Автор Тема: Торпеда  (Прочитано 3787 раз)

Оффлайн AndreanАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Наро-Фоминск,Кубинка,Ливны
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1992
Торпеда
« : 21 Июнь 2019, 22:37 »
Всем добрый вечер! Кто-нибудь загонялся по замене торпеды? У меня очень сильно наколхоженно с блоком предохранителей и реле, дворники работают как попало, поворотник правый работает от аварийки, а её самой вообще нет, и так как она у нас не отстёгивается как,например, на девятке я решил перекинуть всю торпеду,да и потресканная она вся уже. А с донора я снял такую же панель, только целую и со штатными реле и предохранителями. И вот думаю... А подойдет ли распиновка "розетки" меж торпедой и подкапотной паутиной проводов? Там мальца другая комплектация и он моложе,по-моему, на год.

Оффлайн AndreanАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Наро-Фоминск,Кубинка,Ливны
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1992
Re: Торпеда
« Ответ #1 : 07 Июль 2019, 22:41 »
Сам спросил, сам отвечаю! Не все торпеды взаимозаменяемые! А точнее проводка. С Эксплорера собранного в Германии на Эксплорер собранный в США проводка не подходит. Особенно если использовать американскую приборку с "немецкой" проводкой, да и на немецкой приборке, постоянно идёт + на индикатор аккумулятора. И год 93 и 92, как выяснилось, имеет разные электросхемы

Оффлайн БЕЗЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: базарный карабулак
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: Торпеда
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2019, 21:57 »
Здравствуй, дорогой друг! Приобрел в том году  эксплорер 1994 года, потихоньку довожу до первоначального вида. Ты пишешь, что хотел заменить торпеду, если заменил, то очень хорошо.  У меня прежние владельцы, не знаю кто,когда , так и не нашел, ставили на него другую коробку передач. И для рычага переключения выпилили кусок торпеды, там где стоит пепельница. Хорошо еще этот кусок и пепельницу не выкинули, в машине все лежало. Я этот кусок вставил на место, сделал все очень аккуратно, почти незаметно все получилось, Но, беда в том, что куда-то забросили салазки по которым пепельница выдвигается. Если ты старую торпеду не выкинул, может эти салазки мне отдашь или продашь. Буду премного благодарен. С уважением, Александр.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
20 Ответов
7106 Просмотров
Последний ответ 01 Сентябрь 2012, 20:51
от андрэ
1 Ответов
1105 Просмотров
Последний ответ 09 Сентябрь 2014, 09:37
от AlFurious
30 Ответов
5892 Просмотров
Последний ответ 01 Июнь 2017, 15:46
от Sawyer
2 Ответов
844 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2019, 19:48
от Иван30