Автор Тема: прощание  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн DokАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • FORD EXP.III XLT 2004. клубная карта 0070
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Балашиха, МО,Россия
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
прощание
« : 14 Ноябрь 2021, 16:20 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Выражаю огромную благодарность за поддержку и дружеское отношение на протяжении 9 лет! Пришло время попрощаться! Долго не заходил на форум, а сегодня решил зайти и получил письмо от нового владельца моего "Феди" - надежного простого деревенского парня , который ничего никогда многого не просил, всегда вез куда надо и не капризничал при поломках! Всех проблем могу перечислить по пальцам, в основном доставляли хлопоты датчики, время приходит -надо менять! Двигатель , коробка - не доставляла никаких проблем, подвеску ремонтировал, генератор поменял, стартер отремонтировал, колодки заменил, сигнализацию удалил. Обслуживался у ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО  Эндрюса , всегда на высоте ! Однажды  обратился в автолик! Не понравилось , рулевая рейка -как текла так и течет , выехал после развал- схождения с кривым рулем , грыжевое колесо не поменяли, хотя запаска была в наличии , с жуткой грыжей доехал до ближайшего шиномонтажа, говорят :а чего на сервисе не поменяли ? Особо хочу выразить благодарность Алексею и его сыну ( оказывают помощь на дороге) , январской морозной ночью в 2012 году заменили мне масло фильтр и оживили Федю , когда он замерз после покупки через неделю!! Сегодня узнал , что машина уехала бороздить просторы Барнаула . Хочется пожелать удачи !!


С УВАЖЕНИМ!

Оффлайн Eddy- LTD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Отрадное
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: прощание
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2021, 23:54 »
Рыдаю :'(
ФЭ4 LTD 2007 Бежевый. Куплен в 2012
ФЭ4 LTD 2007 Черный. Куплен в 2020

Андрей003

  • Гость
Re: прощание
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2021, 14:58 »
Ты заходи,еси чО *beer2*

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
29 Ответов
27320 Просмотров
Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 05:29
от Сергей Кабанов