Автор Тема: Кинули чтоли???  (Прочитано 2153 раз)

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Кинули чтоли???
« : 05 Август 2019, 12:16 »
Ёлы Палы . У меня насос гура на рок авто завис . 15 го июля оплатил . 17 го завис до 26 го . И так с 26го и висит. Уже и шкив пришол и многое другое что позже покупал а насос в лос анжелеве висит по сей день. Было ли у кого такое? И не могу концов найти . Как им написать не врублюсь. Доставляет USPS.

Оффлайн Сириус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 792
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0131
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #1 : 05 Август 2019, 14:43 »
Ёлы Палы . У меня насос гура на рок авто завис . 15 го июля оплатил . 17 го завис до 26 го . И так с 26го и висит. Уже и шкив пришол и многое другое что позже покупал а насос в лос анжелеве висит по сей день. Было ли у кого такое? И не могу концов найти . Как им написать не врублюсь. Доставляет USPS.

   Иногда бывают проблемы с нечитаемостью адреса или просто затерялась.
   Надо зайти в отслежевание заказа у них на сайте и напротив своего заказа нажать на Report a problem  и выбрать в списке нужное.
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #2 : 05 Август 2019, 19:58 »
  Иногда бывают проблемы с нечитаемостью адреса или просто затерялась.
   Надо зайти в отслежевание заказа у них на сайте и напротив своего заказа нажать на Report a problem  и выбрать в списке нужное.
Здравствуйте. Всё пролазил. Но такого что бы на против заказа было такое предложение не нашёл. Такое предложение есть только на странице с картонными коробками в верхней строке. Да , на 3й коробке такое написано Report a problem. Но вводя эл адрес и номер орбера , оно его видит а сам номер насоса нет. И вводя эл адрес и номер орбера при нажатии на эту коробку выдаёт . Что бы я сначала ввёл свои данные в строку . Тоесть эл адрес и номер орбера , а они уже введены. Так же кнопка ( аккаунт активити) показывает столбец с номерами заказов , при нажатии на которые высвечиваются сами заказы , но на против этих номеров тоже нет предложения Report a problem. Я уже голову сломал. Много раз всё это переводя через переводчик.

Оффлайн Сириус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 792
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0131
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #3 : 05 Август 2019, 20:58 »
Здравствуйте. Всё пролазил. Но такого что бы на против заказа было такое предложение не нашёл. Такое предложение есть только на странице с картонными коробками в верхней строке. Да , на 3й коробке такое написано Report a problem. Но вводя эл адрес и номер орбера , оно его видит а сам номер насоса нет. И вводя эл адрес и номер орбера при нажатии на эту коробку выдаёт . Что бы я сначала ввёл свои данные в строку . Тоесть эл адрес и номер орбера , а они уже введены. Так же кнопка ( аккаунт активити) показывает столбец с номерами заказов , при нажатии на которые высвечиваются сами заказы , но на против этих номеров тоже нет предложения Report a problem. Я уже голову сломал. Много раз всё это переводя через переводчик.

Ничего не понял... Какая коробка?  :o
Заходите на сайт рокавто, жмете на Order Status & Return. Далее вводите свою почту и номер заказа, жмете Find Order.
Появляются ваши адреса, а внизу список ваших заказов Shipped. Справа напротив каждого заказа есть кнопка Arrange a  Return/Report f Problem. Жмете на нее и в списке находите Package Not Received. Далее будут выдаваться вопросы. Выбираете нужный и все.



В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #4 : 06 Август 2019, 12:36 »
Заходите на сайт рокавто, жмете на Order Status & Return. Далее вводите свою почту и номер заказа, жмете Find Order.
Появляются ваши адреса, а внизу список ваших заказов Shipped. Справа напротив каждого заказа есть кнопка Arrange a  Return/Report f Problem. Жмете на нее и в списке находите Package Not Received. Далее будут выдаваться вопросы. Выбираете нужный и все.
всё сделал . спасибо огромное за помощ.

