Автор Тема: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.  (Прочитано 30621 раз)

Оффлайн ToptipАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 686
  • Репутация: +16/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Север Россия
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #150 : 03 Октябрь 2019, 23:30 »
не знаю что такое капча...
интересует общий вид, салон, водительское сиденье, арки задние, пороги кузовные (особенно то место, где порог переходит в заднюю арку), фото машины снизу и т д
Каптча, это когда сообщение не отправить, надо проверку каждый раз проходить, но её уже сняли. Общий вид не дам, договор с продавцом, салон, сиденье, арки, пороги - пофоткаю по возможности, под машиной - прошу прощения, не особо рассчитывайте, неоткуда и не сезон у нас. Будет возможность, и там сделаю, только все уже заляпано глиной после охоты.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #151 : 03 Октябрь 2019, 23:43 »
да отстаньте уже от топикастера , он на таких шифрах и договорённостях с бывшим владельцем(может дал просто задаток, а остальное в рассрочку ) , что это выходит за пределы разумного , впрочем как и другие его реакции . всё это зело странно .
всё пройдёт ...

Оффлайн Carlsson910

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #152 : 03 Октябрь 2019, 23:54 »
Каптча, это когда сообщение не отправить, надо проверку каждый раз проходить, но её уже сняли. Общий вид не дам, договор с продавцом, салон, сиденье, арки, пороги - пофоткаю по возможности, под машиной - прошу прощения, не особо рассчитывайте, неоткуда и не сезон у нас. Будет возможность, и там сделаю, только все уже заляпано глиной после охоты.
а какова причина данных договоренностей?
продавец машины что-то скрывает от соклубников?
и есть ли вообще машина?  8)
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

Оффлайн ToptipАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 686
  • Репутация: +16/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Север Россия
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #153 : 04 Октябрь 2019, 09:28 »
а какова причина данных договоренностей?
продавец машины что-то скрывает от соклубников?
и есть ли вообще машина? 
Причина, как я могу объяснить, что машина долго продавалась и недешево, как близко к идеальному состоянию. Но она все же мне понравилась, и человек просил его не компрометировать. "И ничего я вам больше не скажу..."(Мальчиш Кибальчишь)
А что такого? Все продавцы рассказывают, что у них идеальные авто, просят по 900, что после этого, им не продавать их, если косяки повсплывают?
Поверьте, у меня ещё не возникло желания набить лицо, или сломать руки - все нормально, спасибо человеку за его подход. А мог бы как все пальцы загнуть - "да я сам все починю, и себе оставлю/ещё дороже продам, с руками оторвут".

P.S. Я прям заинтригован и наверно попрошу объяснений, прежде чем продолжить столь плодотворное общение - к чему такие распросы? Что значит - "есть ли вообще машина"? Вы меня в чем-то подозреваете? А в чем, если не секрет? И чем Вам не угодил человек, продавший машину дешевле, чем она была выставлена? Вы пытаетесь "рынок держать", а во мне видите менеджера конкурирующей фирмы? "Тогда мы идем к вам" (С) :-[
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2019, 11:35 от Toptip »

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #154 : 04 Октябрь 2019, 11:56 »
продавец машины что-то скрывает от соклубников?
Покупатель скрывает цену, вероятно планирует продавать машину здесь, и думает, что потенциальные покупатели будут сравнивать цену покупки и цену продажи и иметь дополнительный аргумент для торга.  :-\
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн ToptipАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 686
  • Репутация: +16/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Север Россия
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #155 : 04 Октябрь 2019, 12:22 »
Покупатель скрывает цену, вероятно планирует продавать машину здесь, и думает, что потенциальные покупатели будут сравнивать цену покупки и цену продажи и иметь дополнительный аргумент для торга. 
Ну я то как раз цену и не скрывал, она в самом начале темы написана ;) Или есть подозрения, что я взял его дешевле 500? Так вроде бы из трёх предложений здесь, дешевле 800 никто не предлагал :-X Ну ладно, можете считать, что я перевернусь в другое обличье, и буду продавать его как все, за 800, скрывая что купил за 500, бросайтесь на всех продавцов, выставивших свои машины на продажу после сегодняшнего дня, сто пудов где-то меня встретите лет через 5-7, если повезет :D
Ну это конечно если считать, что я купил. А если ещё не купил, и просто рушу рынок, чтобы скупить все форды по дешёвке?  :o

...и добавил:
Выкладываю, пока не уехал, мыть не досуг.

















