Автор Тема: Ужасная тема: Претензии к Алексею-отцу основателю  (Прочитано 11946 раз)

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
А мне насрать сколько у меня минусов :D !!! Получал и буду получать и кое кто это знает!
отрицательная реакция тоже +
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Оффлайн Витек на форде

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Репутация: +135/-0
  • Пол: Мужской
  • FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Питер
  • Модель: Другой автомобиль
Вот почитал, думаю да... блин, потом случайно попал на форум gelaendewagenclub и офигел от этого:

"Уважаемые  посетители и зарегистрированные!

Подтверждение регистрации на нашем форуме происходит только через письменное обращение ко всем участникам клуба в разделе "Давайте знакомиться". http://www.gelaendewagenclub.ru/forum/v … .php?id=60
Для вновь  зарегистрированных  дается 7 календарных дней, чтобы познакомиться с нами и определиться со своим будущим статусом (конференция полностью открывается только после представления участникам форума, заполнения профиля и нескольких ваших постов).

В нашей конференции действует негласное правило - неактивные пользователи удаляются.
Нам не нужны дутые цифры участников.  Все наши одноклубники - реальные люди.  у нас нет ботов и случайных людей.
Если вам интересно здесь, интересно общение с нами  - пишите , если не интересно, звиняйте....ауфвидерзеен.
Отсутствие активности на форуме и в клубе означает нежелание общения с нами что влечет удаление после 7 дней молчания. Уважительные причины отсутствия естественно учитываются.

Вступление в клуб подразумевает и некоторые финансовые обязательства по содержанию нашего сайта.
Зарегистрированные пользователи не участвующие в финансировании работы сайта ограничиваются по доступу к большинству разделов.

Удаленные помещаются в специальный раздел, откуда, при вашем и нашем желании, тоже можно вернуться.

P.S.
Все вопросы просьба адресовать администрации сайта на почту gelandewagenclub@mail.ru или gelaendewagen@mail.ru"

http://www.gelaendewagenclub.ru/forum/viewtopic.php?pid=9498#p9498

Прочитав все вышеизложенное, Алексея надо на руках носить и целовать... в щечку  ::)  :D, за такое отношение к форуму и людям присутствующим на нем!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 18:19 от Витек на форде »
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.


dumachev

  • Гость
Для вновь  зарегистрированных  дается 7 календарных дней, чтобы познакомиться с нами и определиться со своим будущим статусом (конференция полностью открывается только после представления участникам форума, заполнения профиля и нескольких ваших постов).В нашей конференции действует негласное правило - неактивные пользователи удаляются.Нам не нужны дутые цифры участников.  Все наши одноклубники - реальные люди.  у нас нет ботов и случайных людей.Если вам интересно здесь, интересно общение с нами  - пишите , если не интересно, звиняйте....ауфвидерзеен.
Думаю это со здравым смыслом несовместимо.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Думаю это со здравым смыслом несовместимо.
ну это как покупка G-wagen - тоже плохо со здравым смыслом совместимо  :-\ уаз уазом, а стоит так, как будто сам шах Реза Пехлеви продает  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Maximka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Вершитель
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Набережные Челны
кому еще нужны плюсики - пишите поствлю ВСЕМ!!! ;D
Мне мне мне давай *elf*

Оффлайн Vitaliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1140
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Мужской
  • Клубная карта: 0075
    • Просмотр профиля
    • Детективное Агентство  "Бюро расследований "Климин и Партнёры"
  • Откуда: Солнечный Башкортостан
Мне мне мне давай *elf*

я вам поставил плюсик *gimme5*

Оффлайн Maximka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Вершитель
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Набережные Челны
я вам поставил плюсик *gimme5*
;D да премного благодарен, я оценил это так как сразу полез в свой профиль ::), а геленвагеноводам не повезло, п.э. инициируем революцию на их форуме и присоединим всех недовольных к нам, глядишь через пару тройку месяцев все пересядут нафорды, ну или по крайней мере снимут звёздочки с решёток и Аммиак закупит для них вагон и маленькую тележку синих овалов *buba*  ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ КЛУБОВ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! P.S. Шеви-клан беру на себя 8)

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
17 Ответов
4934 Просмотров
Последний ответ 04 Февраль 2011, 08:21
от Voldemar35rus
14 Ответов
5675 Просмотров
Последний ответ 22 Апрель 2011, 22:10
от Гаврик
20 Ответов
6127 Просмотров
Последний ответ 18 Июнь 2012, 11:43
от Александр_50
25 Ответов
9153 Просмотров
Последний ответ 14 Декабрь 2015, 08:16
от SlaviusPrime