Автор Тема: Бывшие AutoWorks тюнинг (г. Королев). Настоящие starlighttuning (м. Алтуфьево)  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн m9xАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Приветствую всех форумчан клуба.
Хочу поделиться своей историей и опытом, а, так же, предупредить всех, кто может оказаться в подобной ситуации, а в ней может оказаться абсолютно любой.....
Здесь уже ранее писали и было обсуждение касательно уже бывшей тюнинг мастерской AutoWorks г. Королёв.
Про Владимира Савостьянова многие слышали, а кто-то сталкивался с ним лично. Человек, как оказалось, лживый и трусливый.
Нарвался на него по случаю и, не почитав отзывы и не промониторив рутину и форумы. Вляпался, не сопрю, теперь задача решить и закончить этот вопрос.
История следующая........
Было желание сделать свой Эксплорер красивым и нарядным. Встретился с Владимиром. Обговорили детали, работы и стоимость. Изначально условились, что срок исполнения составит 2 месяца. Машину отдал ему в конце сентября прошлого года. На тот момент его тюнинг мастерская уже называлась starligttuning и шаманил "наш друг" в г. Мытищи по адресу Олимпийский пр-т 2А. Сдача уже готового и доработанного моего автомобиля планировалась на конец ноября. Владимиру были переведены денежные средства на необходимые запчасти и материалы. Далее, в процессе, были ещё добавлены и скорректированы работы по машине. Соответственно, была увеличена сумма согласованной сметы работ, которую Владимир изволил любезно подписать как и все расписки о получении от меня денежных средств через он-лайн перевод. С учётом увеличения работ, был увеличен срок исполнения до конца декабря 2020 г. На тот момент меня это устраивало.
Владимир каждый день был на связи, звонил, озвучивал проблемные моменты, которые он находил в машине, предлагал варианты их устранения. Всё на словах было красиво и шло как по маслу)). Первый тревожный звонок прозвенел, когда мне пришла смс, что машина была эвакуирована на штраф стоянку за неправильную парковку в районе садового кольца Москвы. Абсурд ситуации заключался в том, что как могла только что загрунтованная и подготовленная к покраске машина и частично разобранная, в принципе, передвигаться? Кроме этого, страховка у меня была ограниченная.
Фото работ, которые, яко бы делались, Владимир обещал высылать, но по факту ни одной фотографии не скинул.
Приехал к нему в Мытищи в мастерскую. По истечению двух месяцев увидел свой автомобиль на месте полностью разобранным без намёка на проделанные работы, которые только со слов по телефону были сделаны. К концу декабря Владимир обещал 100% выполнить все работы и сдать полностью готовую и исправную мне машину. Но, тогда я уже понимал, что попал в крайне неприятную для себя историю и, что передо мной в лице Владимира стоит лживый, ехидный и льстивый человек, который умеет искусно вливаться в доверие и лить сладкой патокой. Психологический и личностный его портрет уже стал понятен, как и цель, которую он преследовал, когда принимал в работу мою машину.
Далее, я уже начал общаться/созваниваться с владельцами Эксплореров на Драйве и получил развёрнутые отзывы и комментарии людей, кто уже имел с ним дело. Было принято вытаскивать из Мытищ машину, что оказалось не просто, так как она стоит разобранная и без тормозов, и колёс. Владимир, любезно предложил оплатить на новогодние праздники прокатную машину и пообещал, что после праздников авто будет полностью готово. В этот момент его погнали из арендного помещения из Мытищ, и он со своими распиздяями рабочими начал переезд на новое место по адресу Алтуфьевское шоссе д. 56, где сейчас и продолжает свою деятельность. Деньги за прокатную машину он мне перевёл полностью, не сразу, но перевёл. Потом прошёл январь, потом настал февраль, но машина уже на новом месте так и продолжала стоять разобранной. То есть, по факту я уже имел дело с мошенником, который уже всячески изворотливо и умышленно удерживал мой автомобиль, а переведённый денежные средства были Владимиром себе присвоены и потрачены в его личных целях и интересах. Далее, ничего не оставалось, как по месту нахождения моего транспортного средства вызывать сотрудников полиции и при них вытаскивать свой машину. Только, в этом случае, Владимир понял, что при присутствии сотрудников уполномоченных органов у него могут возникнуть как личные неприятности, так и проблемы с новым арендодателем. Пришлось ему зашевелиться и, чудо, на 1/5 от сметы он выполнил работы и собрал машину меньше чем за две недели, но уехать на ней в первый же день не получилось, так как полностью отказали тормоза. Дело оказалось в безруких его партнёрах, которые их неправильно собрали. Исправляли рядом с ним в соседнем сервисе Вилгуд на Алтуфьевском шоссе. Там оказались ещё хлеще безрукие, которые продержали машину почти неделю. В результате сделали. Машину забрал. Уехал. А на дворе уже март. Потом начались проблемы с покрашенными деталями. На всех дверях по нижней кромке проявилась ржавчина, хотя покрас Владимир делал. Краска на молдингах на крыше стала слезать. Частично в белых точках оказался лак на некоторых крашенных деталях. Светодиоды в противотуманках стали потеть. Кроме этого, наш долбоёб потерял некоторые вещи из машины + умудрился просрать второй комплект ключей. И это, лишь часть проблем и недочётов, с которыми потом я столкнулся. Просто, писать всё - много и не хочу.
Разговаривать серьёзно и конструктивно с Владимиром бесполезно, более того, он любит, когда с ним так общаются и чувствует себя в такой манере общения очень комфортно. Можно наорать, это кстати частично работает, но не всегда эффективно. Можно вмазать, что и было сделано при клиентах автомойки и при его партнёрах, где сейчас он шаманит, но и это оказывается только частично эффективным, а для него получать "лещей" от клиентов уже привычным)).

