Наконец собрался поставить ПТФ, фары с лампами есть, прикупил комплект для подключения ПТФ российского производства г.Тверь (всего 250 Р.), но никак не могу найти разъёмы под лампы Н10. Может кто знает где можно купить их в Москве?
Господа-форумчане! Кто подскажет где купить такой разъём для ламп Н10
http://i082.radikal.ru/0908/df/7c77f346470e.jpg=====================================================
Наконец-то, всё купил и установил.
Если кому ещё интересно, кратко расскажу и покажу, как получилось.
Итак, что нужно:
- Фары - понятно - оригинал, цена ок.5 тысяч за пару
- Комплект для установки ПТФ универсальный, Тверь, 250 рублей, и в нём есть ВСЁ! для установки - провода, реле, предохранитель с держателем, кнопка с подсветкой зелёного цвета.
- Разъёмы под лампы Н10 - покупались в торговом центре Москва - спрашивать в лавочках по продаже ксенона - нужно назвать номер 9445 Floesser, цена от 150 до 200 р./штуку.
Как уже описывалось ранее, самое трудоёмкое - протянуть провода из моторного отсека в салон. Питание на управление от габаритов левой передней фары.