Автор Тема: Продам Ford Explorer 2005 г 4л  (Прочитано 4850 раз)

Оффлайн michalАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Пенза
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« : 21 Июнь 2019, 14:26 »
Собственно продам ПРОДАНО
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2019, 14:12 от michal »

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #1 : 12 Июль 2019, 15:07 »
Интересно, как его до Москвы то гнать?

Оффлайн michalАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Пенза
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #2 : 12 Июль 2019, 17:09 »
Какой смысл ремонтироваться в Москве если на месте в два раза дешевле ремонт обойдется?  :-X :-X
ну а потом хоть на сахалин  ;D


...и добавил:
Ну если уж очень хочется отремонтировать в Москве-на эвакуатор и вперед. Один фиг в таком состоянии такую машину в столице найти нереально. Ржавчинка поверхностная только на фаркопе,  арки, пороги да и весь кузов без признаков ржи  :) :) :)
« Последнее редактирование: 12 Июль 2019, 17:23 от michal »

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #3 : 15 Июль 2019, 11:19 »
Где это в 2 раза, запчасти 25 и ремонт 25-30 с ваших слов. В Москве 60 под ключ и нечего заказывать не надо, прям на этом форуме в шапке и написано.....

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #4 : 15 Июль 2019, 12:50 »
Где это в 2 раза, запчасти 25 и ремонт 25-30 с ваших слов. В Москве 60 под ключ и нечего заказывать не надо, прям на этом форуме в шапке и написано.....
такое в Москве редкость и нашему форуму , как я считаю , повезло что есть такой сервис. а так-то топикастер прав , в нашем городе менее , чем за сотку никто и близко не подойдёт к двиглу.
всё пройдёт ...

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #5 : 16 Июль 2019, 14:39 »
Согласен Дим.
С виду конечно трёшка в идеале, была бы она в Москве, давно ушла бы.....

Оффлайн michalАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Пенза
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #6 : 16 Июль 2019, 14:48 »
Да не только  с виду... фото какие нужны дополнительные ? сделаю
сейчас, кстати, она не на китайской резине, получше поставил как раз перед кобздецом и на тебе...

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #7 : 16 Июль 2019, 14:52 »
Михаил, это всё понятно. Только как её проверить если не заводится? Шумят ли мосты, раздатка, акпп, короче всё что связано с ездовыми качествами придётся верить на слово, тем более машина не клубная.

Оффлайн michalАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Пенза
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #8 : 16 Июль 2019, 15:11 »
Вы смотрите на машину которой 14 лет и думаете что она должна быть как новой ? :D :D :D  Обслуживалась, масло менялось в агрегатах вовремя, не насиловалась, в говна не лазила. Доказывать кому-то что-то не буду, да и как ?  :)
Я вот на крузак давно облизываюсь, цены на что-то близкое к форду по габаритам, комфорту и функционалу  приближаются к двум лимонам, в не очень состоянии 1,1...1,4 лимона.
Цена халява, только потому что деньги на ипотеку нужны...а там каждый решает за себя сам.

Про ржавые ведра за две-три сотни и блястящие снаружи только не будем ....замазать можно что угодно....

...и добавил:
Клубная это как? надо было клубиться над ней ?  :D :D
прикольное выражение, но не более того
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 15:13 от michal »

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #9 : 16 Июль 2019, 21:14 »
michal, ну ваще-то Лексей правильный вопрос тебе задал.
всё пройдёт ...

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #10 : 17 Июль 2019, 09:59 »
Клубная это как? надо было клубиться над ней ?
Клубная это когда человек находится на форуме, люди видят что делалась с машиной, человек с клубом выезжает на всякие мероприятия и все машину видят вживую не один год, и поэтому автору такого объявления по продажи, могут верить на слово... Пример, продажа наших авто от Тимура, но это чисто моё мнение.
А приехать к тебе, отдать деньги, там же вложиться в ремонт, завести её и узнать (допустим), что пинается коробас или пора заняться задним мостом, это согласитесь сомнительное удовольствие.....

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #11 : 17 Июль 2019, 10:09 »
и добавлю ещё от себя чуть-чуть, чтобы топикастер несколько поменял позицию.он озвучил , что цена 400тыс. очень низкая за такое авто , так вот при всех вводных , такой ценник завышен, основное : авто не на ходу , поэтому говорить о "сладком" ценнике , мягко говоря совершенно не о чем.я конечно понимаю , что денег нет , ипоте6ка и так далее ...но!никто не виноват в твоих личных проблемах .
всё пройдёт ...

