Автор Тема: Ford Explorer Concept  (Прочитано 7114 раз)

Оффлайн man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Ford Explorer Concept
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 18:50 »
ну да. только платформа мондео/маздо6  ;)

и я не говорю, что Эдж плохой. я говорил, что Эксп - это компромис. так вот Эдж ещё больший компромис. маленький крайслер пасифик :)

Вероятно Вы путате с (!)тамошним(!) Fusion'ом - тот действительно на платформе Мазды 6...
Компромис? Ну не знаю... для меня лично Эксп не компромисс, а именно то, что я хотел! Хотя, справедливости ради замечу, что на европейцах я не катался. Может оно и к лучшему....
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 18:52 от man »

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Ford Explorer Concept
« Ответ #16 : 28 Январь 2011, 20:00 »
Вероятно Вы путате с (!)тамошним(!) Fusion'ом - тот действительно на платформе Мазды 6...
Компромис? Ну не знаю... для меня лично Эксп не компромисс, а именно то, что я хотел! Хотя, справедливости ради замечу, что на европейцах я не катался. Может оно и к лучшему....

ничё не путаю. платформа одна. тамошний Фьюжен тоже на этой платформе. поэтому я и сказал, что это лифтованная легковушка :)
поездий на номальных европейцах, поймёшь почему пендосы стали к ним стремиться  ;) мне после бмв и ауди многого в Экспе не хватает. но немцы не делают таких машин, как Эксп. ближайшие это триляма денег и они меньше  :) ИМХО образцовопоказатльный внедорожник - Дискавери. но тоже дорого и оч хлопотно.

и не надо на Вы  :) я не дед  8)

Оффлайн man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Ford Explorer Concept
« Ответ #17 : 28 Январь 2011, 20:37 »
ничё не путаю. платформа одна. тамошний Фьюжен тоже на этой платформе. поэтому я и сказал, что это лифтованная легковушка :)
поездий на номальных европейцах, поймёшь почему пендосы стали к ним стремиться  ;) мне после бмв и ауди многого в Экспе не хватает. но немцы не делают таких машин, как Эксп. ближайшие это триляма денег и они меньше  :) ИМХО образцовопоказатльный внедорожник - Дискавери. но тоже дорого и оч хлопотно.

и не надо на Вы  :) я не дед  8)

Это я так... уважительный тон и всё такое  :)

Да, почитал, действительно база одна с легковушками... Я удивился, что даже Lincoln MKX на ней!
А на европейцах мне пока поездить не светит - нам только американцев дают, да японцев... Да хундаи с киами...  ???

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
12631 Просмотров
Последний ответ 13 Июль 2012, 17:55
от Mista_DJ
67 Ответов
44679 Просмотров
Последний ответ 14 Сентябрь 2011, 07:06
от npv
136 Ответов
72654 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2009, 21:08
от олегP
166 Ответов
69987 Просмотров
Последний ответ 18 Декабрь 2010, 12:31
от fab1e
15 Ответов
68802 Просмотров
Последний ответ 15 Январь 2010, 22:08
от BigMouse