. Но срам на молдингах надо будет красить. Впрочем их всё равно освежать много где нужно.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 20:22 от vopros123 »
Магазин и СТО "Вся Америка" в г. Иркутске - безрукие безответственные уроды. Не имейте с ними никаких дел, пожалейте свои машины, деньги и нервы!

Оффлайн ALLFOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Поставил брызговики
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2016, 13:06 »
Прикрутил взамен листы sparco как здесь предлагалось

Тоже поставил sparco   ::).... Прошлой зимой устал скидывать снег с порога чтоб за ночь не замерз, а то иной раз дверь не открыть.... Отлично стоят.... 
Вот только долбаная надпись растворителем не взялась >:D :D :D Придется шоркать *pozor*  ;D

Оффлайн vopros123

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 706
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Irkutsk
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
Re: Поставил брызговики
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2016, 00:47 »
Отлично стоят....
У меня тоже пока что полёт нормальный. Судя по количеству собирающегося на них снега (при том он отлетает от лёгкого тычка - то чего мне и хотелось, чтобы не возить сырость в гараж, он у меня тёплый) - ничего они не "развеваются" и не "заворачиваются" в дороге.
Надписи я войлоком на точиле снял до установки. Поставил этой стороной к колесу чтобы шероховатость от этого не так заметна была. А вообще продавцы обещали, что надпись сама слезет очень быстро. :)
Магазин и СТО "Вся Америка" в г. Иркутске - безрукие безответственные уроды. Не имейте с ними никаких дел, пожалейте свои машины, деньги и нервы!

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Поставил брызговики
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2016, 11:16 »
Я эти спарко поставил вперёд , надписью к колесу , уже само отпесочилось

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Пока везет
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Котельники
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Поставил брызговики
« Ответ #36 : 10 Январь 2017, 20:42 »
Вот, поставил брызговички. 180 руб. пара (360руб. всего )и 40 мин. работы отвёрткой.Вроде неплохо получилось. А ::)





Кто нибудь что-то подобное ставил ?  Не могу найти, из универсальных. Если  кто ставил, скиньте название и кто производитель.
Спасибо.
Эту жизнь надо прожить так,чтоб попав на небеса,тебе сказали "ну ка повтори...

Оффлайн vopros123

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 706
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Irkutsk
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
Re: Поставил брызговики
« Ответ #37 : 10 Январь 2017, 21:04 »
Немножко опыта эксплуатации SPARCO. Нужно осторожно с ними при движении задним ходом. При выезде из-за высокого бордюра оторвал один - зажало между колесом и бордюром и превед, сдёрнуло с саморезов. :( Прикрутил обратно, но с тех пор уже сзади подобным образом немного покоцал спарцу (под сугробом бордюр оказался).
Однако придётся по весне укорачивать их, чтобы до колеса не доставали при переезде через препятствия.

Тут ехал за каким-то корейцем - у него видел ну просто замечательные брызговики-резинки. С нержавеющей полосой снизу и очень прикольным металлическим декором из концентрических окружностей. Блин, где люди такое берут?.. Аж хотел догнать спросить. :)
Магазин и СТО "Вся Америка" в г. Иркутске - безрукие безответственные уроды. Не имейте с ними никаких дел, пожалейте свои машины, деньги и нервы!

Оффлайн ALLFOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Поставил брызговики
« Ответ #38 : 11 Январь 2017, 09:11 »
Кто нибудь что-то подобное ставил ?  Не могу найти, из универсальных. Если  кто ставил, скиньте название и кто производитель.
Спасибо.
Сложный вопрос. Они обычно безликие, в лучшем случае ХуньСуньВЧай.... Я спецом подъезжал на авторынок, заманал всех продавцов...... прикладывал все что были.... но в итоге поставил спарко....

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1414 Просмотров
Последний ответ 14 Февраль 2013, 14:21
от Соболев
16 Ответов
7033 Просмотров
Последний ответ 02 Май 2014, 13:49
от SV
0 Ответов
1927 Просмотров
Последний ответ 29 Июнь 2015, 10:54
от KREG71
2 Ответов
1684 Просмотров
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 13:03
от Black Viking
7 Ответов
4559 Просмотров
Последний ответ 19 Апрель 2021, 09:56
от step232