Автор Тема: Заклинило боковое стекло.  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Заклинило боковое стекло.
« : 16 Июль 2020, 22:27 »
Хэлоу Гайс , Господа , Товарищи . Сегодня мой спино-грыз отколол очередной перл . Приехал домой с работы , закрывать , а моё стекло не поднимается . НЕПОНЯЯЯЛ !!! :o . Кнопка главное сигнал подаёт , потому как слышу что в двери срабатывает автоматика , а стекло мёртвое . Ну ладно думаю , сейчас я тебе устрою , снимаю карту с двери скидываю разъём на моторчик . Звоню мотор на Оммы , звонится . Кидаю тестер в папу , нажимаю кнопку привода стекла , БЛИН , приходит питание 12 с лишним . Чё за фигня не понял . Ну думаю ладно , раз моторчик звонится то значит живой . Беру 2 длинных провода , втыкаю в маму и в наглую на акумулятор , на прямую ( думаю хоть попробовать дверь на ночь закрыть . Ни фига , стекло как гвоздями прибило . На проч . Хотя моторчик чЁто там мычал , пока его прикуривал . Дёргал дёргал стекло , как получалось ( туда же ещё фиг залезешь ) . КОРОЧЕ . Ну думаю зараза сейчас я тебя спалю на фиг . Иду опять прикуривать . Дёграл дёргал провода по клемам и полюса менял . ОПА !!! Ожил . Поднялось стекло . Поменял полюса на акуме . Спустилось . Ставлю фишку на место . Ёлы палы , всё работает . 28 с половиной раз проверил , и туда и обратно и стекло пальцами на спуске впихивал в нахалку. Всё работает . И вот вопрос ; что это было ? Толи редуктор закусило толи концевик который снимае питание с цепи после полного спускания стекла подлип ? Толи что это вообще  :-[. Ездить с таким потглюченным стеклом это находка для наркоманов . Чего делать то теперь ? Есть ли какие то адекватные советы у кого либо ? Как обслужить это дело . Я смотрю там 3 заклёпки в районе редуктора . Это что они его на двери держат ? Я попробовал одну высверлить а вот фига . Сверло не берёт . Чего делать , ребят ? Стекло ведь опять подвиснет рано или поздно . Это хорошо что я домой приехал . А если бы я укатил на нём куда ? Посоветуйте кто чего думает . Салазки все смазаны и шестерня тоже . Переодически проверяю не запускаю .

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1705 Просмотров
Последний ответ 17 Октябрь 2014, 15:39
от gtrg
4 Ответов
3025 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2015, 12:51
от maxtor
1 Ответов
1388 Просмотров
Последний ответ 10 Март 2017, 10:48
от denvlad
1 Ответов
1310 Просмотров
Последний ответ 14 Июнь 2017, 15:34
от Fyuans
0 Ответов
765 Просмотров
Последний ответ 13 Июнь 2017, 20:23
от Рамиль