Автор Тема: Покупка Sport'а помогите определить пробег  (Прочитано 3935 раз)

Оффлайн ExpSportАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Всем привет, на днях еду покупать эксплорер спорт. Пробег официантами не подтверждён, отправлял подборщиков по технической части все хорошо, везде сухо, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Пробег 77 тыс, по автотека последний зафиксированных пробег был в декабре 2017 года, 51000км, вроде как примерно должен быть настоящий пробег, но руль и кожа немного подозрительные. Вообще у экспов не могу примерно понять пробег по салону, у кого то на 150 тыс уставший салон, у кого то как новый, на 90 тыс фото салона смотрел тоже сиденье водителя выглядит так себе, сам сидел в эксплорере с пробегом 62 тыс, сиденье было почти как новое. Скидываю ссылку на машину, может быть как то можно определить, 77 тыс или 150 тыс) что еще выдаёт пробег?

https://chelyabinsk.drom.ru/ford/explorer/33222472.html

Оффлайн mkll

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Э4 V8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Судя по треснувшей боковины вод сиденья на 8м фото, пробег либо скручен, либо тяжелый водитель был имхо

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1525
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
Ну на вид неплохой экземпляр.  По коже... Ну тут вопрос. Я когда 4экспа брал, пробег был 80 сиденье было как новое. Я на нем прокатился тысяч 30 и оно стало выглядеть хуже чем на фотке.. Т. К короткие поездки сел встал и вес 112 кило.  Так что с духа не показатель.. За кожей тоже ухаживать надо уметь..

Оффлайн Saamen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: saamen77
    • Просмотр профиля
    • ford-trucks-club.com
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Модель: Другой автомобиль
А четыре владельца не смущают? Причем крайний владелец с 22.03.2019, так, что в лучшем случае ты будешь крайним в ПТС и следующая продажа в дубликат ПТС а в худшем случае ты станешь счастливым обладателем дубликата ПТС. И посмотри ДТП по гибдд.ру не смущает, что пол бочины в "красной зоне"?

Оффлайн ExpSportАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
А четыре владельца не смущают? Причем крайний владелец с 22.03.2019, так, что в лучшем случае ты будешь крайним в ПТС и следующая продажа в дубликат ПТС а в худшем случае ты станешь счастливым обладателем дубликата ПТС. И посмотри ДТП по гибдд.ру не смущает, что пол бочины в "красной зоне"?

По ПТС 2 реальных владельца, с 22.03.2019 продаёт салон, они на себя его оформили, крашены переднее крыло и водительское дверь, фото ДТП скинули, там незначительная царапина. В ПТС да, последняя запись осталась, после меня уже дубликат выдадут

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1525
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
А разве в птс не 6 записей, можно...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
13 Ответов
4853 Просмотров
Последний ответ 19 Ноябрь 2012, 20:08
от Romann
0 Ответов
2705 Просмотров
Последний ответ 30 Июнь 2014, 13:10
от MK
4 Ответов
1800 Просмотров
Последний ответ 23 Июль 2015, 11:11
от nemo
0 Ответов
1671 Просмотров
Последний ответ 31 Июль 2015, 13:19
от Boroda177
0 Ответов
1969 Просмотров
Последний ответ 06 Февраль 2017, 22:07
от konbu