Автор Тема: Пускаю в разбор ф. э. 1 91 г.в., СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!!!  (Прочитано 9883 раз)

Оффлайн ВсеволодАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-926-335-69-60
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0156
  • Откуда: Москва ЮАО
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Папай, Привет! Вы писали, что порвало карданчики на правом приводе и искали новый. Вы мне может скажете, что изломалось. Я ищу деталь, как ее назвать  не знай, пол привода или четверть привода. Ну в общем ту, которая вставляется в редуктор и в нее одна половина крестовины заходит. Если новый купили, можем старая валяется где у Вас.
Да, есть такая деталь, цена видится в районе 2000р.

Оффлайн БЕЗЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: базарный карабулак
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Извините, я чего-то запутался. Мне нужен вал с поврежденными отверстиями  в вилке, куда вставляются чашки крестовины. Я писал Папаю, который в январе 20- го года связывался с вами по поводу покупки хорошего правого привода. Хотел у него спросить, может он свои негодные детали еще не сдал в чермет. А у Вас  эта деталь в каком состоянии ? Мне все равно вилку с вала срезать придется и другую вваривать, а если она у Вас в хорошем состоянии, может еще кому нужна, для установки в редуктор переднего моста, жалко хорошую вещь портить.

Оффлайн ВсеволодАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-926-335-69-60
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0156
  • Откуда: Москва ЮАО
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Извините, я чего-то запутался. Мне нужен вал с поврежденными отверстиями  в вилке, куда вставляются чашки крестовины. Я писал Папаю, который в январе 20- го года связывался с вами по поводу покупки хорошего правого привода. Хотел у него спросить, может он свои негодные детали еще не сдал в чермет. А у Вас  эта деталь в каком состоянии ? Мне все равно вилку с вала срезать придется и другую вваривать, а если она у Вас в хорошем состоянии, может еще кому нужна, для установки в редуктор переднего моста, жалко хорошую вещь портить.
Не в курсе ваших разговоров с "Папаем", честно не знаю кто это, имя у него есть?
Плохими з. ч. по возможности не торгую
И пишите в личку или ватсап!

Оффлайн БЕЗЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: базарный карабулак
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Всеволод ! Я понимаю, что изношенными деталями торговать не очень хорошо.  А вот мне ну жен для примерки вал , пусть даже с разорванными ушами вилки  крестовин. Пытаюсь сделать привод переднего моста более надежным, как это сделано на заводе, а именно поставить на приводы вилки крестовин с карданных валов переднего моста, у них более надежный крепеж чашек крестовин. На изношенных деталях сначала потренироваться, а затем уже все сделать с надежностью сто процентов. А то   получается сперва, то фланец не такой выточил, то вал не так подрезал, резьбу не такую нарезал  и т.п.  С уважением, Александр.

Оффлайн sdv36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Воронеж
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1992
Добрый день.
Диски колесные есть? Можно колеса в сборе.

Оффлайн Aktuk

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 93
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1993
Добрый день!
Нужны головки блока цилиндров, поможете?))

Оффлайн mixavl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Приветствую. Нужны боковое правое зеркало , задний правый фонарь, радиатор печки.

Теги: Юг Москвы 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
10158 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2014, 18:58
от mith
233 Ответов
52150 Просмотров
Последний ответ 07 Март 2023, 11:14
от Дед_Егорыч
0 Ответов
824 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2020, 20:15
от самоха
1 Ответов
1598 Просмотров
Последний ответ 06 Декабрь 2021, 08:25
от Тамерланчик
14 Ответов
2704 Просмотров
Последний ответ 26 Октябрь 2022, 09:02
от driver19-69