Автор Тема: Продано. Прошу удалить тему.  (Прочитано 1585 раз)

Оффлайн KashtanskyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Продано. Прошу удалить тему.
« : 06 Сентябрь 2019, 14:04 »
Собственно сабж.
4 шт. Состояние на 4, все на фото, купил с машиной, мой пробег 1 сезон. Колпаки в наличии. Датчиков нет. Ценник 20000р. за комплект. 14000р.
Комплект не разбиваю. Вангуя возможные вопросы: диски отдельно 8к/компл., резина 6к/комплект, + шиномонтаж за Ваш счет.




« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2019, 07:43 от Kashtansky »
Ford Explorer III Eddie Bauer 4,6

Оффлайн KashtanskyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
АП. Предложение актуально. Торг уместен  :)
Ford Explorer III Eddie Bauer 4,6

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
АП. Предложение актуально. Торг уместен 
вы пож. год выпуска резины укажите , сразу скажу , что если она старше 8 лет , то это мусор вне зависимости от состояния.
всё пройдёт ...

Оффлайн KashtanskyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
вы пож. год выпуска резины укажите , сразу скажу , что если она старше 8 лет , то это мусор вне зависимости от состояния.

Судя по инфо, доступной в инете, год начала производства данной модели 2014. Надеюсь с математикой у Вас все в порядке?

По факту резина не старше 4 лет, для особо дотошных уточню, на фото плохо видно. И если Вы, сударь, думаете, что я пытаюсь впарить отлежавшее свое гуано, то глубоко ошибаетесь, я продаю только то, на чем я сам бы ездил, но мне не актуально в связи со сменой размерности колес.
Или у Вас ко мне какие то личные претензии??? Что то подобных вопросов в темах других продаванов аналогичных товаров я не заметил... Так для личного есть ЛС, милости прошу.
Ford Explorer III Eddie Bauer 4,6

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Судя по инфо, доступной в инете, год начала производства данной модели 2014. Надеюсь с математикой у Вас все в порядке?

По факту резина не старше 4 лет, для особо дотошных уточню, на фото плохо видно. И если Вы, сударь, думаете, что я пытаюсь впарить отлежавшее свое гуано, то глубоко ошибаетесь, я продаю только то, на чем я сам бы ездил, но мне не актуально в связи со сменой размерности колес.
Или у Вас ко мне какие то личные претензии??? Что то подобных вопросов в темах других продаванов аналогичных товаров я не заметил... Так для личного есть ЛС, милости прошу.
попытки выглядеть вежливым и при этом хамить - совершенно лишнее , фото ваши ни о чём , а вот посмотреть на резине год выпуска вы состоянии , это несложно . Или может не знаете где искать заветные цифирки , сударь ? :D
всё пройдёт ...

Оффлайн vladvo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • Репутация: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0172
  • Откуда: Москва, ЮАО, Нагорный
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2009
Какой район Мск ?

Оффлайн KashtanskyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
попытки выглядеть вежливым и при этом хамить - совершенно лишнее , фото ваши ни о чём , а вот посмотреть на резине год выпуска вы состоянии , это несложно . Или может не знаете где искать заветные цифирки , сударь ?
А Вы какого отношения ожидали в ответ на свои предположения о мусоре? . Если интересует предложение обратитесь в ЛС. Про старость резины я и сам прекрасно знаю и не продавал бы на уважаемом мной форуме всякое гуано. 

фото ваши ни о чём
Т. е. Вы предпочитаете продавать /покупать резину исключительно свежую, и пофиг на состояние, будь она лысая, кривая, с грыжа и и т. п.???  Главное год! :D
Думаю дальнейшая полемика на эту тему не актуальна. Повторюсь, год выпуска уточню. Если предложение интересно - в ЛС, нет - на нет и суда нет, проходите, комментировать и учить меня буковки читать не надо.
 


...и добавил:
Какой район Мск ?
Люберцы
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2019, 16:43 от Kashtansky »
Ford Explorer III Eddie Bauer 4,6

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
А Вы какого отношения ожидали в ответ на свои предположения о мусоре? . Если интересует предложение обратитесь в ЛС. Про старость резины я и сам прекрасно знаю и не продавал бы на уважаемом мной форуме всякое гуано. 
предположения не было никакого , была констатация факта - резина б/у старше 8 лет - мусор , который у вас не возьмут даже за рубль скупщики б/у резины . Была просьба написать год производства , дабы желающие приобрести эту резину понимали , что именно они покупают.
Что касается меня , то я меняю резину раз в три-четыре года , не изношенную даже наполовину , попробуйте - вам понравится, комплекта у меня тоже два лето и зима , каждый из них на дисках.
всё пройдёт ...

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
1883 Просмотров
Последний ответ 02 Декабрь 2013, 11:51
от SemenovSemenSemenych
0 Ответов
785 Просмотров
Последний ответ 06 Ноябрь 2014, 07:39
от YnbIPb
5 Ответов
1834 Просмотров
Последний ответ 24 Февраль 2016, 20:45
от Naran
5 Ответов
2409 Просмотров
Последний ответ 18 Июль 2016, 11:27
от Юрген
0 Ответов
1076 Просмотров
Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 16:08
от SergeiYar