Автор Тема: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.  (Прочитано 4835 раз)

Онлайн ToptipАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #150 : 03 Октябрь 2019, 23:30 »
не знаю что такое капча...
интересует общий вид, салон, водительское сиденье, арки задние, пороги кузовные (особенно то место, где порог переходит в заднюю арку), фото машины снизу и т д
Каптча, это когда сообщение не отправить, надо проверку каждый раз проходить, но её уже сняли. Общий вид не дам, договор с продавцом, салон, сиденье, арки, пороги - пофоткаю по возможности, под машиной - прошу прощения, не особо рассчитывайте, неоткуда и не сезон у нас. Будет возможность, и там сделаю, только все уже заляпано глиной после охоты.

Оффлайн dimitri

• Старожил
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
« Ответ #151 : 03 Октябрь 2019, 23:43 »
да отстаньте уже от топикастера , он на таких шифрах и договорённостях с бывшим владельцем(может дал просто задаток, а остальное в рассрочку ) , что это выходит за пределы разумного , впрочем как и другие его реакции . всё это зело странно .
всё пройдёт ...

Оффлайн Carlsson910

• Пользователь
  • **
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
« Ответ #152 : 03 Октябрь 2019, 23:54 »
Каптча, это когда сообщение не отправить, надо проверку каждый раз проходить, но её уже сняли. Общий вид не дам, договор с продавцом, салон, сиденье, арки, пороги - пофоткаю по возможности, под машиной - прошу прощения, не особо рассчитывайте, неоткуда и не сезон у нас. Будет возможность, и там сделаю, только все уже заляпано глиной после охоты.
а какова причина данных договоренностей?
продавец машины что-то скрывает от соклубников?
и есть ли вообще машина?  8)
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

Онлайн ToptipАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 04 Октябрь 2019, 09:28 »
а какова причина данных договоренностей?
и есть ли вообще машина? 
Причина, как я могу объяснить, что машина долго продавалась и недешево, как близко к идеальному состоянию. Но она все же мне понравилась, и человек просил его не компрометировать. "И ничего я вам больше не скажу..."(Мальчиш Кибальчишь)
А что такого? Все продавцы рассказывают, что у них идеальные авто, просят по 900, что после этого, им не продавать их, если косяки повсплывают?
Поверьте, у меня ещё не возникло желания набить лицо, или сломать руки - все нормально, спасибо человеку за его подход. А мог бы как все пальцы загнуть - "да я сам все починю, и себе оставлю/ещё дороже продам, с руками оторвут".

P.S. Я прям заинтригован и наверно попрошу объяснений, прежде чем продолжить столь плодотворное общение - к чему такие распросы? Что значит - "есть ли вообще машина"? Вы меня в чем-то подозреваете? А в чем, если не секрет? И чем Вам не угодил человек, продавший машину дешевле, чем она была выставлена? Вы пытаетесь "рынок держать", а во мне видите менеджера конкурирующей фирмы? "Тогда мы идем к вам" (С) :-[
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2019, 11:35 от Toptip »

Оффлайн yuer

• Ветеран
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
« Ответ #154 : 04 Октябрь 2019, 11:56 »
Покупатель скрывает цену, вероятно планирует продавать машину здесь, и думает, что потенциальные покупатели будут сравнивать цену покупки и цену продажи и иметь дополнительный аргумент для торга.  :-\
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Онлайн ToptipАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 04 Октябрь 2019, 12:22 »
Покупатель скрывает цену, вероятно планирует продавать машину здесь, и думает, что потенциальные покупатели будут сравнивать цену покупки и цену продажи и иметь дополнительный аргумент для торга. 
Ну я то как раз цену и не скрывал, она в самом начале темы написана ;) Или есть подозрения, что я взял его дешевле 500? Так вроде бы из трёх предложений здесь, дешевле 800 никто не предлагал :-X Ну ладно, можете считать, что я перевернусь в другое обличье, и буду продавать его как все, за 800, скрывая что купил за 500, бросайтесь на всех продавцов, выставивших свои машины на продажу после сегодняшнего дня, сто пудов где-то меня встретите лет через 5-7, если повезет :D
Ну это конечно если считать, что я купил. А если ещё не купил, и просто рушу рынок, чтобы скупить все форды по дешёвке?  :o

...и добавил:
Выкладываю, пока не уехал, мыть не досуг.

Всем удачной продажи

...и добавил:
Упс, когда фоткал, оно как-то лучше выглядело... Льет второй день, нет желания дальше мокнуть, салон может потом ещё пофоткаю.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2019, 12:53 от Toptip »

Теги: