Автор Тема: Не продаётся отдельно пыльник штруса для FE 2017, - есть похожие?  (Прочитано 1651 раз)

Оффлайн DennissАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Привет!
Проехали 7 000, - порвался наружный пыльник штруса переднего правого привода на FE 2017 года. В магазинах и сервисах говорят, что производителем не предусмотрена замена пыльника отдельно и надо покупать в сборе за 17 000 - 20 000. Дороговато за пыльник.. Возможно, есть какие-то "похожие" пыльники, которые подойдут для авто, АКПП, 3,5??
Help!

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
В магазинах и сервисах говорят, что производителем не предусмотрена замена пыльника отдельно и надо покупать в сборе за 17 000 - 20 000. Дороговато за пыльник.. Возможно, есть какие-то "похожие" пыльники, которые подойдут для авто, АКПП, 3,5??
хрень говорят...
в экзисте их полно
как пример




Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн DennissАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
west, помогите плиз ещё немного добрым советом, - это размеры наружного пыльника шруса переднего правого АКПП FE-5 2017 подойдут? Я перелопатил уже все сервисы по деталям, - им нужен американский вин. У меня в ПТСке и под стеклом не тот. Номер детали никто сказать не может, только на вал в сборе BB5Z3B436X
Какую взять замену я не понимаю, - привезти на сервис и попросить снять и подобрать по размеру?
Спасибо!

Теги:
 

Похожие темы