Что сейчас по факту: 1. Частично выполненные работы сделаны некачественно и на "отвали"; 2. Полученные от меня деньги присвоены и потрачены Владимиром Савостьяновым в своих личных целях и возвращать он их, конечно же, не собирается.

Что ждёт Владимира Савостьянова в ближайшем будущем:
1 вариант. Мирное досудебное решение и разбирательство в рамках гражданско-правовых отношений с подключением соответствующих специалистов;
2 вариант. Когда оказывается не рабочим первый вариант. Возбуждение уголовного дела по статье УК РФ Присвоение и трата денежных средств виновной стороной. Здесь придётся повозиться, будет не просто, долго, но ресурсы и опции для этого есть;
3 вариант. Социальное оповещение о работе Владимира Савостьянова и его странице starlighttuning в Инстаграм через топовых и известных блогеров, с целью поднятия темы об абсолютном наглом надувательстве и предупреждении людей, кто может оказаться на моём месте. На это тоже ресурсы есть;
4 вариант. Тоже есть и применим. Пока писать не буду.

В любом случае, далее в силу досудебных или судебных разбирательств Владимир нормально и полноценно работать не сможет. Это будет дополнительной серьёзной нагрузкой для и так, существенно затягиваемых им текущих работ связанных с тюнингом. Клиентов он по прежнему продолжает нагло обманывать, не смотря на то, что сейчас клиентура состоит не из владельцев Эксплореров, а владельцев престижных дорогих марок машин.
Приставы, адвокаты, сотрудники правоохранительных органов, федеральное казначейство и т.д. Всё дойдёт до его партнёров, клиентов и арендодателя.
Удивительно, что человек не в состоянии отвечать за свою судьбу. Или, ему просто похер на самого себя.
Человека нужно хорошенько проучить. И, дело, даже не в деньгах. Вопрос сейчас оказывается, более чем, принципиальным.
В любом случае, данный вопрос будет закрыт полностью и в мою пользу. Вернёт всё до копейки + "выроет себе сам глубже яму". 

Кстати, касательно Варианта 2. Владельцы Эксплореров, все кто оказался как и я в подобной ситуации, если вам ещё не безразличны ваши денежные средства и вы хотите их вернуть, пишите мне сюда в личку. В процессе разбирательств с Владимиром от вас не понадобиться много лишних телодвижений. Все нюансы далее можем обсудить по телефону. Ну, а, если вам уже всё равно, то это ваше право.

Всем удачи, успехов и хороших ровных дорог!!!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1029 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2016, 23:52
от Proninsw
26 Ответов
6315 Просмотров
Последний ответ 10 Январь 2018, 21:56
от Pablo.m1
21 Ответов
5069 Просмотров
Последний ответ 18 Май 2018, 11:59
от Leonid >ЮАО
4 Ответов
6245 Просмотров
Последний ответ 26 Ноябрь 2021, 12:47
от Zorg57
26 Ответов
5100 Просмотров
Последний ответ 15 Январь 2021, 10:18
от Slava Ox