Автор Тема: Топовый карбоновый шоссейник Look 675 Light на электрике Campagnolo, размер М  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн RonaldoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Карбоновый шоссейный велосипед - Look 675 Light 2015 года на электронной системе переключения скоростей Campagnolo Athena/Chorus EPS v2 11s, тоже 2015 год. Работает чётче и быстрее Shimano Di2, с sram eTap не сравнивал. Работает мультишифт и авто подстройка переднего переключателя при переключении заднего. Велосипед в 2015 году покупался в таком комплекте в магазине. Я второй владелец. Бережная эксплуатация.
Состояние - отличное.
Легкий, прочный, полностью карбоновый (рама, вилка, перья, подседел).
Размер рамы: М, 53
Горизонтальный размер по трубе: 540мм
На рост 170-185 (на 180 мне идеален).

Подробнее:
Рама и вилка: карбон Look 675 Light (облегчённая версия 675 серии, полегчал на 1кг).
Переключатели электронные: Campagnolo Athena eps 11s (карбон, 2/11 скоростей).
Дуалы: campagnolo Chorus eps 11s (карбон, новые, были установлены вместо Athena из-за внешнего вида- карбоновые рукоятки).
Тормоза: campagnolo Athena
Подседельный штырь: Look (карбон)
Система: Campagnolo Athena 50/34, шатуны карбоновые 172.5mm.
Цепь: campagnolo 11s
Кассета 11s: campagnolo 11-27
Руль: Deda zero100 Shallow, алюминий (но прочный и легче многих карбоновых), оплётка новая.
Вынос: Look Astem
Седло: Selle Italia team (достаточно легкое).
Аккумулятор установлен в раме.
В комплекте родной зарядный блок.

Цена без колёс 175 000р (простые колеса стоят около 10 000р за комплект)

С колёсами Campagnolo Shamal Ultra (легкие на керамических подшипниках с карбоновыми втулками, они считаются подороже и вообщем получше чем fulcrum racing zero), на резине Continental Grand Prix 4000 s2 - представлены на предпоследнем фото будет на 50 тыс.р. дороже. Цена новых колёс около 70 тыс.р.

Цена нового велосипеда в такой комплектации более 5000€ (см. последнее фото, там цена велосипеда 2017 года на механике Shimano 105 и простых колёсах), цена электрики этой модели около 150 тыс.р. Я отдаю сильно дешевле. До этого был look 695 sr на Ultegra di2, этот мне понравился сильно больше. Рама выглядит ближе к look 795.
Фото:















Оффлайн RonaldoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва

 

Похожие темы