Оффлайн michalАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Пенза
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #12 : 17 Июль 2019, 10:58 »
Пока еще никто не не высказал конкретное предложение ни по цене ни по оценке. если что-добро пожаловать в личку или по тел.
Будет покупатель - цену с ним обсудим, но не до абсурда типа " такие по две сотни стоят".
Не будет адекватного покупателя, разберусь с делами-отремонтирую и себе оставлю, не та машина от которой хочется избавиться.
На продажу выставил только потому что прямо сейчас не до ремонта.

...и добавил:
Да верно вы все говорите .....
Можно долго обсуждать вопрос "завел и узнал...".  Каждый разумно мыслящий человек понимает чем сложна покупка машины со вторичного рынка.
Покупая эту машину я все риски осознавал и все-же заплатил за нее 680 тыс пять лет назад.  И конечно с интересом выслушал все рассказы продавца-чиновника и о ремонтах на оригинальных запчастях в суперсервисе и о ремонте автомата, подвески и всех прочих прелестях. Даже бумажки рассматривал. По мне-все это не боле чем разговоры, согласитесь? Ведь не вы сами своими руками все это сделали...
Цепи загремели. И что? два часа назад все отлично было. Как ты это учтешь? вскроешь движок или послушаешь "сделал ремонт на оригинальных запчастях" ?  Либо очканешь и откажешься, либо оценишь реально и пойдешь на адекватный риск. Как по другому?

В сказки про дядьку у которого все машины в идеале и дешевые  я не верю и обсуждать это не хочу-нравится вперед. Купил я у одного такого "проверенного форумчанина" ступицу оригинальную. Оплатил ступицу, еще кучу расходников по подвеске, в итоге тяжба более полгода длилась. Паралон был такой, все его на долго запомнили.
Про машину на виду согласен, но в случае когда находишься в столице. Ездить на сборы/встречи/рыбалки интересно, но не за пять сотен километров пару раз в год... да и не интересна мне рыбалка ...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2019, 11:30 от michal »

KOSMONABT

  • Гость
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #13 : 17 Июль 2019, 16:21 »
Михаил, я же не говорю что у тебя машина плохая, я говорю о процессе покупке.
Как ты себе это представляешь из Москвы? Брать отпуск, ехать к тебе и ремонтироваться?
А заранее ещё хорошо бы с собой иметь рем комплект цепей? Или как?

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам Ford Explorer 2005 г 4л
« Ответ #14 : 17 Июль 2019, 19:43 »
В сказки про дядьку у которого все машины в идеале и дешевые  я не верю и обсуждать это не хочу-нравится вперед. Купил я у одного такого "проверенного форумчанина" ступицу оригинальную. Оплатил ступицу, еще кучу расходников по подвеске, в итоге тяжба более полгода длилась. Паралон был такой, все его на долго запомнили.
Михаил , да с Паралоном реально косяк вышел и тебе , как ещё некоторым не повезло , а сначала всё хорошо было в течении продолжительного времени, как говорят в таких случаях :дерьмо случается.
А что касается дядьки (тебе про Тимура говорил Алексей), так он здесь с момента основания форума и претензий к нему нет и , надеюсь , не будет.Понимаешь ли в чём дело есть люди , которые дорожат своей репутацией и он из таких.Тут ведь как :сначала ты работаешь на репутацию , а потом она на тебя ;).
И постарайся без обид , твой ценник в 400рублей нереален за авто в таком состоянии, делай и оставляй себе, потому как скинешь ты её в лучшем случае рублей за 250.
пы.сы. я не покупатель , своего бегемота (даже двух включая  таху)хватает, а пишу чтоб пореальней на ситуацию смотрел.
всё пройдёт ...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
24 Ответов
11700 Просмотров
Последний ответ 10 Сентябрь 2012, 12:28
от Lineykin
1 Ответов
3257 Просмотров
Последний ответ 11 Март 2014, 19:58
от АлександрВол
1 Ответов
1583 Просмотров
Последний ответ 05 Июль 2015, 14:43
от Mikka Hakkanen
7 Ответов
2273 Просмотров
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 14:02
от dubok21
2 Ответов
2370 Просмотров
Последний ответ 26 Апрель 2019, 09:57
от Nasgul