Автор Тема: С Шеви-клана и ТрейлБлейзер клуба. Трейлблейзеровод, уже бывший.  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн guMapukАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Череповец
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2005
Здравствуйте, форумчане!
Меня зовут Дмитрий, ник читается, как Димарик. Из Череповца, Вологодская область.
Совсем недавно попал в серьезное ДТП не по своей вине и завтра везу в металлолом свой Трейлбейзер 1 2005 г.в.
Этой машиной владел полтора года, а вообще он у меня уже второй по счету. Машина мной изучена, любима внешне, по карману, если рассматривать как кандидата для следующей покупки, а с недостатками в виде налога и расхода я научился мириться, памятуя о невысокой стартовой цене при покупке.
Страховая выплатила мне деньги, затоталила машину и оставила мне битыша, чтобы я сам его дораспродавал, чем я и занимаюсь сейчас.
Пока езжу на поджопнике в виде Митсубиси Паджеро 2 рестайл Дизель 2.8 чужом. Но скоро дойдут руки до покупки следующей машины. Естественно американце.
Несмотря на то, что ТБ мне знаком - но как то уже хочется попробовать что-то другое, тем более что Эксп 3-4 обладает некоторыми преимуществами, такими как Третий ряд сидений (а у меня семья большая), гуманный налог (касается не всех версий), версии с V8.
Так, что, буду почитывать форум, задавать вопросы, смотреть объявления, возможно выброшу свой запрос, когда подойдет время.
Заглядываюсь на Линкольн Авиатор, хотя многие настойчиво от него отговаривают, дело в том, что я фетишист салона, а что в ТБ, что в Эксп салоны простоваты, как у всех амеров той поры. И только Линкольновский салон выглядит более менее.
В ТБ у меня был опыт перекидывания салона от GMC Envoy, что хоть немного улучшило внешний вид интерьера. Там карты и торпедо встали как говорится "Болт-Он" - т.е. винтик к винтику - интересно - возможен ли такой фокус для Авиаторного салона?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2019, 00:20 от guMapuk »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
2747 Просмотров
Последний ответ 01 Май 2012, 08:32
от Scorpovod_34
6 Ответов
2976 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2014, 19:30
от Chicha66
18 Ответов
5398 Просмотров
Последний ответ 06 Февраль 2015, 21:19
от dus72