Всем удачной продажи

...и добавил:
Упс, когда фоткал, оно как-то лучше выглядело... Льет второй день, нет желания дальше мокнуть, салон может потом ещё пофоткаю.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2019, 12:53 от Toptip »

Оффлайн ToptipАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 686
  • Репутация: +16/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Север Россия
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Ищу FE4, 4.0, года 2008, с люком и КК.
« Ответ #156 : 15 Июнь 2020, 22:09 »
Отчитаюсь об итогах, так как можно их подвести, кмк.
Пробежал около 10 тыс, скоро год владения. Поначалу крепко давил на карман, прожорлив до безобразия по зиме, снегу и морозу. Поставил газ, стало гораздо легче. Пробег, если и смотан, то 150 не превысил, диски родные (снимал, регулировал ручник, передние для ревизии), подвеска родная. Ржавчины не было, весной немного поперла, загасил мовилем. Под запаской, в порогах, внутри рамы все на отлично, только небольшие очаги в "специальных" местах.
По двигателю сказать нечего, масло не жрет, после обслуживания, разборок с проводкой, установки газа - средний расход 15,8 пополам с городом(тяжелым, но без сильных пробок. Сегодня тестовый расход был 11,8, но по трассе полз 70-80, и в городе обошлось без стояний, катился от светофора к светофору в основном. 60% трасса.
Коробка - внутри чистейшая, иногда брыкалась. После третьей смены АТФ и очень методичного выставления уровня - 3 тьфу, пока молчок уже месяц. Задняя конечно когда-то запросится, но... Посмотрим.
Раздатка - люфт есть, гул есть, работает нормально.
Мосты, рулевое - не знаю, не встречал.
Свет - поставил диоды и забыл.
Климат - обе печки работают, в морозы одной задней достаточно, чтоб в рубашке ездить(но задние ряды поджариваются). Пассажирская сторона иногда дует кипятком, приходится подстраивать, на днях вскрою актуатор.
Магнитола на отлично, антенна всех шокирует выдвигаясь и прячась по ключу, саб приличный, один динамик хрипит - поменяю пару спереди, поставлю передние назад.
Места много, даже неудобно скарб доставать, хотя второй ряд малость тесноват. Дети сразу заметили - " Почему тут меньше места, если машина больше?", но любимый третий ряд все расставил на места. Больше никого на галерку не пускали пока.
Салон на 4. Было лучше, но мои сразу дали грязи, в прямом смысле. Было ожидаемо, ничего страшного. Привычка слезать без ступеньки промяла подушку, и так до меня продавленную, а забытая в заднем кармане брюк отвертка, сделала первую дырку. Досадно, тканевые этим вообще не страдали. Перешью потом, набивку надо будет тоже переделать.
Вот вроде бы и все. Самая серьезная проблема - проводка. Самое большое вложение - гбо, около 50тыр. со всеми сопутствующими. Зато сейчас 400 рублей, на 100 км. пробега. Для машины до 700 - отлично. Постепенно все доведу до ума, пока надо прицеп перво-наперво.
Больше вроде бы и нечего сказать. Особое удовольствие - есть куда руки и голову приложить. А как он урчит, когда утопишь гашетку... Ради звука только топил бы, но негде.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2898 Просмотров
Последний ответ 18 Октябрь 2013, 12:22
от apehter
6 Ответов
2901 Просмотров
Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:26
от goffin
3 Ответов
3700 Просмотров
Последний ответ 04 Июнь 2016, 14:11
от motyanya
3 Ответов
1369 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2019, 06:23
от YoRiQ
3 Ответов
1017 Просмотров
Последний ответ 06 Май 2020, 22:06
от goffin