Оффлайн Сириус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 792
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0131
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #5 : 06 Август 2019, 17:20 »
SASCHA, Вы отпишите потом что да как. Интересно.  :-\
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Оффлайн moonraker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1968
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #6 : 06 Август 2019, 17:24 »
Ёлы Палы . У меня насос гура на рок авто завис . 15 го июля оплатил . 17 го завис до 26 го . И так с 26го и висит. Уже и шкив пришол и многое другое что позже покупал а насос в лос анжелеве висит по сей день. Было ли у кого такое? И не могу концов найти . Как им написать не врублюсь. Доставляет USPS.
бывают сбои и у них тоже. у меня подобные истории пару раз были. через месяц внезапно все оказывалось в россии. я бы пока не волновался.

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #7 : 06 Август 2019, 17:56 »
Вы отпишите потом что да как.
Отпишусь . Пока выразили сожаление о произошедшем и дали время на "авто разрул" до 19 го . А потом порекомендовали повторить попытку если ни чего не изменится и они направят запрос на внутр расследование. Я так полагаю это система в автомате отписалась. Ну посмотрим.

Оффлайн Сириус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 792
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0131
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #8 : 06 Август 2019, 18:02 »
бывают сбои и у них тоже. у меня подобные истории пару раз были. через месяц внезапно все оказывалось в россии. я бы пока не волновался. 

moonraker, а за что Вы тогда платите охрененно дорогую доставку? ИМХО, надо требовать объяснений.
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #9 : 06 Август 2019, 18:52 »
SASCHA, если срок меньше 6 недель, то волноваться преждевременно, бывало до двух месяцев. Дай Бог удачи!
С уважением Бродяга.

Оффлайн moonraker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1968
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #10 : 07 Август 2019, 10:17 »
moonraker, а за что Вы тогда платите охрененно дорогую доставку? ИМХО, надо требовать объяснений.
есть старый анекдот про "походи по базару, мож подешевле найдешь"
20 лет назад доставка была дешевой. но 20 лет назад это был черный ящик - ты видел отправку в США и только мог гадать, когда она всплывет в России. А сегодня полный он-лайн трекинг. но все стало дороже. Однако альтернативы нет. USPS все равно дешевле всех прочих в большинстве случаев.
Да, пару раз пользовался очень дешевым тарифом от UPS или FedEx, не помню, но там сразу было заявлено про срок доставки до 2 месяцев (!).

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #11 : 07 Август 2019, 10:28 »
SASCHA, если срок меньше 6 недель, то волноваться преждевременно, бывало до двух месяцев. Дай Бог удачи!
вот ежели ничего не делать и не волноваться , то и будут цены задирать и иметь потихоньку . А что касается Бога , то вот: на Бога надейся , а сам не плошай  ;)
всё пройдёт ...

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Re: Кинули чтоли???
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2019, 16:38 »
В общем как и обещал сообщаю результаты. 19 августа насос был в Москве и через 3 дня у меня на руках.  Пару дней назад поставил его. И скажу , что и новый насос тоже подвывает. Намного тише но полного замолкания добиться не удалось , Правда руль стал чуть легче крутиться когда на месте стоишь. Ну тут всё ясно , новый лучше давит. Ради прикола хотел заморочиться с аккуратной съёмкой старого шкива ( делал всё 2х лапным съёмником , там на самом сердечнике шкива есть за что зацепиться ) не получилось , пришлось его сломать. А когда поставил новый насос то новый шкив на вал натаскивал без разбора насоса. Вместе с насосом был болт с 4х гранной гайкой и шайбой , который можно в крутить в сам вал , в нём есть для этого резьба . Правда только тогда я понял почему не смог снять старый . Новый шкив так плотно натягивается , что делать это нужно только вдвоём и при этом ещё и ключом болт придерживать иначе не хватит сил удержать. Ну в общем как то так. Пока всё работает.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2019, 16:39 от SASCHA »

Теги: