Автор Тема: Разрешение на кунгурятник  (Прочитано 6005 раз)

Оффлайн USANOV172

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ярославль
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Разрешение на кунгурятник
« Ответ #15 : 12 Февраль 2011, 13:05 »
Мне, когда машину снимал с учёта, написали про кенгурин: решётка радиатора не установленного образца. Отказ до устранения. За подножки никто слова не сказал. Пару рублей ирешили вопрос. Не ехать-же снимать, и так такую очередь отстоял.
У нас могут отказать в постановке/снятии за не оригинальные зеркала,,бампера ,и.т.д.,а также за их отсутствие ...

Македонский

  • Гость
Разрешение на кунгурятник
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 13:11 »
я уже год на учёт не ставлю, не буду я кегнг и люстру снимать, а потом ставить)))) и получается что не нужно государству налоги мои, я посчитал,что штрафов в разы меньше выписывают,чем я бы платил налогов! :D :D :D

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Разрешение на кунгурятник
« Ответ #17 : 12 Февраль 2011, 13:15 »
Мне, когда машину снимал с учёта, написали про кенгурин: решётка радиатора не установленного образца. Отказ до устранения. За подножки никто слова не сказал. Пару рублей ирешили вопрос. Не ехать-же снимать, и так такую очередь отстоял.

ща перечитал этот долбаный приказ. если это изменение конструкции, то, походу, могут отказать в постановке... в снятии с учёта не могут :)
[mergedate]1297509244[/mergedate]
У нас могут отказать в постановке/снятии за не оригинальные зеркала,,бампера ,и.т.д.,а также за их отсутствие ...

это как раз изменение конструкции  ;) для машин, снятых с пр-ва немного проще

Оффлайн FM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 684
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.vemas.ru
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Разрешение на кунгурятник
« Ответ #18 : 12 Февраль 2011, 13:23 »
я уже год на учёт не ставлю, не буду я кегнг и люстру снимать, а потом ставить)))) и получается что не нужно государству налоги мои, я посчитал,что штрафов в разы меньше выписывают,чем я бы платил налогов! :D :D :D

+1,так же езжу, и мот не ставил, и ТО не нужно, сплошная экономия, тока штрафы поднимают постоянно :(
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

Оффлайн USANOV172

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ярославль
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Разрешение на кунгурятник
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 13:29 »
я уже год на учёт не ставлю, не буду я кегнг и люстру снимать, а потом ставить)))) и получается что не нужно государству налоги мои, я посчитал,что штрафов в разы меньше выписывают,чем я бы платил налогов! :D :D :D
Антон,так а за просроченые транзиты только штраф ?,больше никаких последующих наказаний что ли?Типа рецидива нет..

Теги: