Автор Тема: Наконец то купил!!!  (Прочитано 5357 раз)

Оффлайн HmuriyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Наконец то купил!!!
« : 29 Ноябрь 2010, 12:48 »
Купил Ford Explorer 2004 Limited 4.6/242, светлая кожа, черный, красивый :)
       Покупал её в Казани, сам живу не так далеко, в небольшом городке, от сей столицы. Очень он мне нравиться, обалденный авто, после Таза 2114.....) Сразу, что заметили с другом, это анти-блядовоз, похоже знакомиться с прекрасным полом на нем только через подруг и друзей. Вчера решили познакомиться с девушкой, идущей по тротуару, рядом с проезжей частью, поздно вечером! Вот она втопила через дорогу и забежала в небольшую лесопосадку. Мы решили объехать данную с другой стороны, она опять через дорогу, мы объезжаем, смотрим, а девушка спрыгнула с тротуара в глубокий газон, только уши видать!! Было решено прекратить запугивание подрастающего поколения и направиться в местный бар "Казбек". Подъехав и наделенные мудростью, особо не рисуя авто, зашли в заведение. Сели, заказали кофе. За соседним столом сидели четыре девушки, пили пиво. Перекинулись с ними приятными взглядами и улыбками, думаем ну все, девки наши! Вышли, ждем. Выходят девушки, мы им предлагаем пройти в наш кожаный салон, на что получаем отказ! Прыгают они в червонец, мы за червонцем! Ну думаем, познакомимся с ними, как их у дома высадят. А дальше 30 минут Тазик гонял от нас по всему городку, пытаясь тщетно оторваться! В итоге заехав туда, где мне на Explorere недавно пришлось включить 4х4 low. Данную погоню было решено прекратить, так как за стоячим, по арки, в грязи червонцем ехать уже не интересно!
P.S. Пока я очень доволен данным автомобилем, испортить впечатление о нем может, думаю, только серьезная поломка, от чего я его постараюсь, как можно тщательнее беречь!
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 13:19 от Hmuriy »

Оффлайн Владимир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • Москва EXP XLT 2002г 4,0л
    • Просмотр профиля
Наконец то купил!!!
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 14:13 »
Поздравляю! Чтоб на СТО только с плановым ТО
Ваше кредо? Всегда!

Оффлайн Eternityman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Наконец то купил!!!
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 16:13 »
   Надо было было не останавливаться, а включив дальний погнать девушку по газону дальше :D А если еще установить фару - искатель, то будет еще более зловеще :o А вообще поздравляю с хорошей покупкой!!!


P.S. Кстати вы уверены, что дело в машине?  ;)

Оффлайн Nakamoto

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Ловя снежинки ртом,убедитесь,что все птицы улетели
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Наконец то купил!!!
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2010, 16:32 »
Купил Ford Explorer 2004 Limited 4.6/242, светлая кожа, черный, красивый :)
       Покупал её в Казани, сам живу не так далеко, в небольшом городке, от сей столицы. Очень он мне нравиться, обалденный авто, после Таза 2114.....) Сразу, что заметили с другом, это анти-блядовоз, похоже знакомиться с прекрасным полом на нем только через подруг и друзей. Вчера решили познакомиться с девушкой, идущей по тротуару, рядом с проезжей частью, поздно вечером! Вот она втопила через дорогу и забежала в небольшую лесопосадку. Мы решили объехать данную с другой стороны, она опять через дорогу, мы объезжаем, смотрим, а девушка спрыгнула с тротуара в глубокий газон, только уши видать!! Было решено прекратить запугивание подрастающего поколения и направиться в местный бар "Казбек". Подъехав и наделенные мудростью, особо не рисуя авто, зашли в заведение. Сели, заказали кофе. За соседним столом сидели четыре девушки, пили пиво. Перекинулись с ними приятными взглядами и улыбками, думаем ну все, девки наши! Вышли, ждем. Выходят девушки, мы им предлагаем пройти в наш кожаный салон, на что получаем отказ! Прыгают они в червонец, мы за червонцем! Ну думаем, познакомимся с ними, как их у дома высадят. А дальше 30 минут Тазик гонял от нас по всему городку, пытаясь тщетно оторваться! В итоге заехав туда, где мне на Explorere недавно пришлось включить 4х4 low. Данную погоню было решено прекратить, так как за стоячим, по арки, в грязи червонцем ехать уже не интересно!
P.S. Пока я очень доволен данным автомобилем, испортить впечатление о нем может, думаю, только серьезная поломка, от чего я его постараюсь, как можно тщательнее беречь!

М...да.....
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 16:46 от Nakamoto »

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Наконец то купил!!!
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 19:49 »
Купил Ford Explorer 2004 Limited 4.6/242, светлая кожа, черный, красивый :)  это анти-блядовоз,
:D :D :D
У меня один товарищ так же натерпелся с Гелендвагеном (который квадратный). Тоже так же бедную девочку гонял по дворам, которая, несмотря на свои шпильки, мировой рекорд по стометровке поставила, не иначе :D
Зато, говорит, очень удобно было ездить купаться - подъезжали прямо к берегу и купались в гордом одиночестве, поскольку народ шустренько так расступался :D

Ну а вообще - с приобретением! Какой пробег?

Оффлайн Vovussia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +114/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5 2013 lim+;Explorer 4.6 Ltd, 2004 Продан
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0078
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Наконец то купил!!!
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 22:05 »
История забавная  :D Это были неправильные девушки  :D

Оффлайн Eternityman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Наконец то купил!!!
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2010, 11:30 »
   Просто девушке показалось немного странным, что в машине было 7 или 8 здоровых мужиков :D

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Наконец то купил!!!
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2010, 12:28 »
Ага, побробуй-ка запихать 8 ЗДОРОВЫХ мужиков в эксп. А если получится - то обязательно сфотографируй и здесь выложи! :D

Оффлайн HmuriyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Наконец то купил!!!
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 22:16 »
:D :D :D
У меня один товарищ так же натерпелся с Гелендвагеном (который квадратный). Тоже так же бедную девочку гонял по дворам, которая, несмотря на свои шпильки, мировой рекорд по стометровке поставила, не иначе :D
Зато, говорит, очень удобно было ездить купаться - подъезжали прямо к берегу и купались в гордом одиночестве, поскольку народ шустренько так расступался :D

Ну а вообще - с приобретением! Какой пробег?
Спасибо! 107000 км.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 23:40 от Hmuriy »

Оффлайн Tender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Совершенствуйтесь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Воронеж [36RUS]
Наконец то купил!!!
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2010, 10:28 »
Hmuriy, поздравляю!!
не смотрел фильм "Подарок"? какие там мужики на фордах гоняют))) 8)

Ага, побробуй-ка запихать 8 ЗДОРОВЫХ мужиков в эксп. А если получится - то обязательно сфотографируй и здесь выложи! :D

Я пробовал! Влазят! когда еще раз залезут - сфоткаю ;)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 10:32 от Tender »
4 лучше чем 2!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3403 Просмотров
Последний ответ 19 Декабрь 2010, 12:54
от Карась Денис
14 Ответов
4109 Просмотров
Последний ответ 16 Март 2012, 13:22
от Brus
6 Ответов
2961 Просмотров
Последний ответ 08 Ноябрь 2015, 00:20
от Demiurg
39 Ответов
13738 Просмотров
Последний ответ 28 Март 2016, 08:27
от Egen
1 Ответов
1874 Просмотров
Последний ответ 20 Ноябрь 2021, 17:34
от dimitri