Автор Тема: Продам FE 4, 2008 Москва  (Прочитано 1830 раз)

Оффлайн OksanaАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Продам FE 4, 2008 Москва
« : 15 Апрель 2018, 14:12 »
Куплен в декабре 2008 года, сначала обслуживался в Major, потом перешел в Вилгуд, в итоге машина нашла свой сервис где эту модификацию очень хорошо знают, уважают, понимают и берегут.  До 2017 года собственником был супруг, потом оформили на меня. Таким образом, машина со дня приобретения была в одной семье. Собственник один
За время эксплуатации внештатных ситуаций не было. Замена расходников была согласно техническому регламенту, замена запчастей с учетом износа производилась не по факту поломки, а в предупреждающем режиме.
Экстремальным вождением никто в семье не болеет – машина береглась на дорогах, по бездорожью без нужды не рассекали. Но в этом году пришлось ехать через тающее поле (ну никак иначе невозможно было избежать, пришлось рискнуть, Форд – единственная машина, которая смогла это сделать без трактора). Поймите правильно, это был тот редкий единственный случай, когда избежать этого было невозможно, хотела я этого или нет, опасалась или нет. Прошла всю эту массу как танк – спокойно, никуда ее даже не повело.
В каждом салоне от мастеров слышала только положительные отзывы и о самой модели и касаемо моего автомобиля. Машина любимая, ни разу не подводила, в сложных ситуациях только вздохи облегчения что рядом была именно эта машина – надежная, крепкая, юркая, некапризная.
Прошу меня простить, я немножко не механик, но, так как продаваться надо, привожу данные. Извините, если немного с терминами плыву, поехали:
•   Пробег 185 000 км, серебристый, двигатель 4,0 214 л.с., АКПП, полный привод
•   Расход 14,5 – 15 литров, 92
•   АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, система стабилизации, блокировка замков задних дверей
•   Шатный иммобилайзер, центральный замок
•   Обогрев зеркал, электрообогрев лобового стекла
•   Климат-контроь, круиз-контроль, электрорегулировка сидений пассажира по высоте+поясница+стандарт, задний парктроник, обогрев сидений, частичное тонирование стекол (задние пассажирские и багажник)
•   Штатная аудисистема с СД, 4 колонки
•   Кожаный салон, 3 ряда сидений (третий складывается, увеличивая объем багажника), передний центральный подлокотник, люк, память передних сидений, отделка кожей рулевого колеса, дополнительно установлена шторка багажника
•   Диски 17, покрытие металлик, рейлинги на крыше
Машина американец, но фары ставила с европейца, так что света сейчас очень достаточно. Запчасти покупались «родные» - с этим было строго. Предполагалось изначально, что машина будет со мной еще много-много, в этом и был прицел в ее обслуживании. К своему сожалению, хороший правильный сервис я нашла только в прошлом году. История машины собрана в папке, где можно видеть где, когда, кем производились работы, какие запчасти использовались – при необходимости передаю ее вам.
12,07,2017  комплексная диагностика  на Major – нареканий к машине не было, а уж там бы нашли при намеке всего понемногу.
Господа, машина любимая, «живая», решение о продаже далось нелегко. Очень надеюсь, что она найдет свои руки. Вы знаете, что это по сути городской танк, элегантный, надежный, комфортный танк. Берегла ее. Но так сложились обстоятельства, что приходится расстаться, хотя и понимаю, что второй такой уже может и не быть.
Хочется, но не буду сопли разводить //
700 000 рублей, торг у капота. Свою машину знаю, все расскажу, покажу.
Долгов по ней нет, непогашенных штрафов нет.
Поставщиков запчастей, сервисы, «нюансы» расскажу и передам.
901 триста42 девять семь девять три

Фотографии прилагаю
















Оффлайн OksanaАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Продам FE 4, 2008 Москва
« Ответ #1 : 21 Апрель 2018, 14:32 »
Доброго дня. Автомобиль продан в хорошие руки без потерь по цене.
Спасибо всем за участие ))

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
4312 Просмотров
Последний ответ 02 Август 2014, 21:21
от Дем
1 Ответов
1638 Просмотров
Последний ответ 08 Октябрь 2015, 12:20
от КИрюха
6 Ответов
2395 Просмотров
Последний ответ 09 Июнь 2016, 15:27
от Oleg_g
1 Ответов
2659 Просмотров
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 09:41
от dron98760
10 Ответов
2902 Просмотров
Последний ответ 12 Июнь 2017, 12:33
от